Анус Дранус. Сага о Нереварине.

NC-21
Завершён
64
1
автор
Размер:
143 страницы, 63 400 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Глава 38.

Настройки
-«…и еще необходимо опять идти в эшленд» - продолжал я жаловаться Курио, сидя у него в особняке. Да, кстати, с Дро’Захаром мы не долго покуролесили. Ну, то есть как – пошли в круглосуточную лавку, где тетка торгует мацтом разливным. У нее еще муж слезы корпруса покупал. Бедняга. Ну вот, значит. А в Морровинде у Хелсета новая блажь – запрет на продажу алкашки в ночное время. Дескать, пьяные иммигранты не могут себя нормально вести. Лучше б он иммигрантов запретил, сука. Но баба в лавке ушлая – она взяла, пару столов поставила, толчок свой открыла, и вот, якобы, кафе у нее. А в кафе все можно без базара. Купил – съебал. Особенно, когда на толчке табличка «не работает», чтобы н’вахи всякие не ссали по углам. Мы с Захаром за стол сели, решили не спускаться до хаты. Скрибятины вяленой на развес взяли. Первые бокала четыре хорошо пошли. Мы б там так и сидели, наверное, если б Захар не обоссался. Как угораздило – хуй знает. И как назло ординатор заскочил курева купить. Ну и как можно пройти мимо обоссаного хаджита и пьяного в батат имперца. Всыпали, короче говоря, нам пиздячки, да засунули в клетку. А там уж и я обоссался. Хорошо Крассиус в городе был. Нас вначале в Поселение Хлаалу перевели, а там уж с ним связались. И теперь мы сидели, дуплили удушайку. - «Не запаривайся и меня не запаривай» - махнул рукой советник – «ты мне и так удружил с ординаторами. Я только подумал, что должен бы вернуться, как тут же сообщают – обоссаный хаджит и имерец доставлены в тюрьму поместья Хлаалу – Всё понятно, Дранус вернулся.» -«Ох да подумаешь» - выдыхая отмахнулся я. -«Да вообще охуенно подумалось, среди ночи» -«Ой ну бля расскажи еще, что ты сладко спал и тебя разбудили. Небось, ебал какую-нибудь аргонианскую целку объебаный сахаром с дилдо в жопе» - скривился я, глядя на здоровенную самокрутку в руке у Крассуса. -« Ну на самом деле только одну дорожку. Собирался в «Никаких Имен» подрулить…. И какие уж тут аргонианки, не всё так просто – рабство отменяют. Вроде бы» - загрустил советник -«Вот и не пизди» - я провел рукой по волосам. – «А про спать, это я хорошо вспомнил..» - с этими словами я зевнул и, прикрывшись хвостом Дро’Захара, мгновенно вырубился. Крассиус походил из стороны в сторону, посмотрел на часы и, вытащив окурок их моей руки, поехал-таки в клуб «Никаких имен». На утро в особняке Курио появились новые лица – две аргонианки, вряд ли достигшие совершеннолетия. На мою эмоциональную рожу Крассиус только развел руками и сменил тему. -«Насчет твоего наставничества – нужно только подписи собрать» - начал он, когда мы сели завтракать, и зашуршал бумагами. Я положил себе запечённый батат и ждал, пока служанка принесет ароматные стейки никс-гончей. -«Вот, в общем: Инглинг Полутролль, мудила северный, живет на Плазе в Округе Святого Олмса, ну адрес тут написан. Так-то и захуячить его можно. Он, сука, пару раз мне крысу в штаны закидывал и та …ладно, это уже другая история. Короче Полуебок этот, раз. Драм Беро, два, живет в Доме с Привидениями, там же. Долбится в сракотан, параноик херов. Далее на плантацию Орваса Дрена приедешь, я карту нарисовал. Норм мужик, в прошлом году его брат обоссал его пьяного на вечере Вивека. Такая ржака. Я там с ним поговорил – вопросов не возникнет. Хотя последнее время он какой-то странный. К Нивене Улис и Веланде Омани тож заглянешь, Дрен их поебывает, так что всё подпишут . Вот все пятеро. Ну эт формальности, я тебе пояс наставника прям щас дам, а другие дома ты как-нибудь сам… соблазняй» - подмигнул мне Курио и протянул бумаги, вместе с поясом. Я свернул всё барахло запазуху, чуть не обронив пояс в тарелку. За что я люблю Вивек, так это за свежий воздух. Был бы город не на воде, задохнулся бы, однако, из-за грамотного расположения, несмотря на вонь каналов, грязь н’вахов и прочие нечистоты, все даволно быстро выветривается. Полутролль и Драм Беро нашлись там, где и говорил Курио. В каждом доме был мускулистый полуголый норд, что как бы намекало на царившие в доме свободные отношения. Крассиус был не единственным любителем экзотики. Он просто этого не скрывал. А почувсвтовать крепкий член у себя в заднице были рады и тщедушный данмер и туповатый норд. Отбросив мысли о свободных нравах Морровинда подальше, я вышел из Вивека. Остался только Дрен со своими потаскухами. Стоило мне покинуть город, как начался проливной дождь, превративший почву под моими ногами в грязную скользкую кашу. Грязь и серость климата темных эльфов всё-таки заметно выделялась по сравнению с другими регионами Тамриэля. Разве что Чернотопье уступало. Но, бля, на то оно и Чернотопье. И живут там пацаны чешуйчатые. -«Не подскажите, ох ёп,» - обратился я к данмерке, выгуливавшей нетчей –«где здесь плантация господина Дрена? Мою карту чуть подмыло дождем» -«Вам вперед и направо, чужеземец» - любезно ответила эльфийка. Чужеземец. Вот обязательно нужно было подметить. Ебучие угольки. Расизм, рабство, продажность… всё это добром не кончится. Рядом всегда найдется какой-нибудь норд, или аргонианин, мечтающий расширить границы своей страны. И он их расширит. Посмотрел бы я тогда на эти красноглазые расистские рожи, как бы они тогда заговорили. Поместье Дрена встретило меня высокими стенами, крепкими охранниками и рядком лачуг для рабов. Отмена рабства и свобода зверолюдей явно не коснулась господина Орваса. Едва я, грязный и мокрый, вошел на территорию, ко мне тут же подошли несколько ребят, один из которых, наступив мне на ногу, задал недвусмысленный вопрос. -«Хули надо, н’вах? Хочешь, чтобы я тебя отодрал?» Крепкий данмер в двемерской броне смотрел с вызовом, покачивая рыжим эрокезом. -«Минуточку, я вообще-то советник дома Хлаалу» - вытаскивая ногу, ответил я. Охранник осекся, пошептался со своими напарниками в более скромных доспехах и меня проводили к Орвасу Дрену. В приемной я столкнулся с обнаженным данмером, покидавшим покои Дрена. Он подмигнул мне и, поправив яркое полотенце с какой-то даэдрической рожей, налил бокал шейна. Орвас - весьма миловидный мужеложец в орочьих доспехах, брезгливо скривил свое порочное лицо и отправил меня в купальню. Отправился я в неё довольно странным образом – с завязанными глазами. Несмотря на это, нос мой был свободен и запах скуумы, свежесваренного сахара, аргонианского пота бил прямо в голову. Да уж, господин Дрен тут далеко не нетчей выращивал. Помылся я тоже не сам: всё так же, с завязанными глазами, я залез в бочку, где меня намылила пара шерстистых лап. Да, член тоже. Я начал было что-то мычать, но услышал только «заткнись нахуй». Наконец, я предстал перед братом герцога помытый и облитый мускусом Телванни. Разговор был довольно жестким, в ходе которого мне ясно дали понять, что несмотря на всё мое отношение к Дому Хлаалу, у меня все шансы остаться в поместье Орваса Дрена навсегда. Я пытался говорить серьезно, козырнув разговорами с Даготом Уром и приключением в Храме Азуры. Понт не прошел: Дрен спокойно кивнул и сказал, что так же беседовал с Даготом Уром, и тот обещал ему кучу ништяков и свободный от чужеземцев Морровинд. Я сглотнул и пообещал выполнить пророчества и избавить Морровинд от имперцев. Удивительно, но Дрен мне поверил. И я, с канонической имперской рожей и максимально имперским именем, свободно вышел из виллы Орваса на своих собственных ногах. Было желание, конечно, подъебать историей с братом, но жить хотелось больше. Да, конечно, ебло красноглазое, так прям Империя вас и покинет – думал я, шагая к дому Нивены Улис. Улис и Омани были разновозрастными заменами мужской задницы для бисексуального Орваса. Нивена – помоложе, а Веланда постарше. Обе, без лишних прилюдий,отдали за меня свои голоса, и я вернулся к Крассиусу. В особняке толкались разные данмеры. Советник в кои то веки работал. Завидев меня, он махнул рукой в сторону склада, куда я и подошёл поговорить с глазу на глаз. Оказавшись в комнате, Крассиус прикрыл дверь и протянул мне листовку. - Я вот тебе адресок Атина Сарети написал. Из Редорана. Пиздатый мер был, пока не женился. Помню, жарили мы как-то с ним на двоих одну аргонианку, оба ускоренные… - Курио, ближе к делу – прервал я ностальгию вечномолодого имперца, складывая бумагу за пазуху. - А, ну да. Вот значит, В Альд’Руне он теперь живет… Мне нельзя, у меня семья… А второй, Телванни, в Восе проживает. Арик. Для тебя – Господин Арион. Ну этот занудой всегда был, хотя по ноздре пустить непроч . Недавно выцепил мне таких ахуенных грибов… -Крассиус, дружище, тебя ждут – устало улыбнулся я. Советник хлопнул меня по плечу и, скривившись в сторону ожидавших его эльфов, вышел навстречу публике. Я постоял немного, проводив его взглядом, и покинул особняк. Стоя на плазе я вынул листок, перечитал адрес и спустился к каналам, искать перевозчика до Квартала Чужеземцев, чтобы уже оттуда переправиться в Альд’Рун. Опять полил дождь, и я задумался о шляпе или капюшоне. Мда. В Морровинде только три вида погоды. Грязь. Грязь засохла. Грязь замерзла. И, к сожалению, две последних встречаются очень редко.
64 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник