Русская девушка в аниме Сервамп

G
Завершён
143
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 090 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 208 Отзывы 26 В сборник

10 часть

Настройки
"Я убью Цубаки, и всех остальных!!! Ой... как голова-то болит…" Тяжкие мысли о такой бедной мне никак не покидали голову с того момента, как я очнулась. - ХАХАХХА... Наконец-то ты очнулась. - Нет... Я - звёздочка. У всех присутствующих вытянулись лица. «Лошади, ей-богу» - ХАХХАХАХХАХАХХАА... Ты меня удивляешь, с каждым разом всё больше и больше... - Ну, и что теперь: убьёшь меня или издеваться будешь? - Спросила я спокойным голосом, продолжая лежать в позе а-ля «я звёздочка». - Неееет. – Цубаки почти пропел свои слова. - Оу... Тогда что тебе надо, мой «муженёк»? - Хахххахахахха... Всё-таки помнишь нашу первую встречу. - Такое разве забудешь.- Сказала я, улыбаясь. Тем временем – другие. - Мы должны спасти Акиру-тян.-Проговорил Махиро. - Извините ребята... Я за ней не уследил.- Стал извинятся Куро. - Брат, не вини себя, я тоже виновата.- Пожурила Куро Луна. POV Луна Мы врываемся в квартиру Цубаки, и узрев сию картину: Сидит Акира с Цубаки. Никто никого не убивает, не мучает. (ну Вы же знаете Акиру…) Значит, пьют они чай и смеются, спокойно и дружелюбно. Скорее, угорают или ржут, а не смеются. Акира: «Хахахахаха... Да-да помню...хахахах, у тебя ещё очки съехали...Ххахахаах». Цубаки: "ХАХАХАХ... Как же не съедут, не каждый день меня «мужем» назвают". Мы все стоим в шоке, даже Куро в стороне не остался, а к нам присоединился. Продолжение следует...
Примечания:
143 Нравится 208 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (11)