Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
Я закрыла за собой дверь и прошла во внутрь квартиры. Мой отчим проводил меня пошлым взглядом до моей комнаты. Закрыв на ключ свою дверь, я сначала переоделась и ложилась спать. Но посередине ночи в мою комнату ломился этот придурок. - Открыла дверь! - прокричал он по ту сторону двери Но в ответ я только промолчала. Я тихо встала и направилась к двери и приложила свое ухо . И начала слушать как он долбится в дверь. Бейся сколько тебе угодно , я все равно тебе его не открою. Я обратно поплелась в кровать и нырнула как рыба под одеяло. *** Утром по дому пахло чем-то вкусным. Неужели мама готовит завтрак, я даже не помню когда это она готовила. Взяв полотенце я направилась в ванную комнату чтобы принимать водные процедуры. Покончив с этим я одела белую блузу, черные облегающие штаны и черные балетки. Волосы я поставила в конский хвост и взяв свой маленький рюкзачок куда помещались мои учебники. - Доча садись завтракать - пролепетала мама - Доброе утро мама! - и начала вдыхать приятный аромат блюда - Тебе сок или молоко? - нежно сказала она - Сок лучше будет - сказала я и села на табуретку - А мне молоко - грубо заявил этот урод Я сделала глоток сока взяв сумку ушла в школу, даже не попрощавшись с мамой. Добежав до школы я зашла во внутрь. Я подошла к стенду и первый урок по расписанию математика. Бр, ненавижу этот урок. Шатенка еле передвигая ноги пошагала в свой класс , где уже девочки болтали о чем-то . Я не обратив на это внимание я села назад. В классе голубоглазая была как серая мышка, ее никто не слышал и не уважал. Они всегда над ней подшучивали и дергали за волосы, и ей всегда хотелось чтобы никто не обижал, но увы ее мечтам не суждено было сбыться. *** - Никита ты готов?! Сейчас в школу опоздаешь - прокричал репер - Темыч можно я не пойду в школу - про ныл младший солист группы - Нет, и к тому же тебе нужно хорошее образование - поддержал Тему Анатолий - Вот именно давай собирайся и выходи . Мы тебя на улице будем ждать - прокричал на весь дом Пиндюра и вышел *** - Ребята сегодня к нам в класс придет новый ученик - проговорил наша училка - А кто он Марина Ивановна? - пролепетала Яна - Ну это я не знаю он сейчас зайдет в класс и вы его увидите - сказал она и за дверями появилась лохматая голова. Когда молодой человек зашел полностью в класс я узнала его это тот парень которого я обслуживала. - Никита сядь за свободное место и мы продолжим урок Нет только не это , только не рядом со мной. Но мои молитвы не услышал...БОГ!!! Я отодвинулась от него и начала рисовать какие-то линии, и у меня получилось лицо того парня из кафе . Я очень хорошо помню его черты лица и мне не было трудно зарисовать. - Привет давай знакомится! - проговорил "Лохматый" - Я не знакомлюсь на уроке - отрезала я - Но все же. Меня Никитой зовут, а друзья меня Кисой зовут - и взял листок с рисунком - Отдай это не твое - прокричала я на весь класс - Костюшкина почему ты шумишь? Если будет еще одно слово ты пойдешь к директору - подумаешь напугала сказала я . И в этот момент я увидела как Яна повернулась к нашей парте и злобно улыбнулась. - А ты классно рисуешь! Может меня нарисуешь? Кстати этот парень очень похож на моего друга, а ты слу...- я не дала ему договорить - Нет, и тем более я не знакома с твоими друзьями - грубо заявила я и начала что-то вырисововать на тетради - Эй мы же с тобой в ресторане виделись - вдруг выговорил он - В ресторане? - вылупилась эта стерва Яна - Да у нее денег нет чтобы купить себе даже туфли - и все засмеялись и к моему счастью зазвенел звонок. Я выбежала из класса и направилась в туалет, чтобы вымыть слезы. Уроки закончились так быстро , что даже я не заметила накинув на себя свою курточку и взяв сумку я выбежала из школы и направилась домой. Я очень устала и хотела отдохнуть перед работой. В подъезде пахло не очень приятно я прикрыв нос рукой поднялась в свой этаж и почти вбежала в квартиру. И на пороге меня встретил мой "папа". - Ну и где ты была? - спросил он - Где была там уже нету - ответила ему тем же - Ты мне не хами! Ты же знаешь , что будет с твоей мамой - и прикусил нижнюю губу - Нет! Только не трогай маму - прокричала я - Тогда придется тебе заплатить за нее - пошло улыбнулся он и начал подходить ко мне. Я выбежала из квартиры и убежала . А на вверху я услышала только маты отчима. На улице было начало заметно холодать и я быстрыми шагами потопала к своему любимому месту...МОСТ! Скажете не лучшее место для девушки, нет очень даже хорошее. Когда отчим пытался меня изнасиловать я убегала сюда и настраивалась на хорошее. Но только вечером я слышала крики и стоны. Подойдя ближе к периллам я облокотилась в них и посмотрела вниз. "Боженька помоги мне, сделай так чтобы все у меня было хорошо. Я больше не хочу чтобы на мной смеялись" Я вытерла свои слезы и пошагала вперед чтобы свести счеты с жизнью... Но чья-то сильная мужская рука не дала мне этого сделать!
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник