Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 27

Настройки
POV Катя Прошло уже три недели, и мы радостные собирали вещи и готовились к отъезду. Мой живот был довольно большого размера, как свойственно беременной женщине. Никита во время поездки не оставлял мой живот в покое. Теперь мы с Толей муж и жена.Расписались тут же в Казахстане. Он можно сказать носил меня на руках. Боялся, что я упаду или еще что-нибудь сделаю. И строго запретил выходить одной на улицу. - Ребят вы уже готовы? - кричал в сотый раз Толя, что у меня уши закладывало - Мы готовы! - закричал в ответ Киса - Ну наконец-то! - Не преувеличивай мы задержались на пять минут-оправдывался Артем - Мальчики хватит, а то мы опоздаем на самолет! - Правда! Давайте нам пора. Мы уже на воздухе. Толя держал мою руку, чтобы ничего не случилось. Никита и Артем хомячили еду, я сделала пару фоток на память. - Катя как ты думаешь кто у нас будет? - спрашивал не десятки раз Толя - Нуу я бы хотела девочку! - А я думаю лучше было бы если был мальчик. - Нет девочка! - Мальчик! - Никита смотри как не надо спорить с женой! - сказал Артем и засмеялся Удачно долетев до Москвы мы поехали домой. Продюсер парней уже звонил им который раз, конечно у них уже через два дня начинается гастрольный тур. Я не хотела, чтобы Толя уезжал надолго. Мы только-только поженились, а он уезжает куда-то. POV Толя Ураа! Я скоро стану папой. Свадьбу мы решили провести в Казахстане, а после вернуться обратно домой в Москву. Я был очень счастлив когда узнал, что стану папой. Всегда мечтал об этом. Когда нам позвонил Константин Шотаевич сказал, что у нас через два дня начинается гастрольный тур. Узнав об этом Катя я увидел на ее лице грусть. Я приподнял ее голову за подбородок и поцеловал . POV Катя Ребята даже не распоковав чемоданы поехали на репетицию. И вот я снова одна. Наверное бог услышал меня и в дверь позвонили. - Идуу! - я открыла дверь, а на пороге стоял Влад. - Откуда узнал, что я вернулась? - Привет! Откуда узнал? Ты же знаешь, что я все знаю. Почему тогда спрашиваешь? - Влад зачем ты пришел? - Увидеться с тобой! - Увиделся? - Да! - Уходи! - Катя давай без формальностей. Давай начнем все с начала? - Нет и я дала тебе ясно понять! - и хлопнув дверью вернулась в гостиную. #Прошло_9месяцев Я радостная ходила по дому и готовила ужин. В животе было чувство, как будто бабочки в животе. Ведь я скоро стану мамой..
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник