***
Так как Монстренок был младше Санса, Фриск и Папируса его перевели в 8-й класс. Ну а шатенку с беловолосыми парнями в 9-й. Ториэль, да и другие учителя начали говорить своему классу, чтоб готовились к входу в большое помещение, взявшись за руку и встав в линию. - Мы уже не первый класс, чтоб браться за руки, как маленькие детишки.. - Санс до сих пор был в плохом настроении, поэтому засунул свои руки в карманы. - Н-но.. Санс.. - Фриск умоляюще посмотрела на Санса, протянув руку и сделав щенячьи глазки. - Пожалуйста.. - Т-ты чего малая?! - От некоторого удивления, Санс вынул руки из карманов, тем самым давая шанс взять себя за руку. - Хихи. - Фриск сделала хитрую гримасу и взяла Санса за руку, от чего тот покраснел. - Попался! Чтобы его красное лицо не увидела шатенка, он накинул на себя капюшон. А та, лишь пожав плечами продолжила слушать речь директора. После долгой речи, директор начал называть классы, которые вскоре входили в школьное помещение. Очередь дошла и до класса Фриск. Ее класс начал заходить в большое, школьное заведение. В нем было очень много кабинетов, дверей и.. Людей? Так как сегодня 1 сентября, было не удивительно, что ничего толком невозможно разглядеть. Но всё же Фриск решила, что попросит Монстренка после уроков показать ей школу. Тем временем ученики начали подниматься по лестнице на 3-й этаж, так как там находился сам класс. По пути Фриск смогла заметить, как обои на лестничной площадке были разукрашены акварельными красками. Нарисованы были красивые бабочки, светлячки, звезды, цветы и много чего другого. Вообщем, что уж тут говорить? Фриск очень понравилась ее новая школа, что не скажешь о Сансе. Больше всего он удивлялся ее восхищению. - Только Фриск может так сильно радоваться школе.***
Как Фриск с Монстренком и договаривались, после учебы они пошли осматривать школу, а Санс отправился домой. Первым делом Монстренок повел Фриск в столовую. Войдя в большую дверь с повешенной табличкой "Столовая" можно было увидеть, что потолок был совсем не высоким, а лампы светили очень ярко. Конечно же там было много столов совсем небольших размеров. И точно такие же стульчики но еще меньшего размера. Также в столовой продавали салаты, пирожки, пиццу и много разнообразной еды на выбор. Вот правда поварихи выглядели слегка злыми, но выкинув это из головы Фриск и Монстренок направились дальше. Дальше на очереди была Библиотека, что находилась уже на втором этаже. Библиотека была очень большой. Взгляд Фриск сразу же упал на огромное количество книг, что судя по всему давно лежат на верхних полках. Немного пройдя вперед, Монстренок и Фриск присели на кожаный диванчик среднего размера. Возле него стоял такого же размера стол, на котором находилось несколько недавно вышедших журналов. Немного посидев и осмотрев библиотеку, наши герои направились дальше. Показав все основное, (туалет, раздевалку, спорт зал и т.д.) Монстренок взял Фриск за руку, от чего оба слегка покраснели, после чего он повел ее в неизвестном ей направлении. - М-Монстренок, - идя за блондином, она слегка приподняв бровь задала у него вопрос. - А куда мы идем? - Я хочу показать тебе, мое любимое место. - Он слегка повернул голову в сторону Фриск и улыбнулся, как бы внушая доверие. Внезапно Монстренок остановился возле ворот, которые шатенка еще не видела и из кармана брюк достал ключ, после чего вставил его в замок и прокрутив два круга, они открылись. В этот момент у Фриск было много вопросов. Например "Откуда у него ключ?". Но больше всего ее интересовало, что же находилось за этими воротами. Отпустив руку Фриск, он открыл ворота и повернулся к ней головой говоря "Пошли". Послушно идя вперед она начала оборачиваться, боясь, что их могут заметить. - Фриск, а теперь закрой глаза и подожди 1 минуту. - Все также послушно и без лишних вопросов шатенка закрыла глаза и мысленно начала отсчитывать секунды. Как только прошла минута, Фриск почуяла дивный, но еще не знакомый ей запах. - Можешь открывать глаза. - Монстренок начал наблюдать за реакцией Фриск. Как только глаза Фриск раскрылись, у нее сперло дыхание. Вокруг огромное количество цветов, от которых собственно и был тот вкусный запах. Каждый цветок отличался от другого, создавая некую "радугу" из цветов. - Это.. Так.. Прекрасно! - Фриск испытывала очень много эмоций, что даже голова началась немного кружиться. - Я рад, что тебе нравится.. - Монстренок застенчиво улыбнулся и был доволен реакцией Фриск. Даже очень доволен. От "береизбытка чувств" Фриск напрыгнула на Монстренка, от чего тот грохнулся на мягкую траву, что смягчила его падение. Она обняла его и сделала то, чего сама от себя не ожидала. Она поцеловала его. (В щечку.) - Э..аа.. - Монстренок и сам впал в легкий шок жутко покраснев. Ему давно нравится Фриск. И он хотел понравится ей точно также, но он не ожидал такой реакции. Он конечно же был безумно рад и поэтому обнял ее в ответ. Спустя минуту, Фриск опомнилась. Да, ей нравился Монстренок. Но только и только как друг. Поэтому она решила, что нужно слезть с него, а иначе получится очень неловко. Но и их объятия было также как-то неловко разрывать. - Ну.. Уже поздно.. - Все также не разрывая объятия проговорила Фриск. - Я домой наверное пойду.. - А? Да, да. Конечно. Я провожу. - Монстренок с трудом разорвал объятия, ведь ему не хотелось отпускать Фриск. - П-прости. - Как только объятия прекратились, она воспользовалась этим и наконец-то встала с Монстренка, после чего смогла увидеть как он покраснел. От этого, Фриск умилилась. - Ч-что-то не так? - Заметив, как Фриск смотрит на него он подумал, что с ним что-то не так. - Ты милый, когда краснеешь. - Она слегка хихикнула, прикрыв улыбку рукавом блузки.***
Дойдя до дома, Фриск попрощалась с Монстренком слегка помохав рукой. После чего зашла в сам дом, где прямо перед входом ее встретил разозленный Санс.