Наследница

PG-13
Завершён
133
Monochrome Sky бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 691 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Старшая школа «Империя» - образовательное учреждение для богатеньких деток, детям из семей со среднем достатком приходится терпеть вечные насмешки и подколки. Некоторым приходится терпеть избиения. И ты никогда не знаешь, с чего все начнется и как долго тебе позволят жить мирно. Со всех сторон слышатся разговоры о падении или взлете ценности акций, девочки обсуждают последние коллекции Alexander McQueen, Dior, Christian Loubouti и других производителей роскоши для «высшего сословия», какими они сами себя считаю. Девицы все без исключения накрашены, парни подтянуты. Им положено следить за своим внешним видом, сейчас они представляют компании своих отцов и матерей. Их школьная жизнь – отличный способ завести полезные знакомства, поэтому здесь нет места дружбе. И вроде всех все устраивает, но напряженная атмосфера выдает ситуацию с потрохами. - С сегодняшнего дня в вашем классе будет новенькая. Представься, - сказала молодая красивая женщина. - Меня зовут Ын Сан. Мне не нужно излишнее внимание, так что надеюсь, я спокойно выпущусь из этой школы. Девушка быстро прошла на свободное место. Сейчас у нее была одна задача - смешаться с толпой. Кореянка всегда отрицательно относилась к тому, что люди любят трясти своими кошельками на публику. Их семья была совсем не из бедных, но воспитание не позволяло вести себя так же, как эти люди. Ын Сан знала всех поимённо, тоже часть ее воспитания. Особое внимание уделялось личностям наследников, с ними впоследствии ей придется иметь дело. Девушка не видела в себе великую бизнес-леди, но воле отца не перечила, ей придётся перенять его дело, хочет она того или нет. От мыслей отвлек звонок. Благо Ын Сан прекрасно знала деловой этикет, поэтому не вслушивалась. Но, видимо, другим ее персона была неизвестна, вот ее парту и обступила целая толпа учеников: - Новенькая, к какому классу ты относишься: Новые Деньги или Соц. Обеспечение? - Кан И Соль, если тебе так интересно, пробей мое имя в Сети, а не раздражай меня глупыми вопросами о кошельке моих родителей,- сказала девушка, попутно накидывая сумку и собираясь уйти, но дорогу ей перегородил Чхве Ен До, наследник отеля Zeus, быстро вспомнила информацию на него. - Аущ, а новенькая-то с характером. - Дай пройти. - А я мешаю?- сказал парень, демонстративно показывая на небольшой коридор между партами. Девушка начала движение, но забыв о поганом характере одноклассника, пропустила тот момент, когда он подставил ей подножку. Но Ен До же «джентльмен», он поймал Ын Сан за руку, самодовольно улыбаясь. - Черт! Чхве Ен До, что ты себе позволяешь? Совсем мозги растерял?! - Она хоть представляет, с кем говорит?- шепнула И Соль. - Представляю! - Тогда прикуси свой язык, я не всегда так добр, - произнес он, смотря ей прямо в глаза, девушку передернуло от такого отношения. - Ну, попросила же, оставь меня в покое,- почти провыла девушка,- Мне что, заграницу перевестись, чтобы меня не трогали? - А денег-то хватит? - Знаешь, милая, я не настолько узколобая, чтобы думать только о финансовой составляющей. А тебе не помешало бы знать влиятельных людей не только из твоей школы,- сказала она и быстро покинула кабинет. «Да что за черт, эти детишки ничего кроме зеленых не видят! Видимо, моя жизнь не будет спокойной, а я говорила отцу, что не хочу здесь учиться! И, вообще, где здесь учительская?» - Ын Сан! Чха Ын Сан! Подожди!- к ней подбежал парень,- Я – Юн Чан Юн, староста класса. Прости, что не вмешался, но через это проходят все новенькие. Пойдем, я покажу тебе школу. - Только можем ли мы зарулить в учительскую? - Еще не заполнила анкету? - Заполнила, но ее надо сдать,- мягко усмехнулась девушка. - Ты бы не лезла на рожон, Ен До не тот тип людей, с которыми можно совладать словами. - Я знаю, на что иду, не боись, все будет нормально,- они быстро завернули к учительской, девушка постучала, услышав громкое «зайдите», она открыла дверь,- я принесла анкету, - Давай я проверю,- сказала та учительница, что представляла Ын Сан классу,- Домашнее обучение? Тебе, наверное, трудно сейчас. - Да нет, если я обучалась на дому, это не значит, что со сверстниками я не общалась. А насчет уроков вы можете не волноваться, я прошла это все дома еще года два назад, в школу пошла чисто для повторения и новых знакомств, - девушка нежно улыбнулась, учительница хмыкнула, она хорошо знала одну из учительниц этой ученицы, так что прекрасно понимала, что девушка очень умна. - Ладно, иди с Юн Чан Юном, он тебе все расскажет об обустройстве школы. - Ты так спокойно с ней разговаривала,- как бы невзначай протянул Чан Юн. - Все совсем не так. Я просто объяснила ей ситуацию. - Тогда почему ты так спокойно говорила с И Соль и Ен До?- серьезно сказал парень. - Это допрос? - Нет, что ты, просто любопытно,- усмехнулся парень,- Для новенькой ты слишком уверена в своем положении. - А я не новенькая, вы просто меня уже забыли, я в началке с вами училась. А потом переехала, отец унаследовал компанию, пришлось менять местожительство. - Наследница? - Да, но не говори другим, не хочу, чтобы они судили обо мне по ценности акций. - Я тебя понял, тогда пойдем я тебе покажу столовую?- Ын Сан кивнула. Столовая оказалась роскошной, все-таки родители не скупятся на спонсирование школы. Еда оказалась тоже очень вкусной, но девушка привередливой не была, высокая кухня ей была не нужна, но поесть сытно и вкусно она любила. Взяв себе порцию овощей риса и говядины, она двинулась в стороны Юн Чан Юна, но ее тарелку перехватили: - Поешь со мной,- не просьба, а приказ. Грубый, слегка рычащий голос Чхве Ен До заставлял людей расступаться, только заслышав его. - С чего это?- вполне очевидный вопрос задала девушка. - Потому что я так хочу - А не многовато ли ты себе позволяешь, - произнесла она, аккуратно забирая тарелку. Ын Сан никак не ожидала, что ее нагло притянут за талию к себе,- Отпусти,- Ен До было весело, это читалось в его глазах, чертята так и плясали в них,- Как хочешь,- девушка наклонила тарелку так, чтобы соус вылился ему на форму,- Ох, прости я так не аккуратна, - выражая голосом всю свою «печаль», сказала она. - Ничего, солнышко, это мелочи, - тон ей ответил Ен До, скидывая пиджак, - Поешь со мной, и все будет в порядке. - Значит, обед со мной равносилен полумиллиону?- девушка прикинула цену пиджака. - Не говори так, мое сердце начинает трепетать,- все в той же манере проговорил он. Девушка усмехнулась и поставила тарелку. - Что происходит? Они что, просто будут есть? Да кто она такая, черт побери!- злобно шептала Кан И Соль.
133 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник