Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Утром ужасно болела голова, я медленно встала и потопала к ванной. Там я сняла одежду и приняла водные процедуры. После этого я спустилась на кухню. А там около плиты стоял качек и готовил блины. Хотела этот момент завпечатлить на камеру, но увы моим мыслям не суждено было сбыться. - Доброе утро! - проговорил он - Доброе, зачем так пугать-то? - и села на стул и ела варенье - Варенье стоит для того чтобы есть ложкой, а не пальчиком- он что экстрасенс? - А так фкуфнее- и улыбнулась И тут неожиданно на кухню влетают Толя и Ник. Видимо сладкого не поделили. Пока Толя отвлекся я разрисовала ему лицо вареньем. - Эй так нечестно, двое на одного- засмеялся он и пошел умываться - Катя, а ты готова чтобы идти в школу? - спросил репер и поставил передо мной тарелку с едой. - Давайте ешьте, потом в школу пойдете- и положил нож и вилку - Я отвезу- прокричал Толя из ванной - Ладно Теме нужно поставить памятник, за то что он вкусно готовит. Я за обе щеки слопала блины и пошла одеваться. Я одела вчерашнюю одежду, белую блузу, обглеющие штаны и балетки, а сверху накинула курточку. - Ты готова? - пролепетал Толя и подал руку - Да, а ты мой рисунок выбросил? - и села в машину - А зачем? Ты просто талантливая, а рисунку я дал название- интересно какое название у этой туалетной марке. - Анатолио- и засмеялся так что проходящие крутили пальцем у виска - Очень красивое название *** - Тем, а тебе не кажется, что Толя перешел все границы? - кидая учебники в сумку - В каком смысле? - Катя моя девушка! И я с ним не желаю делить- прорычал он и вылетел из дома - Эй Никит успокойся- начала смеяться я *** - Толь все хватит меня смешить боюсь до конца маршрута я не выдержу- да я не знала, что он такой юморист - Ладно пожалею, хочешь я тебе кое-что скажу- и прошептал на ушко - Давай лохматого в школу отвезем, а сами погуляем? - и убрал прядь волос за ушко - Хм, я согласна! - прокричала я и обняла его. Он мой спаситель и я должна благодарить за то, что он спас мою жизнь. И когда я обняла его, Никита злым взглядом посмотрел на нас. Сев на передние сиденья, я застегнула ремень безопасности и мы двинулись в путь. *** - Ну что поехали развлекаться? - Да! -прокричала я как дура Мы веселились, дурачились и делали селфи. И меня обидело то, что он мне хотел купить одежду. Внутри что-то передернуло, мне никогда и никто не покупал вещей, я носила обноски сестры. - Давай выбирай что хочешь- и указал на вешалки с вещами. - Прям таки что хочу- и моя челюсть поцеловалась с полом - Да! - Ну тогда я хочу примерить вот это...платье! И еще вот это и..и это- и побежала в примерную, и увидела как Толя обрадовался Мне купили столько вещей, что еле донесли в машину. И еще он сказал, что девушка должна носить каблуки, и купили 4 пары каблуков. - Скажи, а у тебя есть телефон? Не обижайся, я просто хочу тебе сделать подарок- и поцеловал в щеку - Если честно, то у меня его нет и небыло- и опустила голову вниз - Тогда подожди меня здесь- и ушел куда-то, но он долго не заставил себя ждать. И протянул мне коробочку, я открыла и увидела телефон. - Спасибо! Это мой самый лучший день на свете- и повисла у него на шее. И мгновение..он впился в мои губы и я ответила на поцелуй. Я не знала, что это было, но он со своим острым языком проник в мой рот и начал исследовать его. Не знаю чем это закончиться, но думаю он любит меня!
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник