Анус Дранус. Сага о Нереварине.

NC-21
Завершён
64
1
автор
Размер:
143 страницы, 63 400 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Глава 11.

Настройки
Я шел на ватных ногах прямиком в Форт Лунной Бабочки, чтобы пересечься с друзьями Кая и получить подачку. Силт Страйдер протяжно завыл, как бы прощаясь со мной, когда я, наконец, вышел из Балморы и чуть не упал с мостика, лишенного всяких перил. Ветер усиливался. -Сколько лет? Почему не в Легионе? - Дак это…. – я был поставлен в тупик шутливым вопросом легионера, встретившего меня у входа. - Да проходи ты, - улыбнулся тот. - Это я прикалываюсь. Нихуя себе приколы… Идешь себе мацта попить, а завтра ты уже в Гнисисе, драишь сральник. Хотя…. Тогда мне не придется идти в какой-то лагерь дикарей. По крайней мере, в ближайшее время! Ебал я. Не хочу в Уршилаку. Там страшно. Туда далеко идти. Я к такому не привык. -Так вы Анус Дранус? Кай говорил, что вы зайдете. Хотите стать мерзким членом? – обратился ко мне имперец в непонятной робе. Того самого задристанного цвета. Внешне он чем-то напоминал Косадеса. Надо сказать, я видел его в каждом втором стражнике и имперце. Еще не отбыл в лагерь, а уже соскучился. -Повторите? – не расслышал я последних слов. -Хотите стать мирским членом? -Хм. А что для этого нужно? -Первоначальный взнос в размере… - Ну, это само собой. Без взносов никак. И я пошел в святилище, к Сомутису Вуннису. Этот был одет гораздо приличнее, но лицо… лицо отъявленного содомита. Была - не была. Я заплатил несчастный полтинник, чтобы приобщиться к Культу. Вуннис не стал ничего говорить об Уршилаку, но, зато, дал список требуемых работ. «Ох и любят же имперцы всё делать по списку» – подумал я и занес фразу в свой список цитат. А задания были следующие: пиздить морды, штопать морды, либо же – собирать подати. Мне, почему-то, приглянулось именно последнее. С деньгами как-то оно по приятнее работать будет. Ничтоже сумняшеся я отправился в Эбенгард. Там Иулус Труптор расскажет, у кого и как нужно забирать денег. Судя по имени, он занимался этим уже давно. Покинув Форт, я отправился пешком в Хла Оуд. Идти в Балмору снова было как-то не по себе. Само собой, пошел дождь. Я шел вдоль реки, глядя на намокшие края своей мантии. На берегу я заметил костер, у которого отдыхали рабочие. Редгард совсем не по-дружески обнимал лесного эльфа, но, увидав меня, оба сделали вид, что просто отогреваются у костра. Типичный Педорровинд. Окончательно засрав мантию в одном из болот, я прибыл в Эбенгард. Прошлая поездка вспоминалась с болью в заднице. Тогда мы с Каем немного не поняли друг друга. Покрутившись вокруг статуи дракона, я зашел в часовню. Ага. Хуй. Я зашел в таверну «Шесть Рыб», успокоить нервы. Дела с лагерем были отложены, а потому самое время было отдохнуть. Сняв халупу на втором этаже рыгаловки, я взял немного шейна. Просидев часа полтора, пора было немного заработать. Еле отыскав часовню, которая, по моей логике, должна была быть с часами, я вошел внутрь. Религиозные бизнесмены и фрик пялились на меня пару секунд, а потом вернулись к своим бессмысленным занятиям. Я откашлялся и поздоровался с новым начальником – Иулосом Труптором. Он тоже напомнил мне Косадеса, отчего я вновь захотел выпить. Задание оказалось простым и приятным – прогуляться до соседнего закутка и тряхнуть нордов из Миссии Скайрима. Пожертвований набралось в два раза больше, о чем Иулусу знать не надо было. Короче говоря, теперь я занимался почти тем же, что и у Кая, только меня не били. Нахуй посылали часто, но никаких попыток испортить моё физическое здоровье не было. Пара командировок в Альд’Рун, к не желавшим расставаться с деньгами данмерам, потом свозил шмотки, свозил бухла, тряс барыгу эбонитом. На выходных навещал Дро’Захара. Больше месяца не вспоминал про Уршилаку. Однажды вечером, когда я собирал очередные пожертвования на очередную высосанную из пальца хуйню, на меня накинулся один ускоренный. Это был полуголый данмер. Он схватил меня и стал просить присоединиться к Дагот Уру. Затем отпустил и пошел прочь, как ни в чем не бывало. Я встречал много долбаебов под скумой, но этот не идет с ними ни в какое сравнение. Нереварин, Шестой Дом… Может и правда, стоит поговорить с этими Ушлепками. Последней каплей было моё повышение. Иулос сказал, что теперь я не буду работать курьером, а только получать жалование. От безделья я пил, нюхал,учился колдовать, стрелять, повыше прыгать и в конце концов решил пойти к эшлендерам. Помнится, Кай говорил, что в Маар Гане есть Аванпост. Тамошняя разведчица расскажет как пройти в лагерь. Ну чтож, Маар Ган, или Малый Альд’Рун – крохотное подскарное поселение, в котором я оказался под вечер. Хорошо, что в таком месте есть хоть какое-то подобие гостиницы. «Трактир Андуса» оказался вполне уютным заведением, название которого так забавно перекликалось с моим именем. Хотя «Трактир Ануса» звучало бы немного грозно. Переночевав и навестив бар, я вышел к Аванпосту. Внутри было довольно прохладно, что заставило меня пожалеть о мантии, испорченной в болоте и брошенной там же, на ближайший пень. Нулено Тедас, данмерка, рассказала "очень удобный" путь: пройти до фояды Бани-Дар, потом к морю, мимо каких-то обломков потребуется плыть и пиздрячить прям через руины. - Избегайте даэдра. Они могущественны и агрессивны. Лагерь Уршилаку лежит к востоку от руин, на материке, в лощине. - Ебать. А телепорт, ездовая никс-гончая, или еще что-нибудь попроще? И как я буду избегать даэдра, если идти через руины? – о возмутился я от предстоящих раскладов. - Прошу прощения, но вам придется идти пешком. – пожала плечами разведчица. – Удачи. На этом разговор был окончен. Я собрал немного еды… Нет. Я приехал к Дро, рассказал ему о предстоящих путешествиях и он охуел от количества сахара, которое я высыпал на стол. Потом он охуел от количества сахара, которое я снюхал, схватил длинный лук, который оказался удобнее и легче костяного. Кстати, после тренировок колдовства я научился призывать лук. Арбалет не хотел призываться, и я предпочел стрелы болтам. Ускоренный, поехал в Альд’Рун, потом снова в Маар Ган и побежал мимо Силт Страйдера, оставляя позади цивилизацию. По пути я заскочил в дом Хулин, на который мне пожаловались в баре. Картина, которую я там увидел, заставила меня слегка протрезветь. Вся мебель разъебана, всюду размазанное говно, сперма и кровь, а на перевернутой кровати сидит странное существо и дрочит. Это был не то гадкий ребенок аргонианина и лесного эльфа, не то какой-то невиданный мне до селе демон. Я с полминуты просто смотрел на него, пока тот меня не заметил. Спрыгнув с кровати, мерзкое создание бросилось на меня, что не предвещало ничего хорошего. Мои рефлексы меня не подвели – стрела в хуй и в голову отбивает всякое гнусное желание у любого урода. Существо издало невнятный утробный звук и упало замертво, выронив какой-то ключ. На всякий случай я потыкал создание стрелой, чтобы убедиться в окончательном финале его намерений, как вдруг услышал подвывания и всхлипывания. Так вот на что дрочил этот демон. Ключ оказался от комнаты, из которой и доносились эти звуки. Комната так же была в говне, сперме и крови, а бретон сидел там в углу, абсолютно голый, придерживая окровавленный анус и плакал. Увидев меня, он вытер слезы, поднялся и поблагодарил за убийство скампа. Скампом оказался тот самый уродливый карлик, напавший на меня. Листин, так представился бретон, был учеником колдунства у волшебника Хулин. Конечно, он пытался юлить, рассказывая свою историю, но факты говорили сами за себя: бесконечные уроки и задротская внешность, помноженные на кучу комплексов в период полового созревания очень мешали юнцу зажить счастливой половой жизнью. Ну, тот и решил потренироваться на этом самом скампе. Как в заклинаниях, так и в ебле. Поначалу всё шло не плохо: скамп исправно сосал, Листин радовался. Но вот неуемная фантазия захотела анальных экспериментов и всё пошло наперекосяк. Скамп выпустил свою демоническую сущность, кусил несчастного за хер, расцарапал анус и чуть не отбил мошонку. Листин клялся мне, что сам себя запер в комнате. И я не стал давить, почему тогда ключ был у скампа. Пришлось помочь бедолаге с уборкой. Двигать мебель мы не стали, а вот малафью и обосраный матрас пришлось подчистить. Листин послушал истории про мои приключения, любезно предложил переночевать у него, но я отказался. Путешествие еще не началось, а я уже вляпался в историю. Попрощавшись с бретоном, я пошел по серой, растрескавшейся земле, оглядывая странные горные породы, которые вздымались вдоль дороги. Они ассоциировались своей формой то с кучками фекалий, то с фаллосами упавших пепельных гигантов, когда я подвергся очередному подлому нападению. В этот раз меня атаковала отвратная кожистая птица, издающая очень раздражающий клокочущий рык. Странно, что она не пыталась укусить или заклевать меня, как обычно делают птицы. Вместо этого она била меня хвостом с тяжелым наконечником, стараясь ударить по яйцам. Да, да, именно по яйцам, даже не по голове. Расправившись с новым жутким обитателем земель Темных Эльфов, я так же застрелил уже встречавшуюся мне никс-гончию, а так же не один отряд ускоренных эшлендеров, нападающих с безумными выкриками и еще более сумасшедшей целью. Ждите, ушлепки, я иду к вам. Если бы не сахар – точно бы послал нахуй всё это путешествие и вернулся в Вивек.
64 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник