Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 11

Настройки
POV Катя Утром проснувшись я поплелась на ресепшн больницы. Там сидела симпатичная девушка, которая листала глянцевый журнал. - Можно узнать, а когда подойдет медсестра Вера? - и допотопно посмотрела на нее - Вы не знаете? Она еще вчера уволилась- и вновь впилась взглядом в журнал - А где кабинет главврача? - Прямо по коридору, потом на лево и вторая дверь с права- указала мне путь девушка и уткнулась вновь в журнал Я пошла точно по указаниям девушки и уже была около кабинета главврача. Я постучалась костяшками пальцев в дверь, и немного приоткрыв дверь я услышала краткое - Войдите - Здравствуйте! А можно узнать когда меня выпишут? - и села на жесткую табуретку около стола - Здравствуйте, можно. Скажите фамилию- и открыл журнал где написаны тысяча фамилий пациентов - Виолова! - ответила я - Очень интересная фамилия, да есть такая...вы выписываетесь сегодня после полудня- после оглашения текста врач изменился в лице - Что-то не так с анализами? Я не здорова? - и вцепилась в табуретку обеими руками - Я не хочу Вас обидеть или задеть, вы не вернете свою память без близкого вам человека. Тетя Лида она для тебя Ангел, которая помогла тебе, но она не сможет помочь тебе вернуть память. Ты должна попытаться найти того человека который поможет тебе- вынес свой вердикт врач Я вышла из кабинета как выжитый лимон. Еле дойдя до палаты я плюхнулась на кровать звездочкой. Так я пролежала до того как в мою дверь постучались. - Привет! Как ты себя чувствуешь?- лохматая голова просунулась в дверь и полностью зашел в палату. - Привет - устало произнесла я - Все нормально, как ты? - и начала кидать обертки киндера на пол - У меня все хорошо! Кажется кому-то надо собирать вещи- и толкнул в бок что я упала на кровать - Зачем? Меня после полудня выписывают! Так что мне не зачем торопиться- и тоже дала ответный удар - Я договорился с врачом и он согласился отправить тебя домой . И тетя Лида сказала что не может тебя встретить- и сделал невинное лицо - Хорошо только ты выйди пока я оденусь. А вещи я соберу сама. После того как я собрала свои вещи я одела облегающие джинсы, белую блузу, и черные балетки, и свой образ я дополнила хвостом и черной сумочкой. Я вышла в коридор здания, и подошла в респшен где уже ждал Никита. Когда я стукнула его в бок дабы привлечь себе внимания, его челюсть поцеловалась с полом больницы. -Ты так долго будешь сидеть? - сказала я и поставила свою сумку прямо перед носом лохматика - Ты просто классно выглядишь! - взяв сумку он пошел за мной. POV Толя Сегодня утром нам позвонил Костя и сказал чтобы мы около десяти вечера были в аэропорту, так как сегодня мы вылетаем на очередной гастрольный тур. Я сразу же начал собирать вещи, после как пропала Катя у меня потерялся принцип жизни. Я ничем не увлекался, более не ходил на тусовки и вечеринки. После сбор я вышел поесть завтрак, у плиты уже стоял Тема и готовил свои фирменные блинчики. - Доброе утро! - прокричал репер и наложил блинов в тарелку и поставил на стол - Доброе. Вкусно пахнет, а где Никита. Плохо верится что он отказался от твоих блинов- и сделал умное выражение лица - Так его уже с самого утра нету - Понятно До вечера нечем было заняться, и я решил прогуляться. Но к вечеру я был уже дома, собравшись мы с Темой поехали в аэропорт. POV Катя Я с Никитой отлично провела время, мы ели мороженое, пиццу и пили целых три бутылки колы. Много смеялись и шутили, что люди подумали мы психи. Наше веселье прервал звонок Никите. Он отошел в сторонку и начал разговаривать. Потом подошел ко мне и протянул коробочку. - Что это? - выпалила я - Открой потом узнаешь! - интересно что ты задумал? Когда я открыла коробочку там лежала цепочка в виде сердечки. Я взяла и пыталась застегнуть его. - Давай помогу-решил помочь Ник - Спасибо! А где вто..- я не успела договорить так как прервал меня лохматый - У меня- и показал вторую половину - Ты куда-то торопишься? Кто тебе звонил? - и сделала глоток сока - Парни, эм..мне пора улетать! - и поцеловав меня в лоб он спешно начал уходить - А можно с тобой, то есть проводить тебя? - и сделала невинное лицо, он обернулся и подошел ко мне - Если хочешь можешь проводить- и мы встав пошли Всю дорогу мы фоткались и делали разные рожицы. Никита ставил мне зайчики, а я ему рога. Успешно доехав до аэропорта мы вышли из машины, и направились к большому зданию. Внутри было много людей, которые толпились около ресепшена. - Давай идем, мы сейчас поднимемся на второй этаж и там я буду регистрироваться- и обнял за талию, на что я просто не обратила внимания. Может просто я влюбилась? - Хорошо, а на сколько ты задержишься? - приобняла его и вдохнула аромат его одеколона - Ну не знаю, наверное неделю две или три..как получится- и погладил меня по волосам. Когда мы добрались до второго этажа, на ресепшене стояли друзья Никиты. Я остановилась, а он подошел к ним зарегистрировался, ну а потом ко мне. - Ты не скучай тут, я скоро вернусь! - и поцеловал в губы, потом обнял. Со спины я увидела его..то есть парня. Я отодвинулась от Никиты и подошла к не?6?
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник