Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 7

Настройки
POV Катя Утро. Солнечные зайчики не давали мне спать. Я через силу встала с кровати и поплелась в ванную. Включив воду я накапала гель с ароматом жасмина, и села в воду. Наслаждаясь приемом водных процедур я не заметила как вошел Толя. Он тихо прошел порог, и чуть было не открыл занавеску. Спасибо Теме, что позвал его завтракать! Буду должна. Закутавшись с легкий халат я спустилась к ребятам. Они уже схомячили целую тарелку бутербродов. - Доброе утро! - прокричали ребята в унисон - Доброе- немного посмеиваясь сказала я. Взяв в руки вилку и нож я начала аппетитно есть омлет. Глотнув сок я встала из-за стола и уже уходила. - Ты куда? Ты хорошо поела? - он что мой папа, я уставилась на Толю и показала ему язык. Что получила удар по губе - Извини, но если кто-то будет следить за языком больше такого не повторится - сказал он в самое ухо. Ну да напугал. - Ой-ой напугал- с этими словами я побежала в комнату - Ну прям как малые дети- проговорил Артем - Да- протянул лохматый Когда я вбежала в комнату, то плюхнулась на кровать и легла звездочкой. Дверь не приятно заскрипела и выглянула голова Толи. - Эй, принцесса! Что ты лежишь тебе в школу пора- промурлыкал он и лег рядом . Интересно о чем он задумал? - Уже встаюю- протянула я- давай полежим пять минуточек и я соберусь- сказала я и поцеловала его в лоб - Нет давай вставай, там нас уже ждут- и навис надо мной - Хорошо- и выскользнула из его объятий Открыв шкаф я начала копаться. Я не знала что одеть . И в конце я решила одеть . Свитшот серого цвета, юбку нежно розового цвета и кеды. Поставив волосы в конский хвост, я вышла в прихожую. Парни стояли и ждали меня, постоянно поглядывая в часы. Когда я немного кашлянула чтобы на меня обратили внимания, все зло посмотрели на меня. - Что так долго? - первый нарушил тишину Никита - Если вы не знали то красота требует много времени- и встала в позу модели. - Ладно хватит после школы проиграешь в подиум, а теперь в школу- проговорил Темя и взяв меня за руку понес к авто Десять минут поездки и я рядом со школой. Выйдя на свежий воздух, я вдохнула запах школы и потопала к зданию. На уроке было так скучно, что я решила написать портреты парней. Четко выделив их черты лица я передала всю свою любовь к ним через картину. *** - Тем ты не знаешь где продаются медальоны виде сердец? - и остановился около нашей студии - А знаешь может в ТЦ куда мы часто ходим? - и почесал свой затылок - Точно, я сразу об этом не подумал- и вбежал в здание . *** Уроки в школе уже подходили к концу. После занятий Никита просто выбежал из школы, что я не успела за ним. По дороге мне стало как-то не по себе. У меня было чувство, что кто-то следит за мной. Откинув мысли прочь я уверенной походкой направилась вдоль по шоссе. Но стоило мне нагнуться, чтобы завязать шнурок. На меня напали сзади . После когда я упала меня распинали по обе стороны. Я услышала что сказали эти люди. - Кажется ей хватит! Хозяйка будет довольна- после я потеряла сознание. POV Никита После школы я ринулся в ТЦ, чтобы купить ей кулон виде сердца. POV Анатолий Кати долго не было и я начал волноваться. Я взял на руку ее кулон и сжал его в кулак...
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)