Русская девушка в аниме Сервамп

G
Завершён
143
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 090 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 208 Отзывы 26 В сборник

9 часть

Настройки
- Кир, пошли домой... – позвал меня Куро. Мы с ним так и стояли в обнимку, под проливным дождём. - Давай постоим ещё так немного. Парень удивлённо посмотрел на девушку, но не стал возражать. Ибо бесполезно. Спустя три дня Я сидела на подоконнике и смотрела в окно. Мне нравится наблюдать со стороны за людьми. " Когда мы пришли домой, Луна бросилась ко мне с обнимашками... Я извинилась, но та и слушать не стала. Она просто сказала, что у всех бывает плохой день... И просто улыбнулась, ласково так, словно солнышко вмиг согрело душу... Порой, я её не понимаю" - Эх... - Опять много думаешь. Пожурил подошедший Куро -М-м-м? - Нечего киснуть, может, сходим в парк погуляем? - А? Я не против, всё равно Махиро в школу нужно, а Луна на свидании. Тогда я пойду, переоденусь. Куро лишь молча кивнул, а я направилась в свою комнату. Выбрав первое, что попалось мне под руку, и это оказалось классическое, даже школьное платье. - Эх... Не люблю платья, но искать и подбирать что-то другое слишком лень. – сообщила я самой себе. Спустя пять минут - Куро, я готова, пошли. С причёской я не стала сильно заморачиваться - оставила просто волосы распущенными. - Тебе очень идёт... такой вид… «Чтаааааа?? Куро сделал мне комплимент? Я ушёл в загул, вернусь не скоро» - Спасибо. Мы с Куро гуляем по парку уже целый час, но в скором времени он устал и предложил прилечь на травку. Я не стала возражать. Просто села, в платье не полежишь, а он лёг на спину и закинул руки за голову. «Идиллия, ё-мае». - Кир... -Ммм? – Немного задумчиво спросила я, уставившись на него. - Я давно тебе хотел сказать, но почему- то не мог. Моё сердце начало отбивать чечётку, собиралось выпрыгнуть из груди. -"Да, что со мной не так? Почему сердце так бешено стучит?" - А-а-а-а-а-а-аа-а-аа-а-а-а, прошу – помогите! - Вопль о помощи раздался совсем недалеко. Я быстро подскочила на ноги и побежала туда, где пять минут назад послышался крик. Прибежав на место преступления, я узрела следующую картину: Цубаки стоял посреди переулка, а рядом с ним - Оногири. - Молодец, Оногири, отлична работа. - Похвалил девушку сервамп меланхолии. -Так ты и есть слабость брата? ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА. Скажу сразу, не таясь - вкус у него недурной. – девушка обратила на нас внимание, пальцем тыкая в мою сторону. - Что вам нужно? - Вежливо и совершенно спокойно я спросила вышеупомянутых. - Я думаю, ты сможешь меня хорошенько развеселить. - В каком смысле? «Моя фантазия пошла не в ту сторону. Абсолютно не в ту. Фантазия, МЕСТО!» - Уж больно сильно о тебе печётся брат. Ты не считаешь эт …странным ? - Нет, не считаю! Мы с ним хорошие друзья! - ХАХАХАХАХАХАХАХ... А ты не думала, что дружба может перерасти во что-то большее? - Во что-то большее? -В любовь, например... - Что? – на данных словах меня охватила паника. В голове происходил в тот же момент философский разговор. "Любовь... Но… я не могла влюбиться в ленивого идиота, я всегда мечтала жить одна, с котом...» - Я. «Ну, Куро можно представить как кота...» - Мозг. «Мозг, ты можешь не лезть? Это так сложно?» - Я. « Это называется - получите и распишитесь...» - Мозг. «Эх... Логичная тварь.» - Я. - Акира? Ты где?! - Тут неожиданно появляется Куро. А дальше я ничего не помню, так как меня вырубили со спины. "Подлые существа!». Продолжение следует...
Примечания:
143 Нравится 208 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)