Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 14

Настройки
POV Толя Когда я проснулся моей принцессы уже не было. Я встал с кровати и пошел умываться. После водных процедур я вышел на кухню, а там за плитой стояла моя принцесса и хозяйничала. - Доброе утро! - и обнял сзади - Доброе, почему так долго спал? - и нежно поцеловала в лоб - Долго? А сколько сейчас время? - и посмотрел на настенные часы - 9 утра! - проговорила она- Костя вас на сегодня не звал, у вас сегодня выходной- и обвила руками мою шею - Это значит мы можем.. - кто посмел меня перебивать - Мы можем провести весь вместе, только не в спальне, а в парке аттракционов! И парни тоже пойдут- и принялась класть омлет на тарелку - А парни где? - уплетая омлет за обе щеки, скажу честно Катя готовит очень вкусно - В магазин их отправила, сок закончился и еще..ну я там им список написала- отмахнув рукой принялась готовить дальше. После завтрака мы все дружно пошли в парк . У лотка с мороженым Толя мне и Никите купил по мороженке, сказав при этом "это вам малышня". Мы покатались на разных каруселях, играли догонялки и ели пиццу. К концу дня Толя сказал ребятам, что мы скоро придем домой . Он взял меня за руку и повел куда-то. - Толь куда ты меня ведешь? - почти смеясь проговорила я - К мосту. Ты хотела лишить себя жизни, и тогда я спас тебя! - и впился в мои губы- Ну что вот мы и пришли. Когда я подошла к мосту, я перед глазами увидела свое прошлое. Как мой отчим выгоняет меня из моей же квартиры, и как какие-то парни меня избивают, а потом подходит..Яна и смеется. Я отошла от моста и подошла к Толе и уткнулась носом в его футболку. - Толь я..я все вспомнила, это она..она меня хотела убить- сквозь слезы проговоривала я - Все..все успокойся, теперь все будет хорошо. Я знал что ты все вспомнишь, когда я думал как тебе помочь вернуть память, я решил посоветоваться с доктором и он предложил мне попробовать так- высказал он и поцеловал в лоб - Давай пойдем домой? Я так замерзла- и вытерла свои почти засохшие слезы. - Да конечно, идем . И с завтрашнего дня ты не будешь учиться в этой школе я переведу в другую. Когда мы пришли домой, то я буквально валилась с ног, что врезалась в стену. Толя взял меня на руки и понес в комнату. Потом осторожно положил на кровать. POV Толя Утром когда Катя предложила пойти в парк, я сразу позвонил доктору у которого консультировался по поводу Кати, как помочь вернуть память. Тогда он сказал, чтобы вернуть память нужно пойти туда где встретились впервые. Это было кафе, где мы впервые встретились, но потом вспомнил, что я ее спас на мосту. Я тихо зашел в комнату, она тихо посапывала, я подошел и поцеловал в лоб, потом лег рядом и уснул. POV Катя Утром Толя отвез меня в мою старую школу, чтобы забрать мои документы. Но во дворе школы к Толе начали подходить девушки, чтобы сделать селфи или взять автограф. Пока Толя раздавал автограф я вошла во внутрь здания и направилась к кабинету директора. По дороге я увидела свою убийцу Яну, она шушукалась с кем-то, но когда я проходила она бросила мне злой взгляд. - Ты как сюда попала? - сквозь зубы проговорила она - Не твоего ума дела, на свете еще есть добрые люди- высказалась я и прошла мимо Когда я дошла до кабинета директора, я постучалась и услышала короткое "Войдите". - Здравствуйте, Павел Николаевич- проговорила я и села напротив него - Здравствуй Катерина- сказал он и показал на стул - Я бы хотела забрать свои документы- нерешительно выговорила я и начала хрустеть пальцами - Вы куда-то переезжаете? - спросил он одновременно доставая кипу документов - Да! - решительно сказала и забрав свои документы вышла из кабинета. На улице меня ждал Толя с букетом на руках . Я подбежала к нему и набросилась на шею. Когда он кружил меня, я увидела как Яна смотрит на меня, и я показала ей фак и натянула улыбку. - Всее отпусти меняя- кричала я, но Толя лишь улыбнулся - Ладно Джульетта, на этот раз я тебя отпущу, но следующий раз не жди пощады- высказал он и засмеялся - Хорошо Ромео, я учту это- еле сдерживая смех сказала я - Кать у нас сегодня будет премьера нашего фильма "#ВсеИсправить?!?" И ты должна там присутствовать- и поцеловал в щеку - Хорошо, а в чем мне пойти? У меня в шкафу одни штаны и шорты- и сделала невинное лицо. Не ну, а что у меня действительно нет красивых платьев только школьная форма и пару джинсов - Ладно сейчас заедем в ТЦ и купим тебе новое платье. #Через_5_часов - Катя ну где ты там? - кричали мне ребята - Идуу- уже сотый раз кричала им в ответ. И вот уже я готовая вышла из комнаты. На мне было черное платье с бежевым оттенком, каблуки, клатч и очки, чтобы дополняли мой образ. Когда я спускалась то челюсти парней поцеловались с паркетом. - Ну что поехали, долго я должна вас ждать- сказала я и хихикнула - Кто бы говорил- злобно проговорил Никита - Так малышня вы садитесь назад, а я вперед- сказал Тёма и выбежал на улицу Доехав до нужного нам места, Толя как галантный кавалер открыл мне дверцу авто и подал руку. На улице чуть прохладно, и Никита мне дал свой пиджак, на что Толя ему показал кулак. На премьере Толя начал приставать мне, но мои попытки заканчивались неудачей. К концу мероприятия к нам присоединился Константин Меладзе. Он мне много чего рассказал про ребят, а те только покрылись румянцем, прям как девочки. Даже маленькая радость приносит большое счастье. Другим это не понять.
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник