Глава 1
2 августа 2016 г., 11:36
Осень - холодная пора, шатенка шла по ночному городу и удивлялась красотой ее величия . Я быстрыми шагами направлялась к большому зданию, где я и работала. Мне не на что было одеваться к школе и покупать продукты. Я носила обноски своей сестры, которую никогда не видела. Мать говорила , что она убежала из дому когда я была маленькой. Конечно кто может оставаться в этом аду, где отчим смотрит пошлым взглядом и кусает нижнюю губу.Как вы уже поняли я шатенка , очень выразительными глазами девушка. Фигура моя очень даже спортивная и немного смахивает на то, что я должна стать звездой!!! Я одела облегающие джинсы, белую майку ,легкую курточку и балетки, а на спине висел рюкзачок.
- Оооу кто пришел - прокричала зеленоглазая
- Привет Настя - в ответ сказала я . Настя моя лучшая подруга мы с ней вместе работаем.
- Ну что пошли работать - я натянула служебную форму ,поставила волосы в конский хвост и взяв поднос вышла в зал.
Сегодня народу было больше чем в остальные дни. Я как белка в колесе бегала туда сюда. В одном из столов сидели молодые люди я подошла к ним. И все три пары глаз были прикованы на мне.
- Вы хотели что-нибудь заказать? - и достав блокнот начала писать их заказ
- Да! - ответил парень не русской внешностью
- Пицца, горячий шоколад и...и ваш номер телефона - намекнул парень с лохматой головой
- Все!!! - чуть грубо сказала я
"Они не лопнут?!" подумала я про себя и направилась давать заказ. Чтобы поднять настроение и себе и тем ребятам, решила написать записку. Хм, небольшая месть - это к лучшему! Я подошла к столику оставила заказ и сунула записку лохматому парню и улыбнулась.
***
- Эй, парни смотрите она оставила! - прокричал младший солист группы
- Ничего себе...Нет Никит я думаю не стоит открывать записку - сказал парень не русской внешности
- Зачем?
- Вдруг там то , что ты не ожидаешь - подхватил качек
- Ладно парни все равно придется ее открыть - усмехнулся парень и начал читать.
" Ну что удивлен! Я номер телефона не обязана давать мало знакомым мне людям. Кстати счет вам принесу не я , а другая официантка. И такие как ты не в моем вкусе.Пока. Надеюсь больше не увижусь."
- Ну и что там? - поинтересовался Толик
- Да так номер - и скривил лицо
***
- Кать ты идешь домой? - спросила Настя
- Да сейчас!
Я оделась и направилась к выходу. По дороге домой много думала о том парне с азиатской внешностью.Нет не подумайте , что я влюбилась в него. Он просто мне понравился. Я зашла в ближайший супермаркет , чтобы купить себе чего-нибудь вкусненького. После похода в магазин я сразу направилась домой.
POV Толя
Я всю дорогу думал о той девушки. Она была очень красивой, такой девушки я никогда не видел. Ее выразительные голубые глаза, губы и ее аромат духов. Стоп! О чем это я думаю?!
- Толян! Ты нас слышишь? - прокричал в самое ухо младший участник бойз-бенда
- А? Что? Что-то говорили? - и приподнял одну бровь
- О чем ты думаешь? - похлопав по плечу друга спросил репер
- Не о чем, просто так мысли про себя - и мы все заржали
- Ты о той девушке мечтаешь? Она моя!!! - сделал вывод Киоссе
- Что?
- Она мне записку написала она тебе - и ухмыльнулся котяра довольной улыбкой, как будто только что выиграл звание "Мистер Привлекательность".
- Ладно Толь не обращай внимания! Мы едем домой - сказал выделяя последние слова Тема и показал кулак Никите.
POV Никита
Я все думал о записке как так впервые девушка меня послала. Ну ничего я разберусь с тобой, а такие как она нравятся...дерзкие! Взял телефон и тупо смотрел в экран и зашел в соцсети и решил посмотреть ту девушку.Так-так Киоссе ты же не знаешь ее имени да фамилию тоже. Ладно завтра разберусь.
- Толян! Ты нас слышишь? - прокричал в самое ухо младший участник бойз-бенда, то есть я
- А? Что? Что-то говорили? - и приподнял одну бровь
- О чем ты думаешь? - похлопав по плечу друга спросил репер
- Не о чем, просто так мысли про себя - и мы все заржали
- Ты о той девушке мечтаешь? Она моя!!! - сделал вывод я
- Что?
- Она мне записку написала она тебе - и ухмыльнулся я довольной улыбкой, как будто только что выиграл звание "Мистер Привлекательность".
- Ладно Толь не обращай внимания! Мы едем домой - сказал выделяя последние слова Тема и показал кулак мне. Пф напугал...
POV Катя
Когда я зашла в подъезд то на лестничной площадке были слышны вопли, крики и стоны. И они исходили из..нашей квартиры я рванула туда. Открыла дверь и на пороге стоял мой "папа" ,на бедре у него весело полотенце. Он посмотрел на меня и пошло улыбнулся...
Мне как-то страшно представлять что будет дальше...