Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 18

Настройки
POV Катя На крыше мы были довольно долго, что я уснула на руках у Толи. Оказавшись у себя в теплой кроватке, сон никак не хотел ко мне приходить. Так как бессонница не хотела меня покидать я решила, заполнить свой желудок. На кухне уже хомячил Толя. Я тихо подкралась сзади и напугала, что мат обрушился на меня. - Ты что меня пугаешь? - сказал он и закрыл дверь холодильника - Просто весело стало! - проговорила я с улыбкой на лице - За просто ты ответишь- пошло улыбнулся он - И как ж..- не успела я сказать, как он впился в мои губы и языком начал его исследователь, а я в свою очередь начала портить его прическу. Нет ну, а что? Он обхватил меня за упругую попу и понес наверх. Зайдя в комнату он аккуратно положил меня на кровать и навис надо мной. Он полез под мою футболку и мял грудь, отчего я немного постанывала . Также он проделал и с другой. Избавив меня от футболки и шортов он сделал влажную дорожку от губ до мочки уха. Также я справилась и с его одеждой, вот мы остались в одном нижнем белье. После он меня, а я его освободила от ненужной одежды. - Ты готова? - спросил он - Да- тихо проговорила я Он резко вошел в меня отчего я вскрикнула, а ему понравилось. Первый толчок, второй, третий...и он кончает. Потом весь в поту ложится рядом со мной и обнявшись мы уснули. #Утром Утром проснувшись я первым делом пошла готовить завтрак. Толя все еще спал и я решила сделать ему завтрак в постель. Накинув на себя его футболку я спустилась вниз. На кухне никого не было, наверное все еще спят подумала я. Я приготовила сок свеже выжитый, омлет с беконом и оладушки. Все это поставив на поднос я поднялась на вверх, когда я зашла Толя не спал, а просто прикидывался, что спит. Я тихо подошла и поставив поднос на тумбу я легла обратно в кровать, и поцеловала его в щеку. - Доброе утро, любимая! - сонно проговорил он и поцеловал в висок - Доброе, соня-сказала я и засмеялась - А что соня то? Между прочим я не выспался- начал он обижаться - Кто бы говорил! - сказала я и дала ему в бок - Больно же-заныл он - Давай покушай, у вас сегодня репетиция в 10 , а у тебя еще есть время- успокоила я его - Фух испугала, давай показывай, что ты там приготовила- сказал он и вдохнул запах омлета. - Ты пока покушай, а я пойду душ приму- сказала я и взяв полотенце я направилась в ванную комнату. Наполнив ванную я капнула гель с ароматом клубники, что вся ванная была в пузырьках. Сняв с себя ненужную одежду я села в душевую кабинку и наслаждалась этой эйфории. Но идиллию прервал Толя. - Катяяя, давай быстрей, мне в туалет нужно- закричал он - Выхожу, выхожу- с ноткой сарказма сказала я . Накинув на себя теплый халатик, только хотела выйти как Толя пулей метнулся внутрь. - Даа скорость у тебя ого-го- сказала ему я Прошло около пятнадцати минут и он вышел, с полотенцем на бедрах. Веляя бедрами он прошел мимо меня. - О, Господи! - закричала я - Что случилось? - спросил он обернувшись - Толь конечно прости меня, ну это..м..я исцарапала тебе спину, так что тебе не придется снимать футболку. - и хихикнула я. Пока он разглядывал свою спину, я успела убежать и скрыться за спиной Кисы. - Куда подевалась эта кошка? - спросил Толя - Кошек нет, только коты! - дал о себе знать Киоссе. - Толя прости! Ты же знаешь как я тебя люблю! - выкрикнула я - Ладно иди сюда- сказал он и протянул руки - Я не хотела- промямлила я как провинившийся ребенок - За твое не хочу, ты наказана- сказал он пошло - Пошляк- ткнула я его в бок POV Толя Утром когда я проснулся, то увидел как Катя надела мою футболку и спустилась вниз. Сделав ей предложение я был очень рад . Даже тогда когда я ее увидел впервые, то сразу влюбился. Ближе к вечеру я пригласил ее к берегу, хотел провести романтический вечер. Для этого я подготовился как надо, у Кости я отпросился . И около к 19:30 часам я заказал яхту. И все такое. На часах уже семь часов, написав ей записку я ушел на место встречи. POV Катя До вечера времени было очень много, и не знала как его провести с пользой. Ребята ушли на репетицию, так что у меня нет компании развлечения. Тогда я решила пойти на прогулку, и вдруг я заметила записку. " Приглашаю тебя на романтический ужин. Москва река, 19:30 часов" . Посмотрев на часы у меня оставалось еще час. Я надела на себя нежно-голубое платье, каблуки, и некоторые аксессуары . Завила локоны, немного накрасилаь, взяв сотовый я вышла. Уже было около пол восьмого, и я была на месте. Я подошла к яхте и увидела Толю. - Толя! - позвала я его - Привет) - и обнял меня - Ну что пошли? - сказала я Вечер был прекрасный, мы веселились, дурачились.И под конец мы напились в хлам..
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник