Правда или Действия

PG-13
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 542 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник

День 10 - С НОВЫМ ГОДОМ! С ГОДОМ ПЕТУХА!

Настройки
Включилась камера. - Всем привет! С Новым,2017 Годом Петуха! И тут лопнули хлопушки и со всех сторон полетели "дождики" и всякие яркие бумажки. Мы все крикнули "УРА!". Новый Год наконец- то наступил!! - Простите! Очень, очень,, очень простите что не выходила прода! Надеюсь, вы знаете почему. Я думала, что моё желание и обещание не сбудется...но, это ведь Новый Год, день сбывание мечтании и пожеланий! Надеюсь, и у вас всех мечты сбудутся! И так, начинаем! Первая от Floe. Она подошла к моему мужу. - Какого ты такой высокий?! - и она кинула в него лимонку. Он поймал и мило улыбнулся. - Не знаю. - Дальше. Надя, тебе слабо как-нибудь розыграть Флою, а Надь? - ... Я в шутках и розыгрышах неумелая. По этому, да. Слабо. - сказала моя сестра. Floe пробежала мимо моей сестры, но она что- то шепнула на ухо и дальше побежала. - Да не умею я шутить! Тем более жестоко! Кто был рядом и слышал, они глянули на мою сестру и я с мужем в том числе. Надя посмотрела на нас и невинно улыбнулась. - ..Лааадно. Swap!Флауи суда. Покажите его Флое. Он показался ей. - Флое, тащи сюда хлопушки, ща будит мясо. Он начал тихо ворчать, но он достал ещё одну хлопушку и стрельнул. Все ещё больше начали веселиться. - Нади, ты можешь побыть моим психологом или просто помощью на какое-то время. Когда дети родятся- буду. Флое, я знаю что ты профессионал по щекотанию нервишек, так-что... Пощекочи нервишки Инку. Мой муж чуть злобно глянул на неё и сраааазу отпало желание это делать. - Флое, спой эту песенку, вместе с Нади. И нам выдался текст песни. После 17 попыток спустя... Мы спели и все похлопали нам. - Дальше от DiaraLew. Она подошла и обняла Swap!Папса ,покраснев от чего её львинные ушки прижалась к голове. Он удивился, но обнял в ответ. Они обнимались несколько минут и перестали обниматься. - Надь испечёшь торт? Поверь, она испекла больше 100 тортов. Инк ты в курсе что химия и искуство связаны? - Нет. Я не знал. Теперь, я буду знать и в ней разбираться! - с улыбкой ответил Ink!Санс. - Nady, можешь сделать так, чтобы СФСанс станцевал брейкданц с моим братом? Могу. Кхем, кхем. ХЭЙ, SWAPFELL!САНС!!- он резко оказался рядом со мной. Он был немного испуган моим голосом. - Значит так, или ты будешь танцевать брейкданц с ним! - я показала на брата DiaraLew. - Либо от тебя останется только кучка пепла! Понял? Он одобрительно кивнул и начал с ним танцевать. Оба классно танцевали. Через пару минут перестали. Все хлопали. - SwapFell!Санс обними своего брата и поцелуй его. Он показал средний палец, но я не увидела, по скольку глаза закрыл мне мой любимый муж. - Ну уж нет! Никогда!! - он убрал палец и скрестил костлявые, хоть и в прямом смысле руки. Ink!Санс убрал свои руки от моих глаз. - Ну лаааадно. Голубика, накорми всех тако. Он стол накрыл тако и всех кормил. DiaraLew подошла к Swap!Пасу. - Swap!Папи на...- она дала Папсу бутылочку мёда, сама достала упаковку варёнки, и начала есть варёнки лошкой. Он покрылся слегка оранжевым румянцем, но взял бутылку мёда и с улыбкой поцеловал в щеку. - Спасибо, - после этих слов начал пить. - Fell!Санс на ближайшие три части твой брат твой раб и он должен исполнять твои желания... Они оба глянули друг на друга. Fell!Санс почувствовал, что ему будет плохо и не стал рисковать. - Н- не не! Я п-против! Я пожала плечами. - Как хочешь. Fell!Папс сделай милое лицо, чтобы все умелились. Он не сможет. Смирись с этим. Error!Санс подойди к Error!Дантекрис и поцелуй её я знаю что она любит плохих парней. 1- У нас её нет. 2- Он не может, потому что уже встречается с ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. Она подошла к каждому и раздала подарки, поздравляя с Новым Годом. - Ну чтож Nady, спасибо что добавила! - она солнечно улыбнулась помахивая хвостом из стороны в сторону, ушки всё ещё прижать к голове, старается не встречался со Swap!Папсом взглядом. - Всегда пожалуйста! - я солнечно улыбнулась ей в ответ. - Дальше от ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. Меттатонн, сделай кому-нибудь мейкап. Он задумался, глянул на Фриск и хитро улыбнулся. - Хорошо, дорогуша. Через 21 минуту... Он сделал Фриск мейкап. Он был ПРЕВОСХОДНЫМ! Санс чуть не упал от такого макияжа! - Хехе. Дальше. Фриск, дашь ириски? Она кивнула в знак согласия и дала ириски. - Чаре тоже нельзя напрягаться... Никто об этом не задумался... Может я что-то пропустила? - Ох, нет, нет, нет. Это секрет! - с милой улыбкой сказала Чара. - Эррчик теперь не сердится из-за Кросс!Санса, но может его что-то ещё волнует? - Нет, не волнует. - он улыбнулся. - Fell!Санс, вот у меня есть младшая сестра и когда она видит арты про тебя, она говорит: " Сердитый Клубничка!", и я решила по интересоваться, как ты к этому относишься? Он прохихикал. - "Сердитая Клубничка"? Охохо. Забавно. Я к этому хорошо отношусь. Пусть дальше меня твоя мелкая так называет. - он улыбнулся по доброму, показывая свой золотой острый зуб. - Инк, нарисуй себе кошачьи ушки и хвостик, и проходит так до конца главы! - Не могу! Дети не правильно поймут кто их отец. По этому.. Прошу, не надо, ладно? - он с щенячьими глазками попросил это. Она подошла к Error!Сансу и робко произнесла. - Эррор, п-погладб меня. Он покрылся жёлтой краской, но нежно улыбнулся и погладил. А она начала тереться об его руку и мурлычать. Это продолжалось не долго и он перестал это делать. Она дала ему шоколадку, он поцеловал её в знак благодарности, разделил шоколадки на 2 части, одну отдал тебе, а другую начал поедать. - Дальше от ЛенкаЭтЯ. Тут немного текст изменили.. Ужас,как жаль,что меня не назвали,но,у меня вопрос:какого фига не назвали всех, кто угадал?!! Ох, дорогуша, прости что не назвали. Я...Прости. - я виновато опустила взгляд. - Люди!Как вы узнали об этом шедевре?...Эм. Не помню. Фрэш!Санс,письмо тебе,от подруги.. - я прочитала не вслух. - Ты походу её нравишься. Он чуть покрылся фиолетовым румянцем, но улыбнулся. - Шарики? Да, почему бы и нет. Они повсюду развешаны. У вас вообще соседи есть? Как они отреагировали на "колядки"? Или им как то фиолетово? Стальные нервы? Демонические бируши? Ещё что то? У нас соседи тихие. И они не хотят связываться с монстрами. Ну, ладушки- оладушки! Увидимся в следующей части! Выключилась камера.
Примечания:
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)