Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 16

Настройки
POV Катя Я была удивлена заявлением этой девушки. Когда вышел Толя посмотреть, что случилось девушка бросилась ему на шею, а Толя в знак внимания обнял ее. Я со слезами на глазах выбежала из квартиры и убежала. Бежала очень долго пока не упала от усталости . Я приоткрыла глаза и увидела, как какой-то парень взял меня на руки. POV Толя Когда Катя вышла, чтобы открыть дверь, то я пошел за ней, т.к. ее долго не было. Выйдя на прихожую я увидел свою бывшую, она кинулась мне на шею. Я не хотел ее обнимать, но когда увидел, что Катя выбежала я оттолкнув бывшую побежал за своей любимой. Но на улице ее уже не было... - Ну что? - спросил Никита - Ее нет на улице! - крикнул я и ударил в стену. - Почему? Почему ты пришла? - накинулся я на Юлю - Ээй- и поставила руку вперед. - Просто я соскучилась по тебе, знаешь как я мучилась когда ты уехал. - Сынок успокойся, это все-таки твоя невеста- нежно проговорила мама - Она. Мне. Не. Невеста. - выделяя каждое слово сказал я. - Идем спать, завтра начнем поиски. Утро вечера мудренее- вынес свой вердикт рэпер и похлопал друга по плечу. Всю ночь я не мог уснуть, мысль о том, что моя любимая убежала от меня, не дает мне покоя. POV Катя Я проснулась от слабых лучей солнца, которые падали мне на лицо. Находилась я в маленькой комнате, здесь было мало мебели. На мне была белая длинная футболка. Когда я попыталась встать, то голос остановил меня. - Не вставай, тебе нельзя пока вставать с кровати- сказал кто-то стоявший в дверях - Кто ты? Что здесь я делаю? - ничуть ли крича сказала я - Успокойся, я нашел тебя в лесу. И не мог бросить тебя там, ты вся дрожала и звала человека по имени Анатолий. - остановился он и посмотрел на меня, услышав имя любимого у меня по щекам стекали слезы . - Давай знакомится? Я вытерла слезы и протянула руку, сказав короткое "Да". - Меня зовут Антон, а тебя? - Катя, Антон можно спросить, а почему ты был в лесу? - да любопытство, что ж с этим поделать - Помощник егеря, ходил по лесу т.к. здесь воздух чистый и решил прогуляться. - сказал он и оставил вещи на тумбе . - Переодевайся и можешь выходить есть - Спасибо! Но ты же говорил, что мне нельзя вст...- он дал мне дальше сказать, на что я надула губы - Можно, я просто пошутил- сказал он и после засмеялся Переодевшись я спустилась вниз и увидела Антона стоявшего около плиты. Я тихо подошла сзади и хотела напугать, но мои планы рухнули как карточный домик. - Хотела напугать? - Да, то есть нет- промямлила я - Давай садись будем есть. POV Толя Утром первым делом я позвонил Косте и предупредил, что сегодня меня и ребят не будет. После завтрака Артем и я поехали по больницам, а Никиту оставили дома, чтобы он присмотрел за мамой и за Юлей. - Молодой человек с такой фамилией девушки к нам не поступала- который раз я слышал это. Мне пришлось смириться с этим. Дома Никита ел пиццу, а мамы не было дома, но язва по имени Юля ходила в мини-шортах и в открытий майке. - А где мама? - спросил я у Ника - Она..уехала, не хотела тебе мешать. - уплетая за обе щеки пиццу сказал он - Нет только не это. - сказал я и скатился на пол - Толя я уверен, что твоя мама тебя поймет и Катя обязательно вернется- поддержал своего друга Артем. Он умел поддерживать друзей в трудные моменты. POV Катя После завтрака, я решила прогуляться по лесу и обдумать свое поведение. Чистый воздух давал положительные эмоции, когда я была маленькая всегда сбегала от мамы. И тоже как то оказалась в лесу. Под ногами хрустели ветки сосен и берез. Вокруг щебетали птички и где-то далеко шумел топор. Мои мысли прервал Антон. - Ну и как тебе здесь? - спросил он - У вас здесь красиво не то, что в городе.- сквозь улыбку проговорила я - Значит ты городская? - Да - Катяяя...- кричали где-то в глубине леса
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник