Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 22

Настройки
POV Катя Я не могла поверить своим ушам, это же бывший участник MBAND. В этот момент у меня не было чувство радости, а наоборот ненависть. Через пять минут пришел мой отчим и сказал, что я буду жить у Влада. А у меня кто-нибудь спрашивал? Вот именно, что нет. Мы вышли из дома и направились к его машине. Он открыл дверь, а я залезла внутрь авто. Потом он сел за руль и надавил на педали газа. Разговор я с ним заводить не хотела и поэтому сидела тихо. - Может мы поговорим? - спросил он - У меня нету желания разговаривать с тобой- отрезала я - Да?!- протянул он- Если честно теперь ты моя и ты должна подчиняться мне. Ты что все еще не поняла, что твой отчим тебя продал?!- продал? Эти слова доносились до меня эхом. - О..от..к..уда ты знаешь? - сказала я сквозь слезы - Он проиграл очень крупную сумму мне и заложил тебя в качестве залога. И вот теперь он находится в таком статусе. - закончил он - Почему? Почему я немогу просто жить нормальной жизнью? - говорила я сама себе Когда я успокоилась мы доехали до его дома. Он открыл дверь и подал руку, а я просто проигнорила его. Мы зашли внутрь дома, он мне все показал и только потом мою комнату, но как он сказал нашу комнату. Первым делом я решила принять душ, я так и сделала. После водных процедур я переоделась и вышла на кухню. Влад стоял около плиты и жарил бекон. Я увидела на столе его телефон, быстро и четко его схватив я убежала наверх. Не зря Тема утром на зарядку меня тащил. Зайдя в ванную я закрылась, разблокировав телефон я набрала номер Толи и ждала ответа. Гудок..гудок - Алло- прохрипел голос - Алло любимый ты меня слышишь? - нежно и тихо проговорила я - Катяя? - Да это я, Толь слушай меня внимательно. Меня похитили и я не знаю как мне сбежать отсюда Влад сказал, что будет следить за мной - Кто похитил? И кто такой Влад? - Меня похитил мой отчим и хочет отдать замуж за Владислава Рамма - Что? - Толя пожалуйста помоги мне я хочу к тебе. - Мы что-нибудь придумаем.. - Я люблю тебя.. - И я тебя тоже люблю...- он не успел сказать как связь прервалась. Я тихо вышла из ванной и обратно направилась на кухню, но по дороге мне встретился Влад. - А тебе не говорили, что брать чужие вещи не хорошо? - сказал он и закусил нижнюю губу - У меня не было хорошего воспитания! - как можно громко сказала я - Так сейчас мы исправим твое воспитание- пошло улыбнулся он - Нееет- прокричала я - Кричи..кричи тебя никто не услышит - Хорошо, давай сделаем пари? - и протянула руку - Пари? - А ты боишься? - Нет - До свадьбы ты не трогаешь меня. Если ты выиграешь ты сможешь сделать все, что тебе хочется, а если проиграешь ты отпускаешь меня. По рукам? - По рукам- уныло сказал он POV Толя На поиски ушли целые сутки. Я не мог найти себе места, на полу лежали гора бутылок. Костя сказал, что если я не приведу себя в порядок он снимет меня с гастрольного тура. Ближе к пяти часам вечера мой телефон разрывался от звонка. Я взял трубку и сказал краткое - Алло- прохрипел я - Алло любимый ты меня слышишь? - Катяя? - прокричал я на весь дом - Да это я, Толь слушай меня внимательно. Меня похитили и я не знаю как мне сбежать отсюда Влад сказал, что будет следить за мной - Кто похитил? И кто такой Влад? - Меня похитил мой отчим и хочет отдать замуж за Владислава Рамма - Что?- после услышанного я не мог сидеть на месте. - Толя пожалуйста помоги мне я хочу к тебе. - Мы что-нибудь придумаем.. - Я люблю тебя.. - И я тебя тоже люблю...- сказал я и тут на как на зло телефон разрядился. Я встал и пошел приводить себя в порядок. Умылся, переоделся и решил перекусить. Ребят дома не было, наверное в студии. Я покушал и поехал на репетицию. Вот я уже подъезжаю к зданию VelvetMusic. Я вышел из авто и направился к зданию. В кабинете парни репетировали, а Кости не было. - Оо Толян привет- сказал школьник - Привет! - кратко сказал Тема - Привет- сказал я и сел на кресло- не буду тянуть кота за хвост, короче Катя нашлась - Что? Ты случайно не ушибся когда ехал? - спросил Киоссе за что получил подзатыльник от меня - А как и где она? - Она у Влада - У какого Влада, скажи нормально- сказал Никита - Ее похитил отчим и решил выдать замуж за Владислава Рамма- запыхавшись сказал я - Влад? Откуда он взялся? - вскочил Тема - Я не знаю, не успел спросить связь прервалась- грустно сказал я - Ладно мы что-нибудь придумаем- сказал Тема и мы начали репетировать. Вернулись мы домой к десяти часам. Поужинав мы легли спать. Новостей не было кроме того, что завтра вечером будет ''Золотой Граммофон''. Я взял телефон и разблокировав его, зашел в галерею и открыл фото Кати. Ее лицо было светлым и детским, улыбка завораживала, а ямочки на щеках просто неописуемо. POV Катя Думал, что я раздвину ноги перед ним, хах пусть мечтает. Я не собираюсь изменять Толе, между прочим я же ношу ребенка под сердцем. Я постелила и легла спать, потом на мою талию легла рука Влада и прижала к себе. - Влад ты можешь меня отпустить?-сказала я и пыталась освободиться - Нет! - твердо сказал он - Ты же задушишь меня - Нет не задушу- сказал он спокойно. Ладно война так война. Утром я проснулась первее него, приняв душ я поплелась на кухню готовить завтрак. - Доброе утро! - услышала я сзади - Доброе - Сегодня мы приглашены на одно мероприятие, и мы должны там присутствовать- прошептал он прямо в ухо - Я поняла После завтрака Влад переоделся и куда-то уехал, и оставил на столе приличную сумму денег, чтобы я купила себе платье. Но в шкафу в нашей спальне вещей было достаточно. И там висело одно платье кремового цвета. Именно это платье я хотела надеть. #Вечер Влада все еще не было, а я ни теряя ни минуты решила переодеться. Я приняла душ, потом надела платье и нанесла легкий макияж. Волосы я завила в локоны и зацепила заколкой. И надела туфли на высоких каблуках. И вот я готова и подъезжает Влад. POV Толя Уже вечер, а мы все еще не собрались. Я почти был готов с Темой, а Киса болтался. - Толяяя где мои носки? - кричал он - Я не знаю- сказал ему в ответ Прошло десять минут и мы уже готовы, и выйдя мы сели и выехали. POV Катя Вот мы приехали, Влад открыл дверь и подал руку. Мы прошли внутрь, там было много людей. Прошло пять минут и в зал зашли парни. Когда я увидела Толю, то не могла сдерживать слез. Они сели за столик и заметили меня. Я встала и сказала Владу, что выйду ненадолго. И пошла дамскую, и я краем глаза увидела как Толя пошел за мной. - Катя! - закричал он и обнял- Как я соскучился по тебе - Я тоже. Толя я снова хочу просыпаться рядом с тобой и видеть, что ты рад. - Я сама не заметила как Толя всцепился в мои губы. Господи, помоги мне разобраться во всем.
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник