Home.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 110 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5. Олимпийский.

Настройки
POV Марина. Мы уже прошли вход и вот сжались в толпе, ожидая, когда наконец выйдут наши Океаны... Так как толпа уже разогрелась группой из Харькова, которая сегодня на разогреве, сдавило нас нешуточно. Прижавшись к Ксюше, как к спасательному кругу, а почувствовала её сбитое дыхание, и как быстро бьётся её сердце. И вот звучит Supreme Being. Включились все фонари, которые имелись на стадионе, начал мигать свет вокруг, всё загорелось красным цветом. И вот они... Первым выходит Ник, подняв руку вверх и сжав пальцы в кулак, держа палочки в другой руке, затем выходит Серёга - пожалуй, самый милый басист, которого я когда-либо видела. Джимми с важным видом и гитарой наперевес, как всегда улыбчивый и сама доброта. И вот выходит ОН. Выходит мой Дасти, за ним - Серж... Посмотрев одновременно друг на друга, мы с Ксюшей неистово заверещали, то и дело выкрикивая их имена. Серж вскочил на рампу и крикнул: - Ну что, Киев, зажжём, мать вашу? Весь стадион взорвался пронзительным "ДАААААААААААААААААА!" - Ну что же, поехали! Началась The Secret Window. Да-да, наша любимая песня. Пробиваясь как титаны сквозь толпу, мы подобрались к сцене, но со сцены нас было не видно. Зато нам предоставлялся шикарный обзор. Боже... Как же они великолепны. Этот божественный и дикий в то же время скрим Сержа, его бешеная энергетика, которая просто сожрала весь стадион, толпа только и успевала повторять за ним: *Lies - that's what you're made of!* *Filth - that's what you're made of!* *Greed - that's what you're made of!* Дасти очень сильно вспотел и в одно мгновенье снял свою накидку, а затем и футболку... И очень он зря это сделал.. Мои зрачки, наверное, расширились до отметки "наркоман" и от огромного количества невероятного кайфа я просто прыгала и улыбалась, как умалишённая. Схватив Ксю, я потащила её вплотную к сцене. Она и не сопротивлялась, наоборот, даже поддавалась мне. И вот, подойдя вплотную, я увидела, как мне подмигивает Дасти. Мне. Подмигивает. Мой. Любимый. Дасти. Ахуенно. В тот же момент к нему подбежал Серж и перед дико качёвой партией вместе с Дасти посмотрел в нашу сторону, улыбнулся, подмигнул Ксюше, и тут начался тот безумный брейкдаун трека The Riot. Я уже была не в силах сдерживаться, потому начала орать, наверно, ещё громче самого Сержа. Группа объявила перерыв на 15 минут. Ну что же, есть время собраться с силами. Держись, Майки, и держись, Ксю..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник