9 часть
12 октября 2016 г., 20:41
- Кир, пошли домой... – позвал меня Куро.
Мы с ним так и стояли в обнимку, под проливным дождём.
- Давай постоим ещё так немного.
Парень удивлённо посмотрел на девушку, но не стал возражать. Ибо бесполезно.
Спустя три дня
Я сидела на подоконнике и смотрела в окно. Мне нравится наблюдать со стороны за людьми.
" Когда мы пришли домой, Луна бросилась ко мне с обнимашками... Я извинилась, но та и слушать не стала. Она просто сказала, что у всех бывает плохой день... И просто улыбнулась, ласково так, словно солнышко вмиг согрело душу... Порой, я её не понимаю"
- Эх...
- Опять много думаешь. Пожурил подошедший Куро
-М-м-м?
- Нечего киснуть, может, сходим в парк погуляем?
- А? Я не против, всё равно Махиро в школу нужно, а Луна на свидании. Тогда я пойду, переоденусь.
Куро лишь молча кивнул, а я направилась в свою комнату. Выбрав первое, что попалось мне под руку, и это оказалось классическое, даже школьное платье.
- Эх... Не люблю платья, но искать и подбирать что-то другое слишком лень. – сообщила я самой себе.
Спустя пять минут
- Куро, я готова, пошли.
С причёской я не стала сильно заморачиваться - оставила просто волосы распущенными.
- Тебе очень идёт... такой вид…
«Чтаааааа?? Куро сделал мне комплимент? Я ушёл в загул, вернусь не скоро»
- Спасибо.
Мы с Куро гуляем по парку уже целый час, но в скором времени он устал и предложил прилечь на травку. Я не стала возражать. Просто села, в платье не полежишь, а он лёг на спину и закинул руки за голову. «Идиллия, ё-мае».
- Кир...
-Ммм? – Немного задумчиво спросила я, уставившись на него.
- Я давно тебе хотел сказать, но почему- то не мог.
Моё сердце начало отбивать чечётку, собиралось выпрыгнуть из груди.
-"Да, что со мной не так? Почему сердце так бешено стучит?"
- А-а-а-а-а-а-аа-а-аа-а-а-а, прошу – помогите! - Вопль о помощи раздался совсем недалеко.
Я быстро подскочила на ноги и побежала туда, где пять минут назад послышался крик. Прибежав на место преступления, я узрела следующую картину: Цубаки стоял посреди переулка, а рядом с ним - Оногири.
- Молодец, Оногири, отлична работа. - Похвалил девушку сервамп меланхолии.
-Так ты и есть слабость брата? ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА. Скажу сразу, не таясь - вкус у него недурной. – девушка обратила на нас внимание, пальцем тыкая в мою сторону.
- Что вам нужно? - Вежливо и совершенно спокойно я спросила вышеупомянутых.
- Я думаю, ты сможешь меня хорошенько развеселить.
- В каком смысле?
«Моя фантазия пошла не в ту сторону. Абсолютно не в ту. Фантазия, МЕСТО!»
- Уж больно сильно о тебе печётся брат. Ты не считаешь эт …странным ?
- Нет, не считаю! Мы с ним хорошие друзья!
- ХАХАХАХАХАХАХАХ... А ты не думала, что дружба может перерасти во что-то большее?
- Во что-то большее?
-В любовь, например...
- Что? – на данных словах меня охватила паника. В голове происходил в тот же момент философский разговор.
"Любовь... Но… я не могла влюбиться в ленивого идиота, я всегда мечтала жить одна, с котом...» - Я.
«Ну, Куро можно представить как кота...» - Мозг.
«Мозг, ты можешь не лезть? Это так сложно?» - Я.
« Это называется - получите и распишитесь...» - Мозг.
«Эх... Логичная тварь.» - Я.
- Акира? Ты где?! - Тут неожиданно появляется Куро.
А дальше я ничего не помню, так как меня вырубили со спины. "Подлые существа!».
Продолжение следует...
Примечания:
http://i98.beon.ru/99/90/2069099/80/112634780/0_1cca36_8733c591_XL.jpeg - Платье Акиры- но только подлиннее.
Я знаю, как вы нежно хотите меня взять за шею и придушить. Эх... Понимаю. Мне было лень оторвать свой зад и написать проду. Зарекаться не буду, но завтра попробую написать. Да, извиняйте, я сейчас болею, немножко нехорошо. Вот и мыслей нет, чтобы писать, но моя муза с палкой убедила, что болезнь - не повод забывать свой фанф и читателей.
Моим читателям побольше терпения и печенек. И надеюсь, из вас никто не болеет, а кто болеет - прошу выздоравливайте.
Ваш очень ленивый автор - сама.