Перевёрнутая жизнь

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 558 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник

Боль — твой главный помощник. Она очищает разум

Настройки
Дэймас сделал мне предложение! Я в полном восторге. Хочется прыгать от радости, пробивая головой потолок. Интересно, мои родители будут рады за меня? Хм, всё это время я о них вообще не думал. Мне было хорошо с Дэймасом. Меня никогда не посещали мысли о доме, я благодарен своему другу, который проявил инициативу в том, чтобы мы пошли в центр. Я ни о чём не жалею, наверное. Однако мне стыдно, что так забыл о родных родителях. Думаю, они были бы счастливы за меня. Мы уже часто обсуждали церемонию, костюмы, пригласительные и тому подобное. Когда я узнал, что одену белое пышное платье, то не знал как себя вести. Радоваться мне или грустить? Всё же я решил радоваться. Всё-таки мы так долго шли к этому, отступать от задуманного нельзя. К тому же, я очень люблю Дэймаса, если он хочет видеть меня в белом платье, то так тому и быть. Утро. Лучик солнца пробивается через не плотные занавески и светит в глаза. - Доброе утро, любимый,- заспанным голосом говорит мой альфа. - Доброе, кофе будешь?- смотрю на него и улыбаюсь как дурак, просто мне очень хорошо с ним. -Угу. - Ну так иди делай, я тоже буду. - Ахах, не наглей,- Дэймас привстал на локтях, глядя на меня. - Это я наглею? Иди-иди. Ногами и руками спихиваю своего жениха с кровати и гаденько так улыбаюсь, смотря на него, после чего разваливаюсь на всю кровать. Ничего-ничего, я ведь его возлюбленный, мне можно немножко поиздеваться над ним. - Кофе готово,- доносится голос с кухни. - Ну неужели,- бормочу себе под нос и иду за своим бодрящим напитком. -Аккуратно, смотри не обожгись. Я сейчас на работу, жди к вечеру, принесу тебе подарок. Как думаешь, какой? *И тут я вспоминаю песенку из Ну погоди* - Лучший мой подарочек - это ты,- напеваю строчку из песенки, хихикая. - Люблю тебя.- улыбнулся Дэймас и поцеловал меня, нежно так, сладко так, что я, не сдержавшись, простонал ему в губы. Если так продолжится, то он точно опаздает на работу, нет-нет, так нельзя, поэтому нехотя отстраняюсь от любимого. - И я люблю, до вечера. Дэймас поцеловал меня на прощание в щеку и убежал на работу, а я снова остался один. Как же скучно, заняться абсалютно нечем. Может приготовить ужин? А что, поставлю в холодильник, пускай стоит. Ставлю чашку с недопитым кофе на стол и иду к холодильнику. Мда, здесь уже целая стая мышей повесилась. Надо бы в магазин сходить, но у меня как назло началась течка. Дэймас прекрасно почувствовал этот изменившийся запах, оттого и убежал на работу побыстрее. Эх, ну есть-то всё равно нужно, так что в магазин придётся топать по-любому. Хорошо, что на улице ветер, может, запах будет ощущаться не столь сильно. До магазина ещё идти далековато-то, а за мной уже увязались двое Альф. Так и хотелось крикнуть: я занят, отвалите! Самое прискорбное в этой ситуации то, что улица скоро заканчивается, а за ней начинается тёмный тоннель. Там почти никто не ходит и там очень темно. Даже светлые лучи солнца не в состоянии проникнуть через эту тьму. Нужно просто быстро пройти это место, вот и всё, нечего бояться. Я говорил нечего бояться? Забудьте! Эти мужики сначала просто ускорили шаг, а после и вовсе перешли на бег. Вот они уже стоят возле меня и своими телами перекрывают мне дорогу. - Привет, шлюшка, не хочешь развлечься? - Нет, я скоро замуж выхожу! - О, замуж это хорошее дело, нужно это отметить. Иди сюда! Не успел я что-либо предпринять, как один из Альф хватает меня за волосы и тащит к той темноте, второй схватил мои руки и крепко зажал их. Ко мне подползает ощущение страха, сначало оно обвивает ноги, руки, а затем сдавливает горло, словно змея. Давно я не испытывал подобного, ведь за крепкой спиной Дэймаса мне нечего было бояться, а сейчас... Папочка, помоги! Где-то в подсознании я понимаю, что обречён, что мне не вырваться, но так легко я им не достанусь. Нужно сопротивляться. Но как? Что я один могу сделать двум шкафоподобным мужикам? Ну я побрыкался немного, моим мучителям это явно не понравилось. Тот, кто держал меня за волосы больно ударил меня головой об битонную стенку тоннеля. Больно, но лучше пускай меня убьют, чем терпеть это унижение и насмешки. У того альфы, что шёл сзади, был огромный пакет в руках. Интересно, что там? Аа, о чём я думаю? Так-с, нужно настроиться на нужную волну и подумать, как мне сбежать от них. В голове нет мыслей. Мне просто страшно. В это время один из насильников выдернул из своих штанов ремень и закрепил им мои руки. Они одновременно отпустили меня, я не успел сориентироваться в пространстве и упал. Меня снова потянули вверх за волосы, только когда боль стала нетерпимой, я поддался и встал на ноги. Меня тут же нагнули и один из громил сжал мою талию рукой. Получилось так, что моя голова находилась за его спиной, а моя задняя часть осталась перед ним. По спине пробежал неприятный холодок страха, отчаяния и унижения. Я люблю своего альфу, люблю, не трогайте меня! И почему мой язык меня не слушается? Почему? Я и не осознавал раньше, какой слабый. С меня слетели штаны и трусы, было очень неприятно и неудобно стоять со связанными руками и голой задницей. Я начал махать ногами и попал насильнику, видимо, прямо между ног, он громко выругался. Некоторое время ничего не происходило, но вскоре холодная полоска кожи обвила мои ноги. Мда, ногами пошевелить я тоже не смогу. Тот, что стоял сзади, снова плюнул и к моей дырочке прикоснулись два холодных и мокрых пальца. Он, по-видимому, решил долго не церемониться с растяжкой, и в меня вошли, даже ворвались, его пальцы. Он подвигал ими немного и вытянул обратно. Хорошо хоть, что моя природная смазка помогала, так бы я не смог этого вытерпеть. -Малыш, а ты любишь овощи? Что? Неужто они решили накормить меня? Но зачем? Я не буду есть, у меня есть гордость. Они и вправду будут меня кормить? Сильно сомневаюсь. А ответить я не мог, потому что шкаф, который меня держал успел снять свою потную майку и засунуть мне в рот. - Молчание в знак согласия,- проверещал он. Второй, буду называть его так, зашуршал пакетом и что-то оттуда достал. Он снова подошёл ко мне и с силой вогнал что-то мне в попу. Я хотел закричать, но через майку слышались только стоны. - Давай поиграем в игру? Я буду засовывать в твою дырочку овощи и фрукты, а ты будешь паинькой и не будешь дёргаться. Они что, больные? Хотя да, они больные. По ущущениям я понял, что сейчас во мне находится марковь, а её зелёный хвостик торчит наруже. Второй начал двигать морковку во мне, после чего сильно за неё дёрнул и моркова вывалилась из меня. -Приступим к следующему овощу. Ай, не надо! Пожалуйста! Что-то огромное пытается влезть в меня, мой проход порвался, по ногам уже течёт кровь. Больно! - Ну как тебе огурец? Он всё равно уже перерос, так что в пищу не годится, а для тебя в самый раз. Он пропихивал этот огурец всё дальше и дальше, чёрт, а он ещё и колючий. По лицу текут слёзы. Хватит, отсановитесь! Второй как будто прочитал мои мысли и ответил: -Не волнуйся, это только начало. Огурец полетел к морковке, а до моего слуха донесся звук растёгивающейся ширинки. Кажется, им наскучили овощи. - Ну приготовься. Он входит резко и грубо. Разорваный анус ужасно болит. Сколько будет продолжаться эта пытка? Второй двигался во мне всё быстрее и быстрее, пока белая жидкость не заполнила мою дырочку. Он вынул из меня своё достоинство с громким хлюпом и надел штаны. -Моя очередь, держи его,-заявил первый и передал меня втрому. Первый с трудом вошёл в меня, его агрегат был намного толще и длиннее. Он всунул в меня свой член полностью, подождал немного и начал вкалачиваться в моё тело в бешеном темпе. Он трахал меня очень долго. Мои ноги и руки давно затекли, а голова гудела. Я даже не почувствовал, как он кончил в меня. -а это будет тебе подарочек!- заржали оба мои мучители и резко поставили раком, прижимая мою голову ногой к земле. Чувствую, как в мою порванную дырочку (уже дырку, можно сказать) снова пихают это проклятую морковку, а за ней огурец. -сделаешь себе дома салатик!- снова заржали. Никогда...никогда не буду есть эти овощи! Громилы развязали мне ноги, руки и бросили мою тушку на землю. Я лежал там и плакал. Было очень больно и обидно. Ещё и супруг мог подумать, что я ему изменяю. Я боюсь, а вдруг он не примет меня таким? Не хочу, не хочу верить в это. Почему именно сейчас? Почему именно я? Здесь холодно, раньше я этого не замечал. Встаю и одеваю штаны, не вынув "подарочек" с дырки. На шатающихся ногах бреду домой. Только бы он выслушал, только бы он всё понял. Дэймас, я верю в тебя, мы ведь любим друг друга. Любим же? Дома по-прежнему никого нет. Сразу стягиваю штаны и достаю из попы овощи, сильно морщась и крича от боли. Окровавленные овощи сразу выбрасываю в мусорное ведро, не могу их видеть, слишком больно. Слёзы текут по щекам, а я даже не заметил, когда начал плакать... Сердце болит и разрываться от боли, от душевной боли. Любимый, возвращался скорей, мне нужна твоя поддержка. Топаю на второй этаж и ложусь на кровать. Нужно выспаться. Я очень устал, тело измотано, глаза не хотят смотреть. Я проваливаюсь в спасительный сон, которых хоть на некоторое время позволил забыть о случившемся.
62 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник