***
Карл прибыл на гараж, где, скорее всего, было убежище Старшого. При входе гараж, двое здоровенных громил, схватили Карла за плечо, не давая прохода. И просверлив его взглядом, спросили: — Чё тебе надо, малой? — спросили они низким тоном, соответствующем их внушающему виду. Карл только вздохнул, мысленно моля Бога, чтобы он дал ему громадное терпение не обматерится на этих двух. — Мне нужно к Старшому переговорить, и всё такое. Ну, въехали? — Карл хотел пройти, но снова его придержали за плечо. — Не въехали, блять. Ты Карл Галлагер, да? — Галлагер кивнул. — Ну ладно, проходи, молокосос, — Карл, зайдя в гараж, незаметно показал им фак, и увидел, что Старшой сидит на кресле и считает свое бабло. Парень взглянул на него чуть ненавистно, этот дебил считает тут деньги, а Галлагера чуть там не пристрелили нахрен. И взгляд Старшого упал на Галлагера, тот, усмехнувшись, подошёл к мужчине и кинул пистолет, который он должен был доставить Джексону. — Вот, — Карл с громким шумом бросил пистолет на стол, — я не доставил заказ, потому что кое-кто подставил меня, — парень ударил рукой по столу, позабыв о своем страха перед Старшим. — Ты кем себя возомнил, Галлагер?! — Старшой достал пистолет, и направил его на юношу, но он только усмехнулся. — Я больше не работаю в этом чёрном бизнесе, блять. Из-за тебя я чуть не лишился башки… Но нет, спасибо, я больше в этом не участвую, — и, воспользовавшись шоком Старшого, Карл быстро вышел из гаража и побежал, на что недоуменно уставились две громилы.***
Карл до ночи гулял по кварталам своего района. Нет уж, увольте, в дом он не зайдет. На улице заночует, но слышать крики ребенка, которого не сможет успокоить Дебби — самоубийство. Блять, негде переночевать. Друзей у Карла мало. А дом своих братанов он не знает, да и те его не впустят. Мудаки. Что ж, остаётся лишь… Райли. Все равно они ведь друзья, так?! Мальчишник и всё такое. Ага, если он дома. Кто знает этого Райли, может, он тусит по ночам где-то. Карл с долгими мыслями в голове постучал в дверь Райли. Ему открыли дверь. И на пороге был Райли. Какой сюрприз, его мысли не оправдались. Паренек тут и, кажется, не занят особо. — Йоу, можно войти? — Карл улыбнулся на что, голубоглазый только усмехнулся. — Что тебя занесло, Карл? Ну ладно. Заходи, — парень дал пройти своему другу, и Галлагер зашёл в просторный дом. Пройдя немного, он уже был в гостинной. Никого не было. А его сестра? Он же живёт сестрой ведь, да? — Райли, а где твоя сестра-то? — поинтересовался Карл, снимая свою куртку и плюхнувшись на диван. Райли пошёл куда-то и через минуту пришёл с чипсами и соком. Карл не сразу обратил внимание на то, что Райли играет в игру на телевизоре, где игра поставлена на паузу. — Чё, играешь? Ночью?! Крутяк, — похвалил Карл. Райли на это только усмехнулся и выключил свет. Младший Галлагер, среагировав, посмотрел на голубоглазого, спрашивая: — Ты чё творишь?! — Хоррор-игры играют ночью, придурок. Раз уж пришёл ко мне, давай вместе заценим новый хоррор от первого лица. Устраивайся поудобнее и не ссы, я сам буду играть! — усмехнулся Райли, положив пару чипсов в рот и беря в руки джойстик. В гостинной было темно, только свет, исходящий от экрана телевизора освещал лица подростков. — Давай, — кивнул Карл, и Райли нажал на игру, и она продолжилась с того места, на котором остановился парень. Он играл в хоррор от первого лица, где бродил по тёмному дому с фонариком главного героя, осматривая предметы. Карл, жуя чипсы, подсказывал ему, что и как делать. Прошло пару минут, как в игре они бродили по пустой комнате и зашли в ванную комнату… — Бери ту расческу, — скомандовал Карл, когда главный герой брал расческу, дверь резко закрылась, что Галлагер вскочил с места. — ЁПТА, ТВОЮ МАТЬ!!! — а потом, успокоившись, сел обратно, и они продолжили играть. Когда они пошли по пустому коридору в игре, вскочил монстр, и Карл упал с дивана, крича. — ВЫКЛЮЧИ ЭТО, БЛЯТЬ. ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ. Я НЕ МОГУ НА ЭТО СМОТРЕТЬ. НИХУЯ, БЛЯТЬ… — Карл закрыл лицо подушкой, а Райли засмеялся и выключил игру, после этого включил свет в гостиной. — Ладно, я в туалет… — сказал Карл севшим голосом и пошёл в туалет, и когда он закончил дело, выключили свет, и Галлагер заорал. — БЛЯТЬ… БЛЯТЬ… РАЙЛИ, НАХУЙ… БЛЯТЬ, — сбежал он с ванной комнаты в гостиной и, увидев, что Райли нет, запаниковал. — ГДЕ ТЫ, МУДАК?! РАЙЛИ… ЧЁРТ, НАХУЙ, НЕ ПУГАЙ, БЛЯ… ГДЕ ТЫ?!.. — и Райли возник сзади, испугав его. Карл упал на пол, а свет включили. — БЛЯТЬ. НЕ ПУГАЙ ТАК, СУКА. ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО, ЗАСНУТЬ НАХРЕН НЕ СМОГУ! БЛЯ… Я ОБОСРАЛСЯ НАХУЙ, — обматерился он, вставая и садясь на диван. И вскоре успокоившись, и поев немного чипсов, они вместе заснули. Карл снова заснул на плече Райли, так ему было удобнее. Этот день был приятнее, чем слушать постоянные крики ребенка и споры Фиона с Деббс. Карл не знал почему, но с Райли ему было уютнее и теплее…