Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 8

Настройки
POV Катя Я чувствовала боль по всему телу. Голова раскалывалась на четыре части. Медленно поднявшись на ноги я оглянулась по сторонам. Где я? Что я здесь делаю? Увидев меня одна женщина подбежала ко мне. - Девушка с вами все в порядке? - и приобняла за плечи - Нет. У меня болит все тело, и я ничего не помню- и начала вытряхать юбку - Пойдем со мной я тебе помогу- когда мы дошли до ее дома я не уверенно посмотрела вверх. Я помню этот дом, здесь кажется я бывала. Но я не помню! - Будь как у себя дома- пролепетала это незнакомая дама- вон там на полке есть тапочки можешь их взять себе. - А как мне вас называть? По имени или.. - Просто Тетя Лида, а тебя как? - и пригласила попить чаю - Я..я не знаю. Я ничего не помню, откуда оказалась на том месте- и глотнула горячий напиток - У тебя с собой сумка посмотри, вдруг внутри есть то что ты может узнаешь- и я ринулась в прихожую, начала копаться там. На дне лежал сверток бумаги, я развернула бумагу и увидела там парней. Кто они? Я отнесла сверток Тете Лиде и она велела мне принести ноутбук. - Напиши в поиске "мбэнд" - и отложив бумагу начала по быстрому нажимать по клавишам - Почему "мбэнд"? - Тут написано- и показала на бумагу - Стоп! Я узнаю вот этого- и показала на парня азиатской внешности - Ты знаешь его? - Он..он, нет я могу вспомнить- и пустила несколько слезинок - Иди отдохни, завтра разберемся- и обняла меня. Всю ночь я лежала и плакала, что это со мной? За что меня наказал бог? В чем я провинилась? Я вытерла слезы и повернулась в другой бок. Около четырех часов утра. Я встала, взяла бумагу и карандаш. Пыталась срисовать картину, но к восьми часам я нарисовала совсем другое. Того парня не русской внешности, налюбовавшись на свой шедевр я легла обратно в кровать. POV Толя Весь вечер я не спал, ребята обзвонивали больницы, клубы и..морги. Я чуть с ума не сошел, парни успокаивали меня. Наверное я всю упаковку успокоительного принял. *** Яна которая наняла парней для того чтобы избить Катю, ликовала в душе . Она чувствовала победу за километр. Но эта победа принесет ли ей счастья?
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник