***
Серьезный. Собранный. Ответственный. Даже слишком. Защищает каждого, кто в этом нуждается. Мягкий с теми, кто ему дорог. С остальными — неприступная скала. Грозовая туча, когда ему перечат или втягивают в неприятности. Все держит в себе. Переживает эти бурю в одиночку. Самостоятельно. Несет на своих плечах все обязательства и всегда с ровной спиной и гордо поднятой головой. Статный. И в нем чувствуется порода. Воспитание. Личность. Храбрый, но не импульсивный. Не отключает голову, когда эмоции подходят слишком близко. Потому что всегда видит риски. Потому что глубоко в душе боится оступиться, и из-за неверного решения потерять кого-то из близких. Да любого, кого он пытается защитить. Самоотвержен. Готов пожертвовать собой и своими принципами ради друга. Готов подставить плечо, когда ты нуждаешься в его помощи, и никогда не осудит тебя за эту мольбу. Чувственный. Он все чувствует и все понимает. Просто держит это в себе. Он видел слишком много боли, чтобы хотеть чувствовать ее самому. И поэтому защищает себя. Свое пространство. Знает, что иначе это лишит его контроля и боится, что все полетит к чертям. А я…? А я не могла в него не влюбиться.Эпилог
22 октября 2016 г., 08:30