Продолжай жить.

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 24 511 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Глава 13.

Настройки
Проснулась я раньше Стайлза, но покидать теплую постель не собиралась. В голове сразу всплыли фрагменты прошлой ночи. Нашего первого раза. На моём лице сразу появилась улыбка. Я посмотрела на Стайлза. Он все еще сладко спал. Я запустила руку в его волосы, он же что-то пробубнил, а далее улегся на мою руку, на что я лишь хихикнула. Так я пролежала минут 20, пока не начала затекать моя рука. Выдернув ее из-под головы Стилински, тем самым разбудив его. Он потер глаза, а я пожелала ему доброго утра. Он ответил мне тем же и притянул меня к себе и поцеловал. Понежившись в постели 15 минут мы встали и направились умываться. Сначала мы брызгали друг другу водой в лицо. Потом Стайлз выдавил на мой халат пасту, а я побила его. Только потом мы принялись чистить зубы. Потом мы с боем начали готовить завтрак. Итог: горелая яичница и рассыпанный кофе по всей. Убрав все это безобразие, мы сделали себе по парочке бутербродов, заварили растворимый кофе и принялись завтракать. После завтрака мы позвонили Скотту и Эллисон. Они, как выяснилось, рано утром уехали к бабушке Эллисон. Бабушка захотела посмотреть на возлюбленного внучки. Скотт был в небольшом шоке, но со всем справился. И так, перебросившись парой фраз, мы окончили разговор. В нашем распоряжении со Стилински было целых два дня, а мы понятия не имели, чем себя занять. Сначала мы сходили к Стайлзу. Сделали уборку, приготовили Джону еды, Стайлз собрал пару своих вещей, так как он решил пожить у меня. Потом мы убрались у нас дома, тоже приготовили еды. И было только 4 часа вечера. Далее мы решили сходить в супермаркет. И вдруг в моей пятой точке заиграло детство, я прыгнула в тележку со словами:  — Стайлз, прокати меня! Стилински усмехнулся, но ничего не сказал и начал меня катать. Видели бы вы лица консультантов, когда мы проезжали мимо них. Но никто нам и слова не сказал. Когда мы подходили к кассам, я была полностью завалена продуктами. Нужными и не нужными. Оплатив наши покупки, мы потащили наши припасы домой, ворча, что надо было забрать тележку. Вернувшись домой и разложив все по полочкам холодильника, мы посмотрели на часы, которые показывали уже 7 вечера. Мы принялись ужинать, так как ужасно проголодались. А потом начали делать уроки. И пол ночи убили на подготовку к тестам по математику и физике. И под конец работы мы, не убрав тетрадки с кровати, уснули прямо на них. Воскресенье мы потратили на просмотры фильмов и подготовку к школе. И примерно в таком режиме пролетели 2 месяца. С понедельника по пятницу мы большую часть дня проводили в школе, потом уроки, звонок родителям/поход к Джону, ужин, душ и спать. Иногда мы разбавляли наши ночи сексом. По субботам мы гуляли с Элли и Скоттом, а воскресенье проводили вдвоем. И так мы прожили до мая. Сегодня 5 мая, суббота. С самого утра мы с Элли ходили по магазинам в поисках платья на выпускной, а Скотт и Стайлз сидели дома и смотрели игру в футбол. Наконец, Арджент нашла платье своей мечты, а я не нашла подходящее. К тому же меня весь день мучает предчувствие, что должно что-то произойти. Я поделилась с этим с Эллисон, она сказала, что это пустяк. Свалив все на то, что сейчас май, мы заканчиваем школу, скоро экзамены, вот и появляются такие предчувствия. Я ей поверила. Вернулись мы ко мне домой в 8 часов вечера. Парни нас уже заждались. Точнее Скотт. Конечно, им же с Эллисон еще домой идти. Распрощашись с друзьями, мы решили со Сти поужинать. Стайлз не особо разговорчивый был сегодня, я пыталась узнать причину его молчания, но он сказал, что все нормально. Ага, прям я так и поверила. Я знаю, когда у Стайлза Стилински все нормально. Вот сейчас у него не нормально все, но я решила отстать от парня. Все равно же скажет. Рано или поздно. Перед сном мы с ним немного поговорили, он обнял меня очень крепко, как будто завтра я исчезну. Перед сном я поцеловала Стайлза, пожелала сладких снов и сказала, что люблю его. Он мне ничего не ответил, а лишь прижал к себе сильнее и вдохнул аромат моих волос. Далее я уснула. Если бы я знала, что меня ждет завтра, бы сказала больше, чем просто «я тебя люблю»…
Примечания:
17 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)