***
Утро должно быть прекрасным по определению. Летнее утро, тем более. Когда ласковые лучи солнца нежно будят своим светом, щебечут птички, шелестит листва на тёплом ветре... Но не на всю громкость орущая Beyoncé со своей Single ladies. - Я спал, - с пятого раза подняв трубку, Юнги пробурчал. - Да мне пофиг, зайка, - если в голосе появляются нотки сарказма, значит мистер Ким Тэхен очень зол. - Если ты не будешь к десяти в агентстве, я тебя сам трахну, лапуля. И это было впервые, когда милый и добродушный менеджер угрожал. Обычно он всегда был сдержан и невинно шутил. Но что-то пошло не так со вчерашнего концерта. И это выносило мозг. Неожиданно Юнги ощутил, как нещадно болит голова, будто сотни копий ломаются о череп. Наверное, ему не стоило вчера всю ночь слизывать дорогое виски с пузиков трёх очаровательно тупых блондинок. Но было так вкусно, зачем себе отказывать в удовольствии? - Буду, - и скинул трубку. Может Мин и немного увлекся в своей славе и свернул не в ту сторону в отношениях с людьми, но он был умный и предусмотрительный. А то не стал бы супер айдолом. У гения Мин Юнги была особая коробочка "спасения": капли в глаза, таблетки от головы и похмелья, чудесный крем от синяков под глазами, тональное чудо аля "свежесть лица младенца" и капсулы гуараны для бодрости. Эта гадость была эффективнее кофе и ред булла вместе взятых. И напоследок помогла мотивирующая мысль:"Убью этого придурка, что поменял мне мелодию на звонок! Его намёки задолбали". В машине, заходя в здание, поднимаясь на лифте, его терзала одна навязчивая и крайне дурацкая мысль. Он ещё был одинок. Его запястье пустовало, и душа - вместе с ним. Говорят, по-настоящему можно влюбиться только в своего соулмейта, испытать с ним все границы удовольствия, познать дзен. Но имя не появлялось. А ему уже двадцать пять, и, честно говоря, уже очень хотелось найти свою половинку. Тэхен часто заводил шарманку, как круто встретить своего или свою предназначенного, насколько он будет идеально тебе подходить. "Природа умнее нас, Шу. Это будет круто!" Хотя и у менеджера пустовало запястье, но тому-то всего двадцать. Он тоже ждал, мечтал и сильно доставал всех вокруг размышлениями на эту тему. Лишь один вопрос они никогда не обсуждали: доминант или сабмиссив, правое запястье или левое. Никто не может узнать заранее, какая именно сущность тебе приготовлена. Юнги, конечно, не сомневался, что он прирождённый дом. И не раз рисовал в своём воображении милую хрупкую девушку, стоящую перед ним на коленях с прелестным толстым ошейником на шее. Даже сейчас от подобных мыслей начинало потряхивать от сильного возбуждения все внутри. Остановившись перед дверью в комнату директора, Мин поправил непослушные волосы и вошёл внутрь. Бан Шихек сидел в своём огромном кожаном кресле и мило беседовал с совсем юным пацаном напротив него. - О, ты наконец пришёл, - директор пригласил его жестом присоединиться к ним. - Познакомься, это Чон Чонгук, твой новый стажёр. - Пфф, что? - Юнги аж выронил мобильный, где в тот момент отвечал на сообщение очередной фанатки в Твиттере. - Твой-новый-стажёр, вроде я доступно сказал, - повторил Шихек. - Ты теперь опытный артист и должен передавать свои знания новому поколению. Так что, дерзай. - Это расплата за вчерашнее? - Мин решил, что лучше чуть убавить гордость, чем ЭТО. - Такое больше не повторится. Я немного слетел с катушек. - Немного - это когда ты трусы Тэхена кинул в толпу... - Они решили, что это мои. Вот было забавно... - Странный у тебя юмор, Шу, - директор покачал головой. - Это неизбежно. Мы заключили с этим талантливым парнем контракт и пообещали твоё стажерство. Я слово держу. Парень, до этого сидевший вполоборота ко входу в комнату, наконец, повернулся к Юнги лицом и улыбнулся. Нахально и дерзко. Мин вскинул руки к потолку и еле слышно взвыл. - Позаботься обо мне, хен, - сладким голосом разрезал тишину Чонгук. - Я буду стараться. Ты гениален! Хвалебные речи способны смягчить даже черствое сердце айдола, и сейчас он решил, что по крайней мере он попробует, если все будет идти по его правилам. - И надолго? - почти смирившись, Юнги присел на край стола директора. - Полгода, и мы записываем вам обоим по новому альбому, - улыбнулся Шихек. - То есть: это я сижу полгода и пишу два альбома, а ты потом даёшь достаточно бабла, чтобы сделать все красиво? - уточнил Мин. - Ты все уловил. Можете уходить. Юнги чуть растерялся в дверях, не зная, как дать понять, чтобы парень шёл за ним. Ну не за руку же его брать? И лучше, чем подмигнуть и махнуть головой в сторону выхода, айдол ничего не смог придумать. Почему-то он решил, что это было мужественно и эффектно. Устроив небольшую молчаливую экскурсию по коридорам агентства, Шуга замер у святого святых своего существования - его звукозаписывающая студия. С любимым белым диванчиком из кожи редкого животного (одна сасен-фанаточка подарила), огромной навороченной кофемашины, что заправлена лучшими сортами кофейных зёрен и самого последнего и крутого оборудования. Вообще, помещение было большое и просторное. Но там мог властвовать только один человек - Мин Великий Юнги. И мистер "пофиг, что ты об этом думаешь" вездесущий Ким Тэхен. Нет, Юнги обожал своего менеджера и ценил его понимание и профессионализм. Но это его место, его берлога и тайное убежище от мира. А этот стажёр уже почти дышал в затылок и ждал, пока он откроет дверь, чтобы пройти ТУДА. - Там у тебя что - красная комната боли или все-таки студия? - что-то изменилось в этом Чонгуке, что моментально напрягло Мина. - Смелее. Наверное, это должны были быть слова наставника, а не этого молодняка, что с ходу начал дерзить и поднимать ТАКИЕ темы. Он в его годы... - А сколько тебе? - все-таки открыв дверь, Юнги впустил внутрь, исказив в недовольстве лицо. - Восемнадцать, мне уже можно, - Чонгук странно улыбался, но Юнги был в своих мыслях, чтобы не заметить этого. Аккуратно проводив по всему помещению, рассказав что к чему, налив чашку кофе, Шуга облегченно сел на свое рабочее кресло и уставился в потолок. "Может все и не так плохо..." - Хен, а ты сасный, - Чонгук встал за ним и довольно-таки громко прошептал. - Очень. - Это что такое? - Юнги надеялся, что знает не самое верное значение этого слова. - Ты супер секс, Шу, - добавил Чон, уже наклоняясь к уху. - Я не сасный, а дерзкий, - Мин вскочил на ноги и сделал пару шагов в сторону. - И милый, - добавил стажёр и приблизился. - Давай проясню, малыш, - Юнги постарался напустить на себя максимально "взрослый" и грозный вид. - Я натурал, и натуральнее меня во всем Сеуле никого нет. - Так все сначала говорят, - Чонгук усмехнулся и облизнул губы. - А потом умоляют на коленях. Знаешь, как это приятно? Парень наклонил голову вбок, ожидая ответа. Но его не было. Мин стоял с выражением отчаянного шока на лице, в позе "готов к побегу". Внезапно, быстро сократив расстояние между ними, Чон задрал рукава толстовки: проверить есть ли кожаный браслет на руке у Шуги. Его не было. Значит, он еще не был помечен судьбой. Хотя кажется, Юнги немного против. Глаза того налились кровью, и рот замер в глухом негодовании. Он вот-вот закипит. - Пошел вон, Чон Чонгук! И зачем-то кинул в него толстой папкой с бумагами. Больно и обидно. Но молодой парень, что выбился из грязи, шатался по разным странам, набираясь опыта и обучаясь, и к восемнадцати попав на стажерство к своему кумиру, так легко не мог сдаться. Ведь Шуга... И правда - жутко сасный.Первый шаг
10 августа 2016 г., 21:15
Примечания:
автора долго не посещало вдохновение, и тут оно пришло и выдало это.
как вам? я постараюсь не тянуть с продой.
"Твой жестокий доминант.
Он скажет тебе молчать,
Как послушная кошка ты будешь урчать.
Встань на колени и прогни спинку,
Спрячь свои похотливые глазки,
Сегодня ты познаешь ласку"
Выплевывая слова в микрофон, Юнги эмоционально взрывался на сцене. Вся спрятанная энергия рвалась наружу. Его сильное мужское эго и уверенность в себе - внутри его слов. Почувствовать мог каждый.
Он умирал и возрождался на сцене, изматывая себя до потери сознания. Владел толпой и подчинял ее своим голосом.
Олицетворение идеального доминанта.
Девушки, девочки, взрослые женщины и, чего таить, мужчины всех возрастов визжали на его живых выступлениях.
Мин Юнги, а на сцене Шуга, был красив той холодной и отстраненной красотой, что хотелось согреть и подчиниться. Полностью.
Сегодня состоялся его Юбилейный концерт - пять лет на сцене. Успешен, знаменит и невероятно популярен у представителей обоих полов.
Сбывшаяся мечта.
- Юнги, ты дурак?! - менеджер скрестил руки и встретил его в гримерке раздражённым взглядом после завершения выступлений. - Какого хера ты вытворял?!
- Чего? Завались, Тэ, - рэппер плюхнулся на диван и надвинул кепку на все лицо. - Сегодня я был Богом...
- Ты был нахальным мудаком, - Тэхен вздохнул и сел рядом. - Я могу понять, что ты постоянно фак показывал и неприличные знаки трахающихся пальцев. Но, твою мать, нахера ты схватился за мошонку и тряс ей?! Ты даже не Майкл Джексон!! Все фанаты это засняли крупным планом!
- Я всем показал, что у меня железные яица, - спокойно парировал Мин. - Тебе бы тоже не мешало бы их показать.
- Хватит! Я буду показывать их только своему соулмейту! Не переводи тему, - менеджер прокашлялся и продолжил. - Но то, что ты заявил в конце - просто овердоз. "Те, кого я ещё не выебал, можете заглянуть в гримерку после концерта". Что это? Назревает скандал! Я устал прикрывать, что ты со всеми ебёшься и палишься. Но это!
- Пфф, фигня, - отмахнулся Юнги.
- Директор так не думает. Завтра утром ждёт тебя в агентстве.