Конная школа "Fairy Tail"

R
Завершён
300
автор
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 53 226 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 216 Отзывы 122 В сборник

Глава 18 или Он просит невозможное

Настройки

POV Нацу

Вчерашний вечер прошёл шикарно! Я сидел вместе с Люси на берегу озера. Мы разговаривали, шутили, но больше всего целовались. И вы не поверите, что я узнал! У неё ни разу не было серьёзных отношений. Нет, это не она мне сказала, но неопытность видно сразу. Если честно, то такой кайф понимать, что ты у неё буквально первый! Первый во всём! Кстати! Вы спросите : "Как ты там оказался?" А вот так. Я сидел с Греем в его комнате. Она ближе к комнате уже МОЕЙ девушки. Идиот рядом со мной играл в телефон, а я смотрю окошко. Сразу объясню причину нашего поведения. Мы пособачились. Фулбастер пропускает тренировки из-за Джувии. Нет, я понимаю любовь-морковь и всё такое, но нельзя забывать про свои обязанности! Вот напомнил ему, что он тренер. Так тот наехал на меня типо, что ты понимаешь, не лезь куда не просят и всё в подобном духе. Такую гневную речь выдал, что у меня челюсть отвисла! Он что, репетировал что ли? Так вот. Смотрел я в окошко, как услышал странные звуки из другого окна. Знаете чьё оно? Люси и Леви. Вот только слышал Эльзу. По голосу понятно, девушка бухая. Даже страшно подумать, что там такого произошло, если Скарлетт напилась? Она даже шампанское больше двух бокалов не употребляет! Уж сильно весёленькой становится, а это чревато последствиями. Минут десять было достаточно тихо, но потом... Услышал смех блондинки и крики синеволосой. Мне стало страшно. Но ждал, что будет дальше. Заревела музыка, послышался грохот и опять ржач девушек. Это продолжалось минут двадцать. Далее пошёл то ли плач, то ли рычание. Я послушал это безобразие около получаса. Вот и решил пойти проверить. Молча вышел из комнаты и направился к соседям. Стучал, стучал, колотил, колотил, как об стенку горох! И только после 15 пинка мне открыли. На меня смотрела Джувия! Джувия вы понимаете!? Бухая. Джувия. Локсар. Остановите планету, я сойду! Скоро конец света! Нужно готовиться. Но это потом, а сейчас: – Вы что, совсем? Крыша поехала? Куда столько пить!? Уволок девушку к кроватям и ужаснулся. Тут бутылок было! Из выпитого можно ванну наполнить! Да какую ванну!? Бассейн! – Нацушко! Ты откуда такой весёлый? Ты что пил!? Алкаш! Нормально вообще? Мне это говорит девушка, которая валяется на полу с бутылкой красного полусладкого! Где они его взяли? Где!? Но меня насторожило не это. Куда они дели Люси? Последний вопрос я озвучил вслух. А эти дуры начали лазить по комнате и звать блондинку как кошку! – Девчата! Она это... того! Локсар начала махать руками в сторону двери и жмуриться. – Пошла туда. Это... купаться вот! Я опешил. Коннелл ушла купаться. Ночью. В озеро. Ведь других водоёмов для купания у нас нет. Мне пришлось оставить алкоголичек и идти за ней. Мало ли чего ей в пьяную голову взбредёт! Может она во Францию слетать захочет!? Потом снимать её с Эйфелевой башни. Или поплавать в лодке по Амазонке! Вылавливай потом где-то в Южной Америке! Вот за такими далеко не радужными мыслями добрался до озера. Ночью оно необыкновенно красиво! И сие произведение природы дополняет блондинка, сидящая на берегу. Люси прикрыла глаза и откинулась спиной на ствол. Один я знаю, как прекрасно она выглядела. Просто не мог оторвать взгляд от её спокойного личика. Под светом луны кожа казалась ещё бледнее чем обычно. Но ей определённо идёт. Раньше я мало обращал внимания на мелочи, но сейчас много чего заметил. Например, у девушки чётко выделены скулы. Под ухом родинка. А ещё, для меня стало это необычным сюрпризом, у неё чёлка. Достаточно длинная! Как она её так закалывала, что вообще не видно? Ещё немного полюбовался и решил подойти. Медленно приближался и неотрывно смотрел на глаза Люси. Обожаю когда она их резко распахивает и очень удивленно смотрит. Я хотел добиться этого эффекта и добился. У неё самые красивые глазки на планете! Нет, вот как можно быть такой красивой? В этот вечер я признался ей. Сказал то, что давно собирался. И она ответила не взаимностью! Ни Локи, ни Лексусу, а мне! Вот так то! Ух. Я довольный... Но сейчас уже утро, а значит впереди рабочий день. Печально.

POV Нацу конец

Парень собрался и вышел на улицу. Хорошая погода приподняла его настроение. А мысль о том, что Люси его девушка, вообще вскинула до его высшей отметки. Так он и отправился к манежам. Коннелл проснулась раньше обычного. Леви спала и девушка решила ещё немного понежиться в тёплой кроватке. Воспоминания вечера натягивали на лицо счастливую улыбку. Где-то далеко, в душе девушка давно жаждала признания розоволосого. И вот оно совершилось. (П.А: сама рада до безумия!) Правда, нервы слегка пошаливали. Всё-таки, первые отношения и всё такое. Вы не подумайте, что Люси не нравилась парням из-за чего-то! Многие предлагали ей встречаться, но она отказывала. Причины понятны только ей. Как ни крути, а долгие депрессии в детстве давали о себе знать. Замкнутость и скрытность. Но это было до недавнего времени! У девушки появилось много друзей, а теперь и парень. И последнее особенно приятно. Блондинка немного поворочалась и всё-таки встала. Хотела разбудить подругу, но проверила её расписание лежащее на тумбочке. По какой-то причине первых двух тренировок нет. Просыпается ужасное чувство зависти. Хоть она и белая. Девушка зашла в ванную и посмотрела в зеркало. В отражении показалась до дури счастливая девушка! Такой она себе не видела давно. И, безусловно, это заслуга Нацу Драгнила. Зубы почищены, волосы заплетены в две слабые косы. Осталась одежда. Покопавшись в шкафу, девушка вытащила от туда топ и леггинсы. Кроп-топ белого цвета без рукавов. На груди изображение символа инь-янь. Его чёрная сторона выполнена росписью маленьких розовых цветов. Леггинсы чёрные с изображением зелени. Большие листья почти полностью закрывают тёмный фон. Ноги обула в любимые укороченные кеды. Она хоть и одевает их в первый раз, но эта парочка уже любимая. Приятный мятный цвет очень мило комбинирует с ярко розовыми дольками арбуза. В некоторых местах яркие зеленые точки. Такой наряд очень удобен для занятий и выглядит красиво. Как говориться, совмещает приятное с полезным! Люси тихо вышла из комнаты и пошла в столовую. Кушать хотелось ужасно! Раскрыв двери девушка вошла в ступор. Полный зал! Этого чего такое случилось? Ведь обычно тут десяток человек всего навсего! Оглядев помещения она начала медленно проходить к буфету, но не успела достигнуть цели. Со спины её обняли за талию и развернули к себе лицом. – Привет. Естественно ответить ей не дали. Этот розоволосый нахал притянул к себе и впился в губы девушки. Он обнимал чуть ли не до хруста костей. Такого напора Люси испугалась, но как ни странно, ответила. Обняла за шею и привстала на носочки. В её-то положении это далеко не просто! Целовались, чуть ли не задыхались. Они не слышали гула собравшихся, свиста, аплодисментов и уж тем более счёта! Знаете, на свадьбе после слов "горько" начинают считать? Примерно тот же случай. – Нацу, это чегой-то? Не понятно, что развёл! Нам уже свистеть начали! Или это не нам? А нет, нам. Вот ты дурак. Как и любой девушке, Люси нужно театрально поворчать. Ну, а как без этого? Но парень на это только улыбнулся и положил подбородок на светлую макушку. Руки так и покоились на её поясе, но всех этого устраивало. По крайней мере его точно! – ... нет, вот это надо! Ужас. А кстати куда все смотрят? И правда! Все взгляды переместились на левый угол столовой. Там, то ли от злобы, то ли от стыда, сидела багровая Штраус-младшая. Почему от стыда? Ну вы представьте. Её парень на глазах у половины школы целуется с другой, при этом состаяв в отношениях с ней самой? Позор. – Упс. Люси прикрыла ладонью губы, что бы не заметили её улыбку. Да, она ужасно хотела увидеть такое лицо Лиссанны. Именно искаженное от злобы и красное от стыда. Да, да, да и ещё раз да! – Похоже, ты слегка перегнул... А после её слов послышался оглушительный визг пепельноволосой. Как же она орала! У людей чуть кровь носом не пошла, и капилляры в глазах не полопались! Драгнил сморщился и зажмурился. – Ох, что щас будет... – Сволочь! Подонок и гад! А ты потаскуха, вообще страх потеряла!? Забыла к кому лезешь с поцелуями!? Может напомнить!? Девушка выскочила из-за стола и рванула к паре, которая спокойно за всем этим безобразием наблюдала. Но не сделала она и несколько шагом, как её утащила сестра. Перед выходом извинилась за поведение сестры. – Капец. Как с этой стёбнутой девкой встречаться можно? Светловолосая как-то странно фыркнула и направилась к кассе. Есть перехотелось, но от яблочка не откажется. Она подошла к витрине и стала рассматривать фрукты. Яблочко, бананчик, грушка. Такое всё вкусненькое! И решила взять всю эту прелесть. – Так мне вот это! Это, ну и вот то! Пока тыкала во во все фрукты пальцем, Нацу усмехнулся и поцеловал СВОЮ девушку в макушку. – Ты не лопнешь? Люси резко затихла, опустила руку и повернулась на все 180°. А взгляд то злой-презлой! Когда быку показывают красную тряпку, он и то дружелюбнее выглядит. Ну, в принципе, девушки поймут её реакцию. Ты изо всех сил стараешься держать форму, не заработать лишних килограмм, а тебе кто-то намекает, что ты много ешь! Причём ты взяла на завтрак только три фрукта! – Всё. Молчу! Он поднял руку вверх и слегка попятился назад. Девушка кивнула и взяла тарелочку. Нашла свободный стол и направилась к нему. Вот только перед этим прикрикнула на всех учеников, кто разглядывал её и Нацу. Плюхнулась на стул и взяла банан. Сейчас начнёте смеяться, но она не могла его раскрыть! Ковыряла его ногтем, но толстая кожура не поддавалась. Тогда она прокусила её зубами и начала тянуть вниз. Ртом раскрывала банан. Люси это забавляло, она улыбалась. Но почувствовав чей-то взгляд обернулась. Там стоял Драгнил и внимательно наблюдал за ней. Причём взгляд был очень странный. Прямо очень. Как волк на мясо смотрит. Ужас. Мало кто его выдержал бы. И Коннелл не в их числе. Кашлянула и посмотрела на поднос в руках парня. – И ты говоришь не лопну ли я!? А на тарелке просто мясное ассорти! Там были и куриные ножки, и стейки, и запеченное мясо, и конечно, не обошлось без кусочка колбасы. Дополнила всё картошка фри и соус. Если это завтрак, представляете какой обед!? – А что такого? Приведя себя в нормальное состояние, он сел рядом со светловолосый. – Завтрак должен быть полезным! И, без зазрения совести, перелезла на коленки бедного парня. Взяла в руку чищеный банан и поднесла к губам розоволосого. Тот такого уж точно не ожидал, но покорно откусил. Да, он хотел мясо, но отказать себе в удовольствие поесть из рук любимой девушки не посмел. Такими темпами жёлтый фрукт был скормлен парню. Груша ужа давно в животе у девушки, а яблочко так и осталось на столе. К нему тянулись руки, но это Орсу. Именно ему. Ведь в конюшне кончились ещё вчера. – Ладно, я пошла. Забегу кое-куда. Люси чмокнула в щеку тренера и убежала. Какое у него довольное лицо было! Словами не передать. Кстати, он понял, куда она. Ведь тренировки только через полчаса. Любимое яблоко не ела, но унесла с собой. Согласитесь, не трудно догадаться. Встал из-за стола и пошёл за ней. Чувствовал себя мазохистом, ведь ни кому не понравится его присутствие. Но им же не обязательно его видеть и знать о присутствии! Побежал в конюшню со скоростью света, так что бы не заметили. Получилось. Мало того, ещё и раньше Люси туда прибыл! Нацу залез на балки под крышей и ждал, но не долго. Вскоре двери отворились и девушка сразу побежала к последнему стойлу. Орс зафырчал и начал рыть ногой солому. Проявление радости, однозначно. – Ну что, красавчик? Ты как тут без меня? Зашла внутрь и бегло осмотрела коня. Ран и ссадин не было, только грязный. Глазки уже почти не закисали. Нацу однажды посоветовал капли, и девушка стащила их у Эльзы. – Так, давай я тебя почищу, а потом перекусим. А дальше как обычно. Грива, хвост расчесаны, шёрстка вычищена, копыта тоже. Настало время кормежки. Люси налила чистую воду в поилку, принесла свежую солому и вынесла старую. В кормушке овёс. Она достала яблоко и протянула Орсу. Тот с радостью принял лакомство и начал смаковать фрукт прямо на ладонях. И как назло Нацу что-то впилось в ногу. Какая-то щепка наверное. Но это не главное. Он дёрнул ногой и сбил доску. Деревяшка с громким стуком и треском упала на пол рядом со стоилом. Этот звук напугал и девушку и коня. Она повернула голову, а он от неожиданности сильно прокусил кожу рук. – Ааа! Орс, твою налево!! Кровь стремительно побежала из ран. Достаточно глубоких ран. А так как в руке было яблоко, сок начал печь и щипать. Вдвойне больно. И естественно среагировав на крик, парень спрыгнул и приблизился к девушке. – Пошли, нужно срочно промыть укусы! Но она упиралась. Нужно успокоить Орса, иначе может опять начать биться об стенки в приступе страха. Так и поступила. Здоровой рукой гладила его шею и тихо шептала успокаивающие слова подходящие под ситуацию. – Пошла я сказал! Ещё заражение будет! Буквально уволок девушку из конюшни ( стойло закрыл ). Привёл её в медкабинет. Полюшки не было на месте по непонятным причинам, но это и к лучшему. Не любит она людей, что поделать? Нацу быстро нашёл перекись водорода, мазь и бинт. Мазь специальная. Полюшка часто обрабатывает ей подобные раны. – Люси, будет больно. Постарайся сильно не кричать. У неё текли слезы, но кроме тихого поскуливания не издала больше и звука. Приготовилась к сильной боли. Там как не крути, но это ужасно больно. Прокус глубокий, а перекись-страшная вещь. Она зажмурилась и в туже секунду завопила. Драгнил надавил на пластиковый пузырёк и жидкость вылилась на ладошки. Кровь на коже тут же забурлила, вспенилась. – Зай, тише. Всё, не больно, не больно! Аккуратно дул на раны, но боль утихла только спустя несколько минут. Он начал наносить мазь и забинтовывать ладошки. Совсем в неподходящий момент розоволосый заговорил: – Люси, хоть я и знаю, что ты скажешь, все рано выслушай. Мне кажется, тебе стоит перестать так близко контактировать с Орсом. Он опасный конь. Вспомни, сколько травм у тебя из-за него. Начиная с многочисленных ссадин, заканчивая вывихнутым суставом. Только подумай, сколько боли ты уже пережила из-за него. Я очень переживаю за тебя. А если он тебя серьёзно покалечит? Только под конец своей речи он посмотрел в глаза блондинки. А там слёзы. Много, столько, что сейчас хлынут из глаз, только моргни. Нет, это не из-за того, что он о ней заботится. Наоборот. Девушка знает, уверенна, что Орс не нанесёт ей серьёзных увечий. Да, были ссадины и вывих. Но она тогда только начинала его приручать, а сейчас всё по-другому. Она всегда ему доверяла и доверяет. Жаль, Нацу это не понимает. Он переживает. Она знает, но от коня не откажется. Для неё он стал родным. За такое короткое время, нажито столько прекрасных воспоминаний связанных с Орсом. Люси имела дело с множеством лошадей, но этот... необыкновенный. Самый лучший и ДОБРЫЙ. И хоть убей, но не откажется от него!!! Хотела это озвучить, но в голову пришло совсем другое. И кажется начала пробуждаться злость. – Нацу, а что ты делал под крышей конюшни? Слегка нагнулась к нему и посмотрела явно разочарованно. А он растерялся и не смог точно ответить. Внезапно, в голове начала выстраиваться цепочка. " Я ушла. Нацу за мной. Я кормила. Послышался шорох. Из-под крыши упала доска. От туда же выпрыгнул Нацу. Не спросил, что случилось. Знал, что укусы. Сразу увёл в медпункт. " Так и не дождавшись ответа, девушка резко встала и сказала: – Ты мне говоришь, что Орс причинил мне боль. Хотя это сделал ты. Ведь он случайно укусил меня, и то из-за тебя. А теперь видите ли он опасен, а ты белый и пушистый. Не стыдно? Люси встала и вышла. Нацу не стал останавливать. Дал ей время подумать над его словами. А он надеялся, что она подумает. Внимание! Всю представленную ниже одежду возможно купить на сайте: http://syntheticbeauty.ru Это первое, что я хотела сказать. Второе. Я жажду ваших отзывов. Написана половина фанфа, я уже думаю о концовке, но не пугайтесь. Минимум 10 глав вам обеспечено. Но без поддержки читателей будет тяжеловато достойно дописать.
Примечания:
300 Нравится 216 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (4)