Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Зачем это именно происходит со мной. Почему когда я решаюсь на какой-либо поступок, хотя сжить себя со свету это не поступок. Мне кто-нибудь мешает, впрочем он мой принц на белом коне? - Девушка с вами все в порядке? - проговорил парень спасший мою жизнь - Да, просто немного устала - я повернулась и увидела парня азиатской внешности - Это вы?! - спросил он - Почему? Объясни зачем ты это хотела сделать? - Прости но я не могу довериться вам - и хмыкнула - Ах да, мы же даже и не знакомы. Меня зовут Анатолий , а друзья зовут просто Толяном и я из популярной группы бойз-бенда. - и покланялся - А меня зовут Катей, подруга называет меня Котенком, я учусь и по ночам я работаю официанткой - и опустила глаза вниз - А теперь можешь мне довериться? - и поднял мою головку за подбородок и посмотрел в мои глаза наполненные слезой - Наверное да.. Я никому и никогда не открывала душу, даже мама не слушала меня, она то и дело следила за отчимом так как его любила - и уткнулась в грудь Толи - Ты сейчас думаешь зачем тогда хочу уйти из жизни. Потому что отчим следил за мной при удобном случае хотел изнасиловать меня , но я убегала из дому и прибегала сюда - Прости я не хотел , чтобы ты вспоминала об этом - и приобнял меня - Нет ты не виноват. Я просто хотела давно об этом поделиться - и улыбнулась *** - Никит позвони Толику, где он там ходит - спросил Тема младшего брата - Хорошо. Уже набираю - выговорил Киса - Давай уже "Телеф-й разговор" Гудок..гудок - Алло Толь ? Ты где? - Я около моста я сейчас приеду. И предупреди Тему что я буду не один - И кто гость? - Приеду увидишь - Хорошо *** Я долго вглядывалась в его янтарные глаза которые светились. Его губы , нос , рот и черты его лица. Я очень хорошо его запомнила. - У тебя есть бумага и карандаш? - и поправила волосы - Кажется да. А давай поедем ко мне. Можно тебя пригласить? - и протянул руку - Домой возвращаться не так уж и хочется, а на улице холодно. И поэтому я пожалуй соглашусь - и улыбнулась краем рта - Тогда давай садись в машину и там дам тебе лист бумаги - сказал он и открыл дверь машины - Спасибо - Вот тебе лист и карандаш. А можно спросить тебя? - и дал по газам - Конечно спрашивай я отвечу на все - ответила я и заулыбалась - А что ты хочешь нарисовать? - Дорисую узнаешь *** Моя малышка убежала из дома. И во всем виновата я , я не должна была этого допустить. Но теперь уже слишком поздно чтобы ее вернуть. Если она найдет хорошего человека я буду рада за нее. - Ты не видела Катю? - грубо спросил мой муж - Нет я думала она на работу ушла? А что? - Да так ее жених обыскался - и почесал свой затылок - Какой жених? Катин жених? - удивилась я - Обычный...Если хочешь чтобы твоя дочь была жива, соглашайся выдать ее замуж - и приставил к стенке - Нет? Ты что такое говоришь - Тогда за нее придется заплатить тебе - и ударил по пятой точке - Хорошо, дай бумаги которые надо подписать - сказала я и пустила слезу "Прости доченька, у меня нет выбора. Я не могу противостоять этому уроду. Надеюсь ты свяжешь свою жизнь с хорошим человеком. Прости я люблю тебе." *** Я зарисовала всю бумагу , любуясь своим рисунком я протянула его Толе. Он припарковался около своего дома и начал разглядывать мой шедевр. И его долгое молчание меня удивило, может ему не понравился? - Красиво ты рисуешь! Ты где -то этому училась? - спросил он выходя из авто - Нет я сама учусь! - Этот парень... - Ты! О боже, что же мне делать, как стыдно смотреть ему. Я сказала ему что я нарисовала его. Что же сейчас будет. - Пойдем холодно уже - и обнял меня за плечи - Идем В квартире был такой шум, что наверное соседи подумали здесь бородинская битва идет. Этих парней очень хорошо помню. Качек бегал за лохматым и это было весело. - Ребят успокойтесь! У нас гостья. Познакомьтесь это Катя. Катя это Артем и Никита - и указал на парней - Очень приятно познакомится - и протянула руку каждому , а когда дошла очередь Никиты я просто отобрала руку - Есть где можно переодеться и принять ванную? - Да иди на вверх и там справа комната, и чистая одежда тоже есть - заботливо пролепетал Толя Сегодня мой самый лучший день на свете. Я очень хотела провести с ним хоть один день вместе и мечта моя кажется сбывается. Одна хорошая новость за этот день. Сняв ненужную одежду я села в ванную и начала мыться. После водных процедур оделась и вышла к парням. Дабы намекнуть что мне негде спать. Я хочу одного...БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник