Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 21

Настройки
POV Тимати Неужели я сказал это, я не могу поверить во все это. Когда я увидел ее на пороге, у меня чуть сердце не остановилось. Она так была похожа на свою маму. Сегодня она придет ко мне, я быстро убрался в доме и накупил много продуктов, в основном сладкое. Мы договорились, что встретимся к полудню. Потом поехал в студию, уже был полдень и я посмотрев на часы вылетел из звукозаписного кабинета. Удачно доехав до дома, я приготовил нам покушать. Прошло уже много времени и было довольно поздно, а ее все еще не было. Тогда я позвонил Толе. Гудок..гудок - Алло-я - Тимати?! Что случилось? Почему так поздно звонишь? - Катя она дома? - Она разве не у тебя? Вы же должны были встретиться! - Так должно было быть, но ее все еще нет. Я ее жду уже почти целый день. - Мы выезжаем...- последнее, что я услышал от Толи. POV Толя Уже поздно, а мы только пришли домой. На кухне лежала записка:"Любимый, ужин в холодильнике. Я иду к папе. Люблю. Целую, Катя". Я взял записку и пошел в свою комнату. Приняв душ, я переоделся и пошел разогревать еду. Но потом мне не дали нормально поесть, как зазвонил телефон. Это был Тимати. После сказанного я не мог думать о еде, начал одеваться и окликнув ребят, мы выехали. POV Катя Я еле открыла глаза и начала осматривать комнату. Она была маленькой и холодной, и решетчатое окно, откуда свет еле-еле приникал в помещение. Мое тело было приковано к жесткому матрацу. За дверью послышались шаги. - Оу, моя девочка проснулась? - сказал мой отчим - Как ты мог меня сюда привезти? И откуда у тебя деньги? - прокричала я - Мой знакомый предложил мне работу. И вот я здесь. Это мой дом, рядом моя дочь- с усмешкой в голосе сказал он. - И какую работу ты делаешь? Красть своих падчериц? И запомни я тебе не дочь! - сквозь стиснутые зубы проговорила я - Полегче не дерзи. Теперь когда у меня есть статус, я могу позволить себе все, что захочу- сказал он - Я гордая и не позволю себе опуститься так низко-и по щекам начали течь слезы. - Гордая собирайся, к тебе жених приехал - Что? Толя он здесь? - сказав я вскочила и пошла за ним POV Тимати Прошло около пятнадцати минут как в дверь начали ломиться. Я пошел открывать, когда я открыл то парни в прямом смысле просто ввалились в квартиру. - Осторожно, инвалидом оставите!- сказал я почти усмехаясь - Ну конечно- грубо ответил Толя - Ладно идемте на кухню, чаю попьем- сказал Тема и похлопал друга по плечу - Она тебе звонила, когда собиралась приходить? - начал допрос Толя - Да, сказала что придет, ну а потом я поехал домой, чтобы ее встретить. Прошло достаточно много времени, а ее все еще не было, тогда я позвонил вам- на этом я закончил рассказывать - Понятно- протянул Никита уплетая торт, купленный для Кати - Чего тут понятного? - закричал Толя - Успокойся, она сама не потерялась бы- успокаивал я- у нее были враги? Или может ее мама ищет? - Стоп! Помните ее некая Яна пыталась убить! - воскликнул Никита - Сядь, это из-за тебя она бы не узнала кто она- сказал Тема - Ее "отец" , то есть отчим хотел ее выдать замуж за какого-то богатенького парня. Который ждал ее у нашей квартиры, но она ее отшила- сказал Толя - Да, ну и дела- протянул я- Почему вы сказали, что она не узнала бы кто она? - М..ну..эм, Катя. Когда возвращалась домой на нее напали какие-то отморозки, за то что она встала на пути у какой-то Яны. Потом случилось так, что она попала в больницу с потерей памяти, куда ее определила тетя Лида. Еще в этот момент Киоссе попал в больницу и увидел ее там, а нам не сказал, хотел ее влюбить в себя. Но когда я увидел ее в аэропорте, то я не сдержал себя и обнял ее . POV Толя Господи, зачем мне все это? Почему именно со мной так происходит? Попрощавшись с Тимати мы уехали домой. Я долго не мог уснуть, в комнате витал аромат ее духов. И все здесь напоминало мне о ней. POV Катя - Вон он-сказал мой отчим и показал на высокого, рыжего парня, он был одет довольно хорошо и со вкусом. - Он сын моего знакомого, который предложил мне работу. Мы хотим, чтобы вы поженились- огласил он - Что? Ты слышишь я никогда не выйду замуж, за этого- и ткнула пальцем парню - Больно ведь! Давай лучше знакомится- и протянул руку - Ладно, оставлю вас-хах, на что он надеется, он думает я выйду замуж? Мне пришлось смирится, и я тоже протянула руку - Катя Цой- да именно Цой, даже если мы не женаты, я бы именно хотела иметь эту фамилию - Кажется я слышал эту фамилию-проговорил он себе под нос- Владислав Рамм, можно просто Влад...
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник