A.P.M.

PG-13
Завершён
360
автор
Nobra_Berelix бета
Фэндом:
Размер:
334 страницы, 104 040 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 156 Отзывы 116 В сборник

Часть 21. Мысли, которые нам не доступны.

Настройки
Примечания:
Рия и Марго шли по коридорам, направляясь в сторону общежития. У обеих девушек было хорошее настроение. Они весело разговаривали. - А Хосок все-таки очень забавный, - рассмеялась Рия, вспомнив танцы рэпера в зале. - В нем столько энергии и счастья. Иногда мне казалось, что это все у него аж из ушей попрет, - она засмеялась. - Да, - улыбнулась Марго, - он хороший. Хоть он там почти самый старший, но так и не скажешь, - задумчиво протянула девушка, - но мне это нравится, - быстро спохватилась она, - пусть остается таким же, без его интузиазма мир потеряет много красок. - Вау, онни потянуло на вселенские рассуждения, - улыбнулась Рия. - А вот кто из них выглядел самым старшим? - спросила она. - Шуга, - без колебаний ответила Марго, - он выглядит самым старшим. Такой весь мрачный и неразговорчивый. - А как он выдернул провод, чтобы оборвать песню, - вспомнила Рия, - мне тогда так страшно стало. В его глазах что-то сверкнуло. Как думаешь, почему он так поступил? - спросила лидера девушка. - А черт его знает, - отмахнулась Марго. - Поди пойми что там в его мозгу творится! Иногда мне кажется, что вы с ним даже чем-то похожи, - вдруг заявила девушка. - Ух ты, и чем же это? - рассмеялась Рия. - Один и тот же бред композиторский в ваших головах творится, - ответила Марго, обняв одной рукой MG за шею. - Отстань, - отмахнулась от нее Рия. - О, Господи, - увидев кулер с водой, Марго напрочь забыла о подруге, - пить хочу после всех этих танцев, умираю просто, - она налила себе попить в стакан. Рия стояла в стороне, задумчиво разглядывая ногти. - Зачем ты это сделала? - вдруг спросила она. - Что..? - Марго опрокинула себе в рот еще один стакан. - Зачем ты заставила нас танцевать этот танец? Почему так наехала на парней? Тебе не кажется, что это было слишком агрессивно? - Теперь, когда я думаю об этом, - лидер снова подошла к подруге, - кажется. Но я терпеть не могу, когда кто-то говорит, что я что-то не в силах сделать. - Тебе следует быть мягче с BTS, - покачала головой Рия, - они довольно снисходительны, что вытерпели твои закидоны, но долго это продолжаться не может, - девушки снова пошли в сторону общежития. - Не могу я нормально с парнями общаться, - буркнула Марго, - столько мудаков в жизни повидала, что попросту разучилась быть милой. Если вдруг появится парень, с кем я буду вести себя нормально, значит, я либо заболела, либо он мне действительно нравится. - Такого, на сколько я знаю, пока нет, - кивнула MG. - Некогда мне отношения строить, - парировала Марго, - у меня карьера: съемки и клипы, вокал еще, знаешь ли. - Конечно, конечно, - с улыбкой заверила ее Рия, - у нашего прекрасного лидера одна работа на уме, места попросту не хватает на парней. Девушки рассмеялись. * * * Рин устало плюхнулась на кровать. Весь вечер она раздавала улыбки в сторону Чимина в зале. Хоть все, что они делали в зале для практики было ненастоящим и поддельным, на несколько секунд рэперше показалось, будто бы они реально встречаются, настолько милым и искренним был Чимин. Но если все было так сладко и идеально, то откуда в душе такое противное чувство. Девушка положила себе руку на сердце. Чимин - добрый и приветливый, и заботливый, из него получится отличный парень. Не редки случаи, когда фиктивные отношения переростали в нечто большее, и пары в действительности начинали встречаться. А потом женились. И жили вместе. А потом заводили детей. Господи, что за дурацкие мысли? Рин перевернулась и уткнулась лицом в подушку. Что же за чувство, что так сжигает ее изнутри. Интересно, а у Чимина до этого были девушки? Он вообще до этого влюблялся? Хотя с чего она взяла, что он ее полюбит? Может она вообще ему противна, кто знает? Но так, как он вел себя в комнате после разговора с директором... В коридоре раздались голоса. Пришла MG и Марго. Они тут же начали о чем-то громко спорить. Но Рин сейчас было совсем не до этого. Она легла на бок и зарылась носом в подушку. Пока она не поймет, что это за чувство, не сможет нормально общаться с Чимином. * * * - Хён, хён! Юнги-хё-ё-н! - Чимин щелкнул пальцами перед лицом у друга. - А? Что? - спохватился Шуга. - Да, EXO должны организовать концерт в Японии, я полностью согласен. Мемберы сидели в гостиной их общежития. Чимин пил чай, а Шуга жевал мороженное. - Ты вообще меня не слушал? - нахмурился Чимин. - Да, слушал конечно, - соврал Юнги, - так про что ты там? - Я вообще-то говорил о том, что было бы неплохо спеть с A.P.M., - повторил Чимин немного раздраженно. Вообще EXO не вызывали у Юнги никаких эмоций, просто в последнии дни Пак вынес ему мозг про них и их песни, так что Шуга решил выучить ответы на все вопросы. - Ну не знаю, - протянул рэпер. - Да что с тобой сегодня? - удивился Чимин. - Обычно на каждый шорох реагируешь, а тут целую фразу пропустил мимо ушей. - Да просто мысли в голове летают всякие, - почесал затылок рэпер, сворачивая в руке фантик. - О ком думаешь? - Чимин придвинулся поближе, но Юнги встал, чтобы выкинуть обертку от мороженного в мусорное ведро; Пак только хмыкнул. - Квон Рия, - медленно проговорил Шуга, словно пробуя на вкус каждый звук имени девушки. - Она тебе понравилась? - удивился Чимин. - Мне казалось, тебе по душе нуны. - Нет, да что, разве все именно к этому сводится? - зыркнул на младшего рэпер. - Просто мне кажется, - он положил пальцы на виски, - что я где-то видел ее раньше, и мы даже разговаривали, помню, как произносил ее имя.., - он зажмурился, - но где это было...блин? Момент выскочил у меня из памяти, - Шуга вздохнул и снова сел на диван. - Вау, хён, тебя редко разведешь на такие философские вещи. Как же это получилось у MG? - поцокал языком вокалист. - И почему ты выдернул провод у стерео? - вдруг оживился он, прерывая внезапно возникшую паузу. - Танец был такой сексуальный, я бы еще посмотрел, - он пихнул Юнги в плечо. - Сам не знаю, - покачал головой рэпер. - Ты такой странный в последнее время, - заметил Чимин, - с тех пор, как один раз вернулся от директора и закрылся у себя в комнате. Ты и обычно часто погружаешься в себя, а сейчас стал молчать все чаще. Хён, если ты будешь ходить с угрюмым лицом везде и всюду, что скажут фанаты? Опять будут жаловаться, что мы тебя не кормим, а? - Успокойся, - отмахнулся Шуга. - Такое противное чувство, когда мысль кружится прямо около тебя, но ты не можешь понять ее. Вот же ж блять противно-то! - он передернулся. Внезапно замок в ванной комнате щелкнул. Оба парня обернулись на звук и замолчали. Но это был всего лишь Хосок, который вышел из душа, потирая мокрые волосы полотенцем. - Теперь моя очередь, - заторопился Чимин, - а то если туда пойдет Джин-хён, мне еще часа два ждать, и это как минимум, - парень пулей полетел за полотенцем и зубной щеткой к себе в комнату, а потом быстро закрылся в ванной. - О чем говорили? - спросил Хоби, плюхаясь на диван, рядом с Юнги. - Да так, - задумчиво ответил тот. - Опять секретики, да? - обиженным голосом сказал Хосок, пихнув друга в бок. - Да вы сговорились что-ли? - вскочил Шуга. - Все долбите и долбите меня своими острыми, сука, локтями в бока и плечи. Уже все тело, блять, болит! - Ну прости, прости, - улыбнулся Чон. Но он тут же отвлекся, когда ему пришло оповещение о новом туториале танцев и рассказе о хореографии "Gorilla", недавно дебютировавшей группы Pentagon. Шуга вздохнул, покачав головой, и пошел в свою студию, чтобы немного поработать перед сном. Каково же было его удивление, когда в ней он нашел Чонгука, сидящего за компьютером. - Эй! - Мин кинулся к своему сокровищу. - Совсем страх потерял, а, малец?! Чонгук вскочил из-за компьютера и встал поодаль. - Прости, хён, - поклонился он, - просто компьютер в рэперской комнате опять с вирусом, ну ты понимаешь, а мне срочно нужен был интернет, и я взял твой. - Он ничего с тобой не сделал, мой хороший, - погладил клавиатуру Юнги, кликая мышкой, чтобы проверить, на месте ли его песни. - Можешь жить, - поцокал языком Шуга, - все программы и файлы целы. Чонгук выдохнул с облегчением, но немного раздраженно. - А сейчас, - пальцы Мина забегали по клавиатуре, - мы проверим, что ты там гуглил.., - сказал Юнги, увидев, что макнэ замялся. - Ого, - брови Шуги поползли на лоб, - "Мясные рестораны в Сеуле".., - он перевел взгляд на Чона. - Хотя да, - вздохнул рэпер, - и чего я ожидал...? - Просто я.., - хотел объяснить парень. - Тебя тут что-ли не кормят, а? Он еще рестораны ищет.., - проворчал Юнги, снова повернувшись к компьютеру. - Я хотел пойти не один вообще-то, - выпалил Чонгук. - Так-так-так, - снова повернулся к нему Шуга, - у тебя что, подружка появилась? - Она не моя подружка! - поспешил заверить Чонгук, но, поняв, что сболтнул лишнее, пристыженно прикрыл рот рукой. - Но все равно, - покачал головой Мин, - что за девушка, из-за которой у тебя мозг замораживается? - Просто знакомая, - щеки макнэ начали краснеть. - О-о-о, - протянул рэпер, - кое-кто влюбился. - Да нет же, - все еще держал оборону Чонгук. - Врать ты так и не научился, - покачал головой Юнги, подойдя к макнэ. - Мой тебе совет, - похлопал его по плечу Шуга, - признайся ей, - поймав на себе удивленный взгляд парня, Мин пояснил. - Девушки очень непостоянные. Пропустишь момент, она начнет встречаться с кем-то другим. Да-да, - он закивал, прикрыв глаза. - Хён... - А теперь топай, - Шуга стал прикладывать все силы, чтобы вытолкнуть Гука из комнаты, - вечер поздний, тебе уже спать давно пора, устал поди. А мне работать надо, вдохновение, знаешь - ли, - Мину наконец удалось пихнуть парня, что был крупнее него в полтора раза, за порог. - Приятных снов! - Шуга помахал Гуку и быстро закрыл дверь. - Но она ведь... просто моя подруга.., - закончил фразу Чон. Так ведь?
360 Нравится 156 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (2)