Мелодия души

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 17 911 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 26

Настройки
POV Автор Молодые люди на всех парах летели домой. Толя сделал подарок для своей любимой, купив билеты в Казахстан. Он хотел, чтобы она прошла по тем улицам, где часто бывал Толя. Девушка была безгранично рада тому, что снова со своим любимым. POV Влад Когда я увидел во дворе Катю с Толей, то дал себе понять, что она не сможет полюбить меня, и дал им уйти. Всю ночь я думал только о ней. Я не мог иначе. Вся подушка и комната была пропитана ее ароматом. Даже на улице витал запах ее духов. После церемонии вручения премии я узнал, что они улетают и не мог допустить ошибку . Решил во что бы то не стало остановить ее. POV Катя Мы с Толей после концерта поехали собирать чемоданы. И решили, что до свадьбы будем в Казахстане . Константин Меладзе разрешил и дал ребятам отпуск на три недели. Пока Толя собирал свои вещи, то я тем временем собирала свои. Никита и Артем решили полететь с нами, а мы были не против. Полностью готовыми мы с Толей вышли в гостиную, а ребята носились по дому. - Никитаа ты не видел мои носки? - кричал Тема со своей комнаты - А ты не видел мои кроссовки? - кричал ему в ответ Ник - Ну прям как малые дети- засмеялась я - Может чаю попьем? До вылета еще два часа есть- сказал Толя - Хорошо, тогда я чайник поставлю Я поставила чайник и начала готовку. Не ну, а что? Не голодать же нам до вылета. Я приготовила оладьи с медом и легкий салат. Все было готово и я позвала ребят. - Ребята давайте садитесь пить чай! - прокричала я на весь дом - Мм как вкусно пахнет! - прокомментировал Никита - Очень вкусно- сказал Тема уплетая за обе щеки - Ешьте, а то остынет! Прошло пол часа, я убрав тарелки и посуду, спустилась вниз. Ребята уже были готовы. Мы сели в машину и поехали. Мою голову лезли плохие мысли. Но я этому виду не подала. Доехав до аэропорта мы пошли на ресепшн . Там за стойкой стояла довольно симпатичная девушка. Толя протянул ей документы, и она посмотрев их протянула обратно. - Катяя! - чей-то зов заставил меня остановиться- Катя прости меня, хочешь я начну все с начала- умолял меня Влад-Я не могу без тебя! Ты выйдешь за меня замуж? - и протянул коробочку - Нет, Влад. Я не смогу выйти за тебя замуж! - я развернулась и начала подходить к Толе - Но почему? - Кто ты мне..
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник