Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Осень - холодная пора, шатенка шла по ночному городу и удивлялась красотой ее величия . Я быстрыми шагами направлялась к большому зданию, где я и работала. Мне не на что было одеваться к школе и покупать продукты. Я носила обноски своей сестры, которую никогда не видела. Мать говорила , что она убежала из дому когда я была маленькой. Конечно кто может оставаться в этом аду, где отчим смотрит пошлым взглядом и кусает нижнюю губу.Как вы уже поняли я шатенка , очень выразительными глазами девушка. Фигура моя очень даже спортивная и немного смахивает на то, что я должна стать звездой!!! Я одела облегающие джинсы, белую майку ,легкую курточку и балетки, а на спине висел рюкзачок. - Оооу кто пришел - прокричала зеленоглазая - Привет Настя - в ответ сказала я . Настя моя лучшая подруга мы с ней вместе работаем. - Ну что пошли работать - я натянула служебную форму ,поставила волосы в конский хвост и взяв поднос вышла в зал. Сегодня народу было больше чем в остальные дни. Я как белка в колесе бегала туда сюда. В одном из столов сидели молодые люди я подошла к ним. И все три пары глаз были прикованы на мне. - Вы хотели что-нибудь заказать? - и достав блокнот начала писать их заказ - Да! - ответил парень не русской внешностью - Пицца, горячий шоколад и...и ваш номер телефона - намекнул парень с лохматой головой - Все!!! - чуть грубо сказала я "Они не лопнут?!" подумала я про себя и направилась давать заказ. Чтобы поднять настроение и себе и тем ребятам, решила написать записку. Хм, небольшая месть - это к лучшему! Я подошла к столику оставила заказ и сунула записку лохматому парню и улыбнулась. *** - Эй, парни смотрите она оставила! - прокричал младший солист группы - Ничего себе...Нет Никит я думаю не стоит открывать записку - сказал парень не русской внешности - Зачем? - Вдруг там то , что ты не ожидаешь - подхватил качек - Ладно парни все равно придется ее открыть - усмехнулся парень и начал читать. " Ну что удивлен! Я номер телефона не обязана давать мало знакомым мне людям. Кстати счет вам принесу не я , а другая официантка. И такие как ты не в моем вкусе.Пока. Надеюсь больше не увижусь." - Ну и что там? - поинтересовался Толик - Да так номер - и скривил лицо *** - Кать ты идешь домой? - спросила Настя - Да сейчас! Я оделась и направилась к выходу. По дороге домой много думала о том парне с азиатской внешностью.Нет не подумайте , что я влюбилась в него. Он просто мне понравился. Я зашла в ближайший супермаркет , чтобы купить себе чего-нибудь вкусненького. После похода в магазин я сразу направилась домой. POV Толя Я всю дорогу думал о той девушки. Она была очень красивой, такой девушки я никогда не видел. Ее выразительные голубые глаза, губы и ее аромат духов. Стоп! О чем это я думаю?! - Толян! Ты нас слышишь? - прокричал в самое ухо младший участник бойз-бенда - А? Что? Что-то говорили? - и приподнял одну бровь - О чем ты думаешь? - похлопав по плечу друга спросил репер - Не о чем, просто так мысли про себя - и мы все заржали - Ты о той девушке мечтаешь? Она моя!!! - сделал вывод Киоссе - Что? - Она мне записку написала она тебе - и ухмыльнулся котяра довольной улыбкой, как будто только что выиграл звание "Мистер Привлекательность". - Ладно Толь не обращай внимания! Мы едем домой - сказал выделяя последние слова Тема и показал кулак Никите. POV Никита Я все думал о записке как так впервые девушка меня послала. Ну ничего я разберусь с тобой, а такие как она нравятся...дерзкие! Взял телефон и тупо смотрел в экран и зашел в соцсети и решил посмотреть ту девушку.Так-так Киоссе ты же не знаешь ее имени да фамилию тоже. Ладно завтра разберусь. - Толян! Ты нас слышишь? - прокричал в самое ухо младший участник бойз-бенда, то есть я - А? Что? Что-то говорили? - и приподнял одну бровь - О чем ты думаешь? - похлопав по плечу друга спросил репер - Не о чем, просто так мысли про себя - и мы все заржали - Ты о той девушке мечтаешь? Она моя!!! - сделал вывод я - Что? - Она мне записку написала она тебе - и ухмыльнулся я довольной улыбкой, как будто только что выиграл звание "Мистер Привлекательность". - Ладно Толь не обращай внимания! Мы едем домой - сказал выделяя последние слова Тема и показал кулак мне. Пф напугал... POV Катя Когда я зашла в подъезд то на лестничной площадке были слышны вопли, крики и стоны. И они исходили из..нашей квартиры я рванула туда. Открыла дверь и на пороге стоял мой "папа" ,на бедре у него весело полотенце. Он посмотрел на меня и пошло улыбнулся... Мне как-то страшно представлять что будет дальше...
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник