***
— Эллисон, я не буду надевать это платье! — крикнула Лидия. — Ты так о всех говоришь! И вот так уже час. Эллисон уже час помогает Лидии одеваться на свидание, но всё что они нашли – это туфли на невысоком каблуке. Потому что во-первых, брюнетка предлагает слишком короткие платья. Во-вторых, они слишком обтягивают фигуру рыжеволосой. И в-третьих, Лидия никогда не носила такие платья. Её обычный наряд — это белая блузка и чёрная юбка с балетками. — Может я пойду в своей обычной одежде? — И Стайлз сбежит от тебя, — ухмыльнулась Эллисон, выбирая очередное платье — Ты встречаешься с самым популярным парнем в школе, не думаю, что ему понравится, если его девушка будет одета ужасно. — Нормально я одеваюсь, — пробубнила себе под нос девушка, как вдруг увидела милое платице, которое было отложено вдалеке. Лидия подошла к нему и взяла его в руки, рассматривая: светло-зелёное, с белым ремешком на талии, не длинное, но и не короткое — Как тебе это? — она повернулась к подруге, показывая платье. — Если с распущенными волосами, то будет шикарно! Иди в душ, а я пока приготовлю всё остальное! Лидия улыбнулась, убегая из комнаты. Лидия накинула кофту, так как на улице было прохладно. Эллисон уже ушла, пожелав удачи и сказав, что будет держать кулачки, на что рыжеволосая засмеялась. Если честно, то Лидия очень сильно волновалась; она не знала, куда её поведёт Стайлз, и очень боялась сделать что-нибудь не так. Девушка взяла телефон и только хотела выйти из комнаты, как ей перегородила дорогу Натали, которая строго смотрела на дочь, скрестив руки. — Ты куда-то собралась? Да и ещё в таком виде! — Я на свидание, — ответила девушка. И хотела обойти маму, но та взяла её за руку, не давая уйти. — На свидание? С парнем? Лидия, такого я от тебя не ожидала! Мы же договорились... — Мам, мне семнадцать! Я не могу всё время сидеть в своей комнате и учить эти уроки, чтобы утром идти в школу и опять учить уроки. Я подросток, мне нужно свободное время... Разве ты не помнишь, какого это первая любовь? Натали на несколько секунд замолчала, опустив свой взгляд. — Помню... — она подняла на рыжеволосую свой грустный взгляд, но он резко поменялся, снова строгий — Именно поэтому так с тобой и поступаю. Ты никуда не пойдешь! — она несильно толкнула дочь обратно в комнату, закрыв дверь на ключ. Лидия попыталась открыть дверь, но без результатно. — Мам, это глупо, открой дверь! — кричала девушка, ударяя по двери ладошками. Но Натали уже ушла, и это означало только одно — свидание отменяется. Лидия лежала на кровати, а слёзы катились по её щекам. Она уже отправила сообщние Стайлзу, что не придёт, на что то тот отправил ей очень много ответных смс, но девушка не в состоянии их читать. Она всё испортила. Шатен обидится на неё, и больше не захочет разговаривать. Да что там разговарить, хуже, если он бросит её. Вдруг раздался голос под окном, из-за того, что она не закрыла его, было хорошо слышно. Рыжеволосая быстро поднялась, подбегая к окну и удивилась, когда увидела Стайлза. — Что ты здесь делаешь? — Почему ты не идёшь? — не отвечая, спросил шатен. — Как бы это странно не звучало, но меня не отпускает мама. — И ты будешь слушаться её? — Она закрыла меня в комнате! — Есть окно, в чём проблема? — улыбнулся шатен. И девушка готова была провалиться под землю, потому что она дура, ведь правда, есть окно! Лидия улыбнулась, быстро рассматривая свою комнату, пытаясь найти что-нибудь подходящие. Но ничего не нашла. Поэтому снова посмотрела в окно, пытаясь найти лестницу, когда её нашла, то крикнула парню: — Лестница! Поставь её здесь, чтобы я смогла вылезти! Стайлз так и поступил, и девушка, выключив свет в комнате, начала лезть по лестнице вниз. Она немного боялась высоты, но то, что шатен был внизу — это успокаивало её. Когда она оказалась на твёрдой земле, то вздохнула. — Ты это сделала! — он подошёл к ней и вовлёк в нежный поцелуй, но вскоре отстранился, чтобы убрать лестницу туда, где она была — Думаю, нам стоит поторопиться, чтобы успеть на фильм!***
— Мы опоздали! — грустно вздохнул Стайлз, когда они прибежали в кинотеатор, но фильм уже давно начался. — Это всё из-за меня, прости, — сказала Лидия, опустив голову. Шатен подошёл к ней, взяв за подбородок, тем самым заставив смотреть себе в глаза. — Всё хорошо, — он слегка коснулся её губ — У нас ещё есть время, чтобы успеть в ресторан, — он взял её за руку, ведя на улицу. Но как только они вышли, то застыли, так как на улице был дождь, точнее ливень — Ужас! Лидия вздохнула, опуская свой взгляд. — Побежали! — он крепче взял её за руку, бегом направляясь к ресторану. Именно сейчас он пожалел, что не взял машину отца. Они бежали со всей силы, рыжеволосой было неудобно бежать в туфлях, поэтому она сняла их, и пофиг, что на улице грязь. Другие люди странно на них посматривали, но паре было плевать, это их жизнь, а на мнение других они не обращали внимание. Лидия засмеялась, когда шатен наступил на глубокую лужу, чуть не упав. Стайлз тоже засмеялся, ведь это выглядело очень смешно. Да и вообще, вся эта ситуация выглядела очень смешно. Они прибежали к ресторану, но в таком виде охранники их не пустили. Стайлз тяжело вздохнул, поворачиваясь лицом к девушке, которая вся дрожала от холода. — Прости меня за это худшее свидание. — Ты шутишь? Оно прекрасное! — улыбнулась Лидия — Самое лучшее свидание в моей жизни, если учитывать то, что оно у меня первое, — тихо засмеялась рыжеволосая. Парень подошёл к ней, положив руку на талию, прижимая ближе к себе, после чего коснулся её губ, вовлекая в нежный поцелуй. Девушка запустила пальцы в тёмные волосы, несильно оттягивая их. И плевать, что на улице дождь. Им холодно, и они пытаются согреться.