Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 15

Настройки
POV Катя Утром все тело болело из-за танцев, еле встав с кровати я направилась в ванную. После процедур я натянула махровое полотенце и спустилась на кухню. Дома никого не было, а только записка лежащая на столе. " Доброе утро, любимая! Завтрак на столе, поешь обязательно. Сегодня вечером приедет моя мама, и я хочу вас познакомить. Целую, Толя! " Подойдя ближе к столу я увидела свой завтрак. Плотно позавтракав я поднялась в свою комнату чтобы переодеться. Я одела толстовку светло-голубого цвета, джинсы и белые кеды, и дополнила образ сумочкой. Я вышла из квартиры и направилась к тете Лиде, хотела .чтоб она поддержала меня перед встречей . Дойдя до нужного мне места я постучала в дверь квартиры, и в ответ я услышала шаги. - Оо моя Анечка пришла, проходи сейчас чай будем пить- сказала она и указала на кухню - Тетя Лида я ненадолго пришла, я хотела сказать, что все вспомнила и меня зовут Катя- как можно спокойнее говорила я - Это же хорошо, а молодой человек который тебе снился? - проговорила она - Ведь он и есть мой парень который помог мне восстановить мою память- и поцеловала ее в щеку- дайте мне совет - Какой? - Как понравится маме молодого человека? - уже от волнения я терла руки - Просто поверь в себя, что сможешь ей понравится маме своего жениха- и обняла - Спасибо, я пойду мне нужно подготовиться POV Толя Когда я встал моя малышка все еще спала, это не было на нее похожим, ведь всегда она просыпалась первее меня и готовила завтрак. Я переоделся и вышел мз комнаты. На кухне сидел Тема и завтракал, я взял пару яиц и приготовил себе яичницу с беконом. - Доброе утро! - все еще сонным голосом - Доброе, что это ты так рано встал, по-моему Костя нас на сегодня отпустил? - и поставил тарелку на стол и взял пакет сока из холодильника - Да отпустил, но ты сам вчера сказал, чтобы к восьми утра мы сидели на кухне- и засмеялся. О боже, я так и сказал, но зачем в такую рань? - А зачем? - Так твоя же мама приезжает- и прокрутил пальцем у виска - Блин, а где Никита? Давай я сейчас поеду за мамой, а ты с Никитосом поедешь за продуктами- сказал я и пулей метнулся в свою комнату. #В_аэропорту Когда я доехал до аэропорта, то уже объявили посадку Алматы-Москва . Мама не заставила себя долго ждать, и уже через минут пять подошла ко мне. - Здравствуй сынок! - кинулась она обнимать - Привет мам, как я рад тебя видеть- и протянул букет красных роз - А где ребята? Я что-то их не вижу? - спросила мама и начала оглядываться по сторонам. - Они тебя дома ждут, и я хочу тебя кое с кем познакомить- еле выговорил я и подошли к моей машине - И кто это? Хм, твоя невеста? - сердито говорила мама - Можно и так сказать- сказал я и мы поехали домой POV Катя После похода к тёте Лиде мне стало так хорошо. По дороге домой я зашла в магазин, чтобы купить продукты. Через пятнадцать минут я вышла и направилась в сторону дома. Около дома стояла машина Темы, открыв дверцу подъезда я вошла внутрь и подошла к лифту. Зайдя во внутрь него я нажала на кнопку с цифрой 6. Доехав до своей квартиры, я позвонила на звонок и за дверью я услышала шаги. - Кто там? - проговорили по ту сторону двери - Спецслужба! - сказала я и пнула ногой о дверь- Это же я Катя- и дверь распахнулась - Понятно, а почему ты с тяжелыми пакетами идешь, давай помогу- Тема взял на руки пакеты, а я сняла обувь и направилась за ним - Что будем готовить? - Ну это я не знаю, сейчас что-нибудь и придумаем- сказал он и взяв фарш начал делать из них котлеты. На кухне мы были около часа, и через несколько минут и у нас было все готово. Удачно накрыв на стол мы пошли переодеваться. Я неуспела дойти до своей комнаты, как в дверь позвонили. Подойдя ближе я спросила - Кто там? - Это я Толя-когда я открыла дверь то увидела маму Толи. - Здравствуйте- еле слышно сказала я - Здравствуй, и как зовут вас? - спросила она - К..катя-почти заикаясь сказала я - Катя поставьте цветы в вазу- и протянула мне букет #Вечер Как мне показалось вечер проходил удачно, мама Толи не так уж и много меня спрашивала. - Катенька, скажите мне пожалуйста, а кто у вас родители?-боже что сказать, ведь мои родители всю жизнь пили - Они э..эм - Вы из детдома? Простите меня за мою любопытство- сказала она и сжала мою руку - Нет у меня есть мама, но она..- я не смогла рассказать ей что она пьет и просто выбежала из зала. Через минуту в дверь позвонили . Я встала и направилась к двери, открыв ее я увидела девушку с чемоданом. - Здравствуйте, вы к кому? - спросила я ее - Привет, я к своему жениху..Толе
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник