Русская девушка в аниме Сервамп

G
Завершён
143
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 090 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 208 Отзывы 26 В сборник

8 частью.

Настройки
«Луна в последнее время такая счастливая... Я очень рада за неё, хоть она и сама не призналась, что любит Лихта... Но я - то знаю, что она его любит.» - такие мысли вертелись у меня в голове. - Кир, ты вставать будешь? Уже день. А ты ещё не встала. - Куро, с каких пор ты стал меня Кирой называть? - Просто мне так проще. А что, нельзя? - Нет, можно. Сказав это, Куро вышел из моей комнаты. А я, спрыгнув с кроватки, поплелась к шкафу. Я взяла первую попавшуюся юбку и кофту, а потом решила ещё и гольфы одеть. - Так, может, мне волосы в хвост собрать? - спросила я у своего отражения. - Не, лень. - зевнув, ответила я. "Хоспади, скоро стану похожа на Куро". Я вышла из комнаты и узрела следующую картину: Луна сидела на Махиро и кричала: " Скачи, моя лошадка". - Детский сад… - Проговорила я, тяжело вздохнув. - Ой, Кирочка? – Удивлению Луны не было предела. - Может быть, ты уже слезешь с бедного Махиро? – почти приказала я. Луна была сильно удивлена, но всё-таки соизволила слезть с бедного парнишки. - Кира, ты что, не выспалась? - Нет, я выспалась. - Ладно, пойдёмте есть! Завтрак уже на столе - Сказал Махиро с целью предотвратить назревающий конфликт. - Спасибо, я не голодна, я пойду лучше прогуляюсь. -Но... - Попыталась возразить Луна. - Я всё сказала! Не смей перечить мне!- Выкрикнув это, я обула ноги в кеды и быстро вышла из квартиры. « Господи, что я творю! Порой, во мне просыпается вторая Эсдес. (Кому интересно - это из аниме «Убийца Акаме». А тем, кто не знает - Эсдес большая садистка, убийца, короче - очень плохой персонаж, но она мне нравится). Такими темпами, от меня все отвернутся, хотя, зачем мне все? У меня есть я, и я себя не подведу потому, что в этой жизни можно верить только себе. Но, ты же уже в другом мире, в который так хотела попасть, здесь твои любимые персонажи.» - А-а-а-а-а-а-а-а, я уже ничего не понимаю! – Заорала я на всю улицу, кого-то напугав. Люди смотрели на меня, как на сумасшедшую, хотя я и есть сумасшедшая. Как на зло, пошёл дождь... Все люди бежали быстрее, чтобы укрыться от дождя, но я просто стояла посреди этого хаоса... Я наблюдала, как все вокруг суетятся, бегут и ни о чем не думают, хотя нет, каждый в этот миг о чем-то думает... Кто-то мечтает, кто-то печалится, а кому- то, как и мне, хочется зареветь, но я не привыкла показывать свои слабости. - Кир, простудишься... И тут же на мои плечи легла чья- то куртка, а когда я повернулась, то увидела Куро... - Куро?... Что ты здесь делаешь? - За тобой пришёл. - Ты за мной следил!? - Наблюдал ... Знаешь, если тебе тяжело, можешь сказать мне, я всегда готов выслушать. Я была, честно сказать, в шоке, такого я от Куро не ожидала. - Знаешь, я порой ужасаюсь от своей грубости и жестокости... Я... я ...я... не хочу быть грубой, но общество сделало меня монстром, я ужасна... - И тут по мои щекам скатились две слезинки. Но случилось то, чего я не ожидала - Куро подошёл и обнял меня. - Ты не монстр, ты очень хорошая ... Ведь ты всегда заботишься о Луне, смеешься. - Куро, ты так думаешь? - Я так знаю... - Спасибо… - Сказала я и обняла Куро в ответ. - Женщины, вы такие проблематичные... Я тихонько и радостно засмеялась сквозь слёзы. Тем временем... POV Луна "Брат сказал, пойдёт за Акирой... Я не знаю, что с ней. Нет, знаю - она всегда старалась быть грубой, от чего-то защититься, спрятаться." - Луна – чан, не волнуйся. Всё будет хорошо. - Ты так думаешь, Махиро? - Конечно! - Жизнерадостно ответил парнишка, мягко улыбнувшись. - Я тоже надеюсь, что всё хорошо... Продолжение следует ...
Примечания:
143 Нравится 208 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (16)