Жизнь, забавная штука. Еще минуту назад ты труп, а сейчас снова жив. «Из разговора двух некромантов»
С момента моего выздоровления прошло уже два года, за это время случилась много как хороших, так и плохих событий. Ну начну о хороших. Я более или менее разобрался с управлением своими геномами. Ну как разобрался, теперь, по крайней мере, я не рискую пробить себе сердце или любой другой орган при выращивании новых костей. Ну с геномами получилось достаточно интересно, выращивать новые кости требует непомерное количество чакры, либо же траты жизненных сил. Ну а управление кровью на самом деле - это способность насыщать кровь чакрой, такой нехилый аналог Блуд Вене из Блича. Ну и на крайняк можно впрыснуть свою кровь в чужой организм, что даст возможность немного подпортить чужую жизнь. Ну и, пожалуй, самая приятная и хорошая новость, я наконец-то познакомился с зеркалом. Неожиданно, правда? А внешность у меня вполне приятная на мой скромный вкус. Черные волосы с двумя вверх торчащими прядями платинового цвета, что я только с ними не делал, а как стояли, так и стоят. Глаза же, очень запоминающиеся. Изумрудный цвет разбавлен змеиным зрачком. Телосложение дистрофичное, сами попробуете проваляться четыре года в капсуле. Ну и плюс пара-тройка экспериментов с геномом, благодаря которым я обзавелся двумя хранилищами для крови за лопатки, ну и естественно когтями, как у Логана, ну и ногтями того же типажа. В общем, внешность очень примечательная. Ну а одежда до банальности проста, толстовка с капюшоном натянутом практически на глаза и черные джинсы с кучей карманов. Ну а из неприятного - это три ряда острых, как бритва, зубов… Да, я теперь живу вместе с Наруто у Джираи с Цунаде. Почему так? Ну отца отправили на выполнение какой-то очень важной миссии год назад. И, кроме пары писем переданных с помощью змей, я нечего не получал. Ну ,пожалуй, самое интересное случилось, когда я переехал к Наруто. А конкретнее это:Получен глобальный квест: Кровь Узумаки. Описание: Ваша кровь взбурлила в вас при встречи с главной ветвью. Помогите Наруто Узумаки во всех его начинаниях в течении двух лет. Награда: Увеличение общего количества чакры на 500. В случае отказа: Уменьшение интеллекта на 100. Уменьшение общего количества чакры на 1000. Принять. Отказаться.
Вот и как от этого можно было отказаться? Ну с этого и началась эпическая эпопея с название "доведи Хокаге до сердечного приступа". Один только взрыв горы Каге и получение своей моськи на данном культурном памятнике таким Макаром дорого стоит. Ну вот я стою на входе в академию и просматриваю свои характеристики: <b>Имя: (Ригер ди Менетил\Узумаки) Истинное имя: (…) Раса: (Шинигами, Пустой, Демон, Нага, Кицуне, Человек) Возраст: 6 лет (3 месяц) Уровень: 50 (3400\5000) Выносливость: 55. Хп: 715. Чакра «янь»: 110 Сила: 85 (25) 1:1кг. Вес:60. Сила атаки:170. Урон «дд»: 680. Ловкость: 35 Рпб:3.5 Интеллект: 66. Чакра «инь» 132 Мудрость: 72 Реген чакры: 144\1м вне боя. 1.4 в бою. Откат после боя: 36 часов. Интуиция: 21 Чакра «смесь»: 610 (+500) Удача: -9999\9999(Над вами не властна госпожа Удача, радость это или горе покажет время) Очки Талантов: 0 Выбранные ветки талантов Дк: Кровь.