10 часть
16 октября 2016 г., 18:28
"Я убью Цубаки, и всех остальных!!! Ой... как голова-то болит…" Тяжкие мысли о такой бедной мне никак не покидали голову с того момента, как я очнулась.
- ХАХАХХА... Наконец-то ты очнулась.
- Нет... Я - звёздочка.
У всех присутствующих вытянулись лица. «Лошади, ей-богу»
- ХАХХАХАХХАХАХХАА... Ты меня удивляешь, с каждым разом всё больше и больше...
- Ну, и что теперь: убьёшь меня или издеваться будешь? - Спросила я спокойным голосом, продолжая лежать в позе а-ля «я звёздочка».
- Неееет. – Цубаки почти пропел свои слова.
- Оу... Тогда что тебе надо, мой «муженёк»?
- Хахххахахахха... Всё-таки помнишь нашу первую встречу.
- Такое разве забудешь.- Сказала я, улыбаясь.
Тем временем – другие.
- Мы должны спасти Акиру-тян.-Проговорил Махиро.
- Извините ребята... Я за ней не уследил.- Стал извинятся Куро.
- Брат, не вини себя, я тоже виновата.- Пожурила Куро Луна.
POV Луна
Мы врываемся в квартиру Цубаки, и узрев сию картину: Сидит Акира с Цубаки. Никто никого не убивает, не мучает. (ну Вы же знаете Акиру…) Значит, пьют они чай и смеются, спокойно и дружелюбно. Скорее, угорают или ржут, а не смеются.
Акира: «Хахахахаха... Да-да помню...хахахах, у тебя ещё очки съехали...Ххахахаах».
Цубаки: "ХАХАХАХ... Как же не съедут, не каждый день меня «мужем» назвают".
Мы все стоим в шоке, даже Куро в стороне не остался, а к нам присоединился.
Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо тем, кто читает мой фанф, и извините за небольшую главу.
Так же я хотела поблагодарить свою бету, она, можно сказать, второй автор. Я ей очень благодарна, ведь без неё мой фанф был бы с кучей ошибок и непонятных предложений. Так что, ей огромное спасибо.