Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 6

Настройки
POV Катя Господи спасибо тебе за все, что дал мне это! Спасибо. За окном уже ночь, а на часах три часа. Я встала и села на подоконник и всунула наушники. Ночью очень красиво выглядит столица . Я всегда гуляла одна, ведь мне не с кем выйти. Отбросив ненужные мысли, я начала погружаться в сон. Высунув наушники, я легла на кровать и мгновенно уснула. POV Толя Всю ночь я не смог спать. Встав с кровати я вышел на кухню, выпив воды пошел обратно в комнату, но когда увидел ее то замер на месте. Она сидела на подоконнике и слушала музыку. Я тихо прошел мимо ее комнаты. Потом ляг в кровать и уснул. POV Никита Нет не может этого быть, я что влюбился? Я начинаю ее ревновать к Толе. Ее губы, глаза и запах просто манили меня. Она мой-наркотик! Каждый день когда я просыпаюсь думаю о ней. Я не могу без нее. Обязательно завтра я приглашу ее погулять. И ни какой там Толя не помешает мне. *** Утро. Начало недели. Понедельник. Я нехотя встала с кровати и поплелась на кухню. Там за плитой стоял Тема и готовил свои фирменные блинчики. Он их обмакал к мед и украсил клубникой. - Доброе утро! - напугала его и села на стул - Доброе, ты что еще не умывалась? - удивился он и поставил тарелку передо мной - Это что так заметно? - и начала жадно поглощать пищу. Стоп! Это что? В блинчиках был комок, я подбежала к раковине . И последние пять минут я целовалась с ним. - Эй, с тобой все в порядке? - подошел ко мне качек - Да просто в блинчиках что-то было типа комка- и показала язык - Наверное это творог- и засмеялся - Что происходит? - выглянуло лохматое чудовище - Ничего Я быстро поднялась в свою комнату и переоделась . Взяв свой рюкзак я побежала вниз. Там меня ждал Тема, чтобы отвезти в школу. Но где Толя, за завтраком его небыло, да и ночью он позно пришел. Надеюсь когда он придет все мне объяснит. *В школе* На дворе стояла Яна со своей бандой. Я прошла мимо веляя бедрами вместе с Никитой. Я ощущала ее взгляд на себе, как она прожигала меня. - Смотрите кто идет! Королева обносок сестры- Что? Что сказала это дрянь? Я повернулась и подошла к ней. - Вижу королева моды, тоже не в восторге от своего наряда. - и показала средний палец и отбила пять Никите - Дрянь! - прокричала эта курица - От такой и слышу- отрезала я Первый урок был русский язык. На уроке мы сидели просто так, потому что училка заболела, а урок перенести забыли. Никита весь урок что-то писал, мои попытки взглянуть не удавались. Я взяла карандаш и лист, начала рисовать..Толю . Как я говорила, я помню его даже с закрытыми глазами. Закончив рисовать я взяла конверт и всунула туда свой рисунок. Но на конверте написала тайная поклонница. Положив конверт в сумку я обратилась к Никите. - Никит, что ты там пишешь? - сказала я ему в самое ухо. - Да так, слова к песне подбираю- и всунул карандаш в волосы. - А для какой песне? Можешь сказать название? - и сделала лицо любопытного человека - Потом узнаешь- и похлопал по плечу Так уроки кончились быстро, я с Никитой вышли за пределы этого здания. И ждали пока нас заберут отсюда, но увы за последние пять минут ни Толя, ни Тема не приехали. Тогда мы решили прогуляться, кушали сладкую вату, попкорм и пили колу. Затем мы зашли в кинотеатр, и решили посмотреть комедию. За все свое существование я никогда так не смеялась. Поздно вечером мы возвратились домой счастливые и пьяные . Да вы не ошиблись, я затолкала Киоссе в ресторан где работала и там мы напились. Так он узнал о моем ужасном прошлом. Мы сняли куртки и ботинки и прошли во внутрь квартиры. - Так и почему мы так поздно возвращаемся? - сказал Тема и держал на руках ремень. Чувствую вечер будет жарким. - Да так..ик загулялись- выпалила я икая - Ты пила? - и подошел ко мне вплотную Толя. И приказал выдохнуть, выполнив его приказ я выдохнула и положила голову ему на плечо. - Понятно зачем они так напились, завтра наверное зачет- сказал репер держа Никиту - Ладно ты иди этого оболтуса тащи в комнату, а я эту алкашку- кто тут алкашка, если я пьяная это не говорит о том что я алкашка. Он взял меня на руки и понес в комнату . Осторожно положил на кровать и укрыл одеялом. Потом сам ложился рядом, вот сейчас я не поняла, это типа для моей безопасности или чтобы я не убеждала? Укутавшись в одеяло я повернулась к нему и уткнулась ему носом в грудь. И вдохнула его аромать, чтобы запомнить. *** Когда я проснулась его уже рядом не было. А просто завернутый в бумагу..клубника!
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник