***
Карл и Райли разделились, второму нужно в другой кабинет. Училка решила всех сегодня по группам разделить. Галлагер увидел разговаривающую со своими подругами Доминик. Может, она обо всём забыла? Стоит попробовать. Карл решил с ней пофлиртовать, подошёл к ней и поприветствовал её: — Хей, Доминик. Привет, ангелок! — улыбнулся он, на что девушка закатила глаза, а подруги отошли от неё, идя по своим делам. Парень решил спросить будничные вопросы. — Как дела, Доминик? Чё, как в школе? — всё так же улыбался юноша, трогая свои косички и пытаясь, произвести на впечатление на девушку. Карл всегда думал, что у него есть незаменимое обаяние. По крайне мере, он так думал. —Карл, — начала она и её голос, зазвучал строго, — если ты не отстанешь, то я закричу, что ты гей! — её слова прозвучали, как угроза. — Ангелок, ты чё?! Я не гей! Ты мне очень нравишься, Доминик! Девушка скрестила руки на груди и, вздохнув, крикнула: — ЭЙ, НАРОД! ХОТИТЕ, Я ВАМ СКАЖУ ЧТО-ТО?! ТАК ВОТ, САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ УЧЕНИК, КАРЛ ГАЛЛАГЕР, ОКАЗАЛСЯ ГЕЕМ. ДА, ДА. ОН ГЕЙ! Карл не мог поверить, что в эту девушку он влюбился, как только увидел. Казалась, блять, порядочной. На парня бросали взгляды все ученики, насмешливо смеясь. Карл сжав кулаки, медленно повернулся к Доминик, и злобно проговорил: — Сучка ебанутая! — сказал он, сжимая рюкзак и пошёл в сторону выхода. Выйдя из школы, Галлагер пошёл, куда ноги брели, лишь бы не видеть эту сучку Доминик. Как она могла, а?! Все бабы такие, блять, стервозные из себя. Раздражает. Парень пошёл куда-то, все мысли были только о том, как он мог ошибиться, влюбившись в эту Доминик…***
Карл знал дорогу к самому скрытному месту в районе Чикаго. Это именно здесь, где он сидел на большом камне, смотря на даль. Это был лес в Чикаго, здесь он обычно проводил свое время. И этот камень, к котором подросток сидел, заставлял думать. Сейчас парень лежал на камне, а внизу была пропасть. Но это нисколечко не волновало. Бросив рюкзак и взяв в руки сигарету, он закурил, смотря на небо, которое покрывалось тёмными тучами. Скоро будет дождь. Карл думал, пуская дым от сигарет в небе, ветер уносил дым далеко. Парень от всего устал. Дерьмово устал. Дом, семья, Фиона и Дебби с рёбенком. И теперь скоро Старшой за ним будет следить, если поймает — угробит. И ещё… его чувства. Он, как баба, не знает, что чувствует к этому Райли. Голубоглазый вызывает в нём тепло, позитив и желание жить на полную катушку. Почему он стал геем, он сам не мог понять. Но ведь у Йена с Микки же были чувства. Микки любил Йена, и говорил об этом рыжему уебку каждый раз. Карлу было жалко его. Сейчас Микки в тюрьме и никогда оттуда не выйдет. Ну, если не через 8 лет. — О чём думаешь, малой? — раздался голос рядом. Карл резко распахнул глаза и увидел рядом… Микки. Микки?! Карл резко присел на камень, не веря своим глазам. Он даже думал ударить себя по лицу. Это не сон. Милкович прямо здесь?! — Микки?! — открыл рот Карл и сейчас выглядел забавным. Микки махнул рукой, прикуривая сигарету и проговаривая: — Лежи, блять. Как будто призрака увидел. Да, я Микки, — Карл действительно думал ударить себя, но передумал и лёг рядом. — Как ты оказался здесь?! Тебя же запрели на целых восемь лет, чувак! — Карл не знал, как Микки мог сбежать. Это выглядело ахуенно. Сбежать с тюряги не каждый сможет. — Сбежал я. Надоело, блять, там находится… Да не пялься на меня как ебаный извращенец! Я здесь. Рядом с тобой, малой. Даже не вздумай дотронуться до меня, руки нахуй переломаю! — грозно проговорил он, заметив, что подросток хотел до него дотронуться и узнать, не сон ли это? — Э, нет. Не буду. Ахуенно, чувак. Сбежал с тюряги. Ну, домой возвращаться будешь? — Нахуй, нет. Не хочу доставлять неприятности Мэнди и мелкому, — сказал он и, докурив сигарету, встал с камня. — Ты здесь где-то живешь, или как? — поинтересовался Карл, Микки указал пальцем в лес. — Живу чуть дальше, где меня никто не узнает. А ты чё здесь разлёгся-то?! С бабами проблемы? — спросил он, укутываясь в куртку и посмотрев на подростка. — Нет, скорее… с парнем, — Микки поднял на него взгляд, приподняв одну бровь. — Неужто, ты, малой, в паренька влюбился? — усмехнулся Милкович, а Карл задумчиво опустил голову. — Не знаю…, но он типа, нравится мне. Бля, симпатия чё ли там. Не знаю, нравится мне с ним находиться, вот и всё! — Карл докурив сигарету, бросил её в пропасть. — Ну, значит, у тебя признак голубизны появился. От этого не сбежишь. Признайся, и живи с этим! — вздохнул он, кажется, Микки вспомнил о чём-то, скорее о ком-то. — Может, пройдет? — спросил Карл, с надежой смотря на Милковича. — Я думал так же, но, как видишь, не. Не, не. Оказался старым, добрым пидорасом. Признайся, чувак, легче хоть будет… — Карл неосознанно спросил, совсем не подумав, что этот вопрос может, ранить Микки. — Как ты, например, признался, что тебе нравится Йен? — Микки напрягся и поник головой. И Карл думал, что спросил зря. Ведь они, блять, расстались. Чёрт, чёрт… — Слушай, извини… — после долгой паузы проговорил Карл, почесав затылок. — Да ладно. Да, блять. Ага, как я признался всем, что мне нравится Йен. Так и ты признайся, или сперва проверь, что чувствуешь, а потом уж… Ладно, бывай. Мне надо кое-куда заскочить. Рад был с тобой встретиться, Карл, — улыбнулся Микки и ушёл, скрывшись за деревьями. Карл ещё немного полежал, задумываясь над словами Микки, а после, повесив рюкзак на плечо, направился домой. А ведь Микки прав. Но сперва Карл должен узнать, что чувствует к Райли? Просто симпатию, ведь он красивый, с голубыми глазами? Или этот голубоглазый действительно ему нравится? Ага, будет нелегко. Но это хотя бы лучше, чем мучиться со своими сраными чувствами…