Девушка из тьмы

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 007 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник

глава 1

Настройки
Три часа ночи за окном слышны сверчки. Эта ночь была очень темной, звезд не было видно. Девушка сидела в своем компьютере и переписывалась со своей подругой. Девушке на вид лет 16 на столе были учебники и тетрадки по химии и физике. Также на столе была чашка чая. Девушка читала страшные истории, которые выкладывают разные люди. И вот она прочитала историю о «девушке из тьмы». Истории гласит, что жила девочка по имени Кейти она была обычной старшеклассницей, у неё была обычная семья. Но однажды она и её подруги решили пойти в заброшенный дом, в котором по легенде жила ведьма. И когда они туда пришли, Кейти зашла в подвал, и увидела вырытую могилу, в ней был открытый гроб. Кейти заглянула туда и вдруг она пошатнулась и упала в гроб, а крышка гроба тоже закрылась и не открывалась как будто её что-то или кто-то держал. Девушка пробыла там несколько дней, пока её не нашли. Эту девушку не находили столько времени из-за того что её подруги ничего не говорили о том, что они ходили в тот дом. Но когда девушку нашли она, уже сошла с ума. Она пробыла в замкнутом пространстве такое долгое время, но воздух в гробу почему-то не кончался, хотя Кейти на это надеялась. Девушка попала в психбольницу. Она была в комнате с мягкими стенами. Когда начиналась ночь, из её палаты были слышны жуткие крики или смех. И однажды когда медсестра услышала слишком громкий и жуткий крик она вошла к ней. Света не было, и поэтому они ничего не видела. Вдруг она услышала тихое хихиканье, она обернулась и из тьмы на нее выпрыгнула девушка с черными растрепанными волосами. На её лице были странные царапины, руки девушки были освобождены, хотя раньше они были связаны. Глаза девушки озарялись сумасшествием, и из-за странного смеха становилось все страшнее и страшнее. На следующее утро медсестру нашли в той палате, её глаза были вырваны, но сама она была жива. Она постоянно повторяла «темнота, темнота, я не хочу оставаться в вечной темноте…» или «в моей памяти осталась лишь её жуткая улыбка только она стоит у меня в памяти, я не хочу быть во тьме». И конечно как всегда в конце той истории было написано «если ты читаешь это ночью в темной комнате, то она придет и вырвет тебе глаза и её лицо останется у тебя в памяти навечно». Девушка, которая читала эту историю, немного напряглась в конце, но не поверила этому. Она решила пойти спать. Сняв наушники, и выключив компьютер, она пошла спать. Когда она легла она постоянно думала о той «девушке из тьмы». Вдруг она услышала тихое хихиканье. Девушка испугалась, но списав все на «богатое воображение» она решила не думать об этом и быстрее заснуть. Но она все равно слышала хихиканье из тьмы. И вдруг она почувствовала, что кто-то залез на её кровать. Она открыла глаза и увидела лицо Кейти все в порезах жуткая улыбка и странное хихиканье. Девушка расширила свои глаза и громко закричала не только от страха, но и из-за боли. Родители девушки прибежали на крик своей любимой и единственной дочери. Но когда они вошли в комнату, то увидели такую картину: их дочь лежит на кровати, подушка вся окровавлена и у нее больше нет глаз. А на лице остались окровавленные царапины. Мама подбежала к своей дочери и начала кричать. -Доченька! Доченька!? Что с тобой!? Что случилась!? Моя милая, что с тобой случилось!? – из глаз матери потекли слезы, но дочь этого не видела. -Сюзи! Отойди от нее! Нам надо вызвать ей скорую! – крикнул ей муж. Девушка молчала и ничего не говорила. Но когда приехала скорая, и врачи начали её расспрашивать, она ответила. -«я не хочу оставаться во тьме… вдруг, она вернется!? Я не хочу быть во тьме как она! Её лицо стоит у меня в памяти… я, не хочу его видеть, я все еще слышу её смех! Не хочу!»
41 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)