Изменивший

R
Завершён
84
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 639 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник

Number Eleven.

Настройки
      Сегодня я сделал для себя вывод. Я люблю Лью. Или же он мне просто очень сильно нравиться. Глупое заявление для такого как я, но ещё глупее в моем возрасте отрицать это. Я не школьник, а прокси, и хоть и прикидываюсь вечно идиотом, а голова на плечах таки есть. Конечно, понял я это не сразу, понадобилось заболеть, чтобы осознать все это, но теперь я знаю что с моими чувствами. Кому я вру. Все стало ещё хуже. Конечно, мне ясны мои чувства, но что ощущает ко мне Лью? Он всегда улыбается мне, если я обнимаю его, он обнимает в ответ... Но реакция на мои неожиданные движения вроде поцелуев или чего другого всегда разные. После той ночи я ничего такого не делал. Нет, не от того, что мне было стыдно. За несколько лет в крипипасте я и такого навидался, что теперь меня ничего не смутит. Оправдание конечно можно придумать любое, но правда в том, что я боялся отрицательной реакции с его стороны, поэтому ничего не предпринимал. Я старался отвлечься другими делами.       Сегодня выпал первый снег. В честь этого решили устроить праздник. Сначала это должна была быть просто попойка, но Лазари и Салли начали умолять о танцах и конкурсах. После пятнадцатой минуты Залго согласился, а следом вынужден был принять согласие Господин Слендер.       Пришлось наряжать главный зал из-за планов этих леди и готовить лимонад. Как не странно возражений не было, даже Трендер помог с украшениями. Вообщем к вечеру все управились. Отдыхать не стали, поэтому буквально через минут 20 все вернулись в зал и стали выполнять различные конкурсы от девочек. Они были глупыми, но забавными. В ходе этих конкурсов и Слендер в чепчике походил, и Бен Утопленник на шпильках. Длилась все эта клоунада около двух часов, а после танцы. Разумеется я сразу же покинул "танцпол" и спрятался в уголок под шумок, жаль Салли меня заметила и потащила обратно. Пришлось танцевать вальс. Трудно назвать это вальсом конечно, но ведь Салли так старалась. — А теперь! Завершающий конкурс! Все идём на улицу и ищем в лесу записки!— радостно выдала Лазари. Музыка тут же утихла. — Мы их сами делали!— мне показалось или после этой фразы Господин умилительно охнул? Надеюсь послышалось...       Так или иначе все пошли в лес. На улице хоть и было уже начало зимы, а так было очень даже хорошо. Стояла ясная ночь. Луна светила ярко. Конечное многие в лес пошли не только за записками. Пьяные и валящиеся с ног крипипастеры шли так же, чтобы либо продолжить веселье, либо устроить, что-то развратное. Я не любил ни того, ни другого и поэтому просто решил найти одну записку и вернутся в особняк. — Тикки!-я хотел отвлечься сегодня от тебя, но конечно забыл про то, что ты можешь быть против. — Привет, Лью. Нашёл хоть одну? — Нет, а ты? — он сравнялся со мной и теперь мы шли в ногу. Я отметил тот факт, что он не пьян. — Нет. — на этом наш диалог закончился. Мы продолжили путь молча.       Мы обошли уже около половины леса, но не одного жалкого листочка не нашли. — Тикки... — Мм? — Ты меня избегаешь? — Я повернул голову и посмотрел на него. Половина его лица было закрыто шарфом, а длинная челка закрывала левый глаз. Он внимательно смотрел на меня. — С чего ты это взял? — Ты уже почти месяц со мной просто так не говоришь. — Но сейчас же говорю. — Потому что я первый начал диалог.       А о чем я с тобой должен говорить? Все мои мысли сводятся к одному, а ты даже не знаешь этого. — Тикки! Ты снова меня игнорируешь! — Я просто задумался... — О чем ты думаешь? — Не важно. — Мне важно.       Я почувствовал что-то лёгкое на своих плечах. Шарф. Он потянул его на себя и, я невольно наклонился вперед. Наши губы соприкоснулись. Снова... Когда-нибудь я сойду с ума от этого... Но так или иначе... Я отстранился от него и тихо произнёс: — Я люблю тебя...
84 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)