***
Утро. Дом Папируса и Санса. - САНС! СКОРЕЕ ПРОСЫПАЙСЯ! ПОРА ВСТАВАТЬ! - В комнату, где и спал наш "рыцарь в трусах", ворвался его брат с криками и воплями. - ИНАЧЕ ОПОЗДАЕМ! - Чего?.. Дай поспа.. - не успев договорить, Санс снова заснул. - Ленивая задница! А ну просыпайся! Иначе Великий Папирус перестанет готовить для тебя спагетти, которые ты так любишь! - Сообразив, "угрозил" ему младший брат. Признать честно, Сансу было все равно. Он не так уж и сильно любил спагетти его брата, но зная, какая сильная его обида встретит, если он так и не встанет с этой прекрасной кровати, он решился слезть. - Вот! Так бы сразу! - Стоп. А куда опоздаем то? - Вспомнив все слова Папируса, спросил Санс. - КАК КУДА!? В школу! - С неким удивлением и чуть злобой спросил Папирус, слегка топая ногой. - Школу? Папс, ты серьезно? - Расстроившись, что из-за такого пустяка его решили сна, он уже хотел лечь обратно в объятия постели, как Папирус сел на кровать, тем самым закрывая собой. - Санс! Неужели ты забыл, что говорила Ториэль!? /FLASHBACK\ - Санс. Я хочу отправить вас с Папирусом и Фриск в школу, так как вы в последнее время очень обленились. - Сидя за столом просила Ториэль Санса, в то время, как он играл в гляделки с Фриск. - А-а-ага-а.. - Протянул он совсем не слушая Ториэль, продолжая не сводить глаз. - Поэтому после завтра жду вас с Фриск и Папирусом у школы. И пожалуйста, приди в школьной форме. Или просто надень брюки. А ждем мы вас в 8 часов. - Уже с более доброй улыбкой попросила она, думая, что Санс слушает. - Обя-я-я-яза-а-ательно-о-о.. - Снова протянул он, все также не отводя взгляда с глаз Фриск, ведь иначе он проиграет. - Ой! Кажется пирог горит! - Унюхав дым с кухни, Ториэль побежала в ее сторону. - Фри-и-иск.. Я выигрываю.. - Медленно говоря сказал Санс. - Не-е-ет.. Я выигрываю..! - Все также не отрываясь от глаз сказала она. Конец FLASHBACK. - А.. Точно.. - Санс вспомнил, что сказала Ториэль и слегка ударил себя по голове рукой. - У нас всего час! Беги приводить себя в порядок! - Сказал Папирус, а сам вышел из комнаты, оставив Санса одного. Лениво идя в ванну и по пути беря свою одежду, которую Папирус оставил на стуле, Санс первым делом направился в прохладный душ. Встав под прохладные капли и закрыв глаза, он просто стоял. Стоял и думал. Думал обо всем. Думал о предстоящем школьном дне. Думал о Папирусе, Ториэль, Андайн, Гриллби, Фриск.. У Санса было не мало друзей, всех перечислять довольно долго. А ведь когда-то он был сиротой, вместе со своим братом. У них не было друзей, не было дома, не было ничего. А сейчас? Сейчас у него есть все, о чем он и мечтать не мог. От этих мыслей на его лице появилась легкая улыбка. Капли, что стекали по телу Санса слегка щекотали тело, тем самым приводя его в себя. Спустя мгновенье, он настроил воду на более теплую и начал нормально принимать душ. Спустя 10-15 минут. Выйдя из душа, Санс высушил волосы полотенцем, а следом и все тело. После чего начал одеваться.***
В отличии от Санса, Фриск слышала просьбу Ториэль. Поэтому к 8-и она была уже готова, одета в школьную форму и стояла возле школы ожидая двух парней, в то время как сама Ториэль стояла рядом. - Фриск! - Из огромной толпы Фриск услышала, как кто-то выкрикнул ее имя. - Может послышалось?.. - Думала она, как вдруг из толпы, прямо на нее упал.. Продолжение следует..