Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 19

Настройки
*Сон Кати* Осень. Ночь. Холод. Я иду среди тумана в одной пижаме и без обуви. Навстречу мне стоит мужчина покрытый татуировками. Я подошла ближе и хотела его хорошенько рассмотреть, но он заговорил - Доченька, будь со мной! Приди ко мне . - сказал он, но не обернулся - Кто ты? Зачем ты зовешь меня дочкой? - спросила я чуть вскрикнув - Ты сама должна найти меня, я буду ждать...- с этими словами он начала исчезать - Неееет- кричала я и проснулась в холодном поту, Толя проснулся в недоумение . - Солнышко, что случилось? - и прижал меня к себе - Мне..мне при..снил..с..ся к..к..кошмар- заикаясь говорила я - Все успокойся- как мог успокаивал меня Толя- Полежи я воды принесу - Нет пожалуйста не уходи, мне страшно- сказала я и еще сильнее его обняла - Хорошо, я никуда не уйду-он обняв меня мы уснули POV Толя Сегодня на улице я встретил Тимати, он был счастлив. - Здорова! - сказал он и пожал мне руку - Привет) Что ты тут делаешь? - поинтересовался я - Катю жду-коротко ответил он - Катю? - Да, я жду свою дочь Катю, я слышал, что она живет с тобой- сказал он, что после его слов мои ноги приросли к асфальту. - Катя? Твоя д..д..дочь-почти заикаясь сказал я - Я тоже это не давно узнал, хотел посмотреть как она? Но я думаю если она с вами, то я вам полностью доверяю-сказал он - Спасибо! - А парень-то у нее есть? - да вот что значит папа - Даже жених-сказал я улыбаясь- Это Я - Молодец! А когда свадьба? - Еще не знаем - Пока-сказал он и направился к своему авто Да вот это поворот не ожидал, что Тимати это отец моей любимой. Сев в машину я поехал на репетицию, а ребят отпустили, так как они проработали вчера. Доехав до нужного мне места я вышел и направился к зданию. #Вечер Проработав как надо я поехал домой. По пути я заехал в супермаркет, чтобы купить некоторые продукты. После позвонил Тимати и спросил можно ли к нам в гости, я согласился, при одном условии, что он скажет Кате, что он ее папа. POV Катя Толя уже уехал на студию из-за вчерашнего прогула, а ребята остались дома. До вечера я убирала квартиру и смотрела фильм, а Тема и Никита играли в приставку. На ужин я решила приготовить курицу, голубцы и салат. Все необходимые продукты были в холодильнике, опустошив его я принялась за работу. К восьми часам все было готово, позвонил Толя и предупредил, что уже доезжает и к нам придет гость. Я поднялась на вверх, чтобы принять ванную и переодеться. Наполнив ванную душевую кабинку водой, я капнула геля с ароматом апельсина. Сняв с себя одежду я села и наслаждалась. После водных процедур, я начала подбирать платье. Я одела красную блузу и красную юбку, бежевые туфли на высоких каблуках. Завила локоны и немного накрасилась. Посмотрев на себя в зеркало я спустилась вниз. Парни чуть с полом не поцеловались. И засыпали комплиментами. И вдруг звонок в дверь. - Я открою-сказала я и открыв на пороге стоял Толя - Ты просто великолепно выглядишь! - что смог он сказать - Проходи) Прошло около пятнадцати минут как в дверь снова позвонили . Толя пошел открывать дверь. - Оо привет) - послышалось с прихожей- Катяя-позвал меня Толя. Я вышла и увидела того парня с моего сна. - Здравствуйте- тихо проговорила я - Привет) - сказал он улыбаясь- Катя я хочу тебе сказать, что я твой папа..
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник