A.P.M.

PG-13
Завершён
360
автор
Nobra_Berelix бета
Фэндом:
Размер:
334 страницы, 104 040 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 156 Отзывы 116 В сборник

Часть 25. Влюбляться очень сложно.

Настройки
- Что там у вас опять случилось? - спросил Чимин, со вздохом закрывая за собой дверь и ставя коробку на пол, чтобы снять ботинки. - О, что это тут у нас? - рядом с коробкой тут же оказался Джин. - Ммм, вещички.., - с наслаждением протянул он, увидев содержимое. - Это не твое, хён, не трогай, - выхватил драгоценную одежду у него из-под носа Чимин. - У-у-у, Чимин-и, почему ты такой злой сегодня? - расстроился Джин. - Я тебе всегда оставляю поесть, когда ты не приходишь на ужин. - Спасибо, хён, - кивнул Чимин, - но эти вещи не твои. Ты растянешь их, если поносишь. Посмотри на свои плечи и на мои. - А что не так с моими плечами? - попытался разглядеть их СокДжин, вытянув шею. - Да на них самолеты приземляться могут, - ответил Пак, по-быстренькому проскользая мимо друга, который начал гладить свои плечи, чтобы измерить их величину. - Ну что там у вас сломалось? - спросил Чимин, зайдя на кухню, где около стола толпились Хосок и Намджун. Коробку он предварительно оставил у себя в комнате, чтобы на нее больше не совершались покушения. - Я хотел приготовить ужин, - начал рассказ RM, - но когда начал разогревать в микроволновке мясо, то что-то треснуло, пошел дым и микроволновка больше не работает, - грустно закончил он. - Боже-е, - протянул Чимин, оглядывая погром на кухне и устало протирая лицо ладонью, - ну кто оставляет вилку в мясе и после этого кладет его в микроволновку? - Ой, - на лице Намджуна появилась некая смешанная эмоция досады и чего-то еще, что весьма сложно описать. После получаса возни с, натерпевшейся за свою недолгую жизнь, печкой, Чимину удалось исправить неполадки и привести несчастную микроволновку в годный вид. Когда он выходил из ванной, где мыл руки, то чуть не наткнулся на Чонгука, пришедшего из спортзала. В последнее время он начал часто там задерживаться. Надо как-нибудь сказать ему, чтобы не налегал на тренажеры, а то и вовсе станет горой из мышц. И вот тогда уже никому от него не спастись. - Привет, - бросил макнэ. Парни вместе пошли в свою комнату. - Привет, - кивнул Чимин, проведя рукой по волосам. - О, классное, мне нравится, - Чон показал на кольцо Чимина, которым он ранее обменялся с Рин. - Где достал? - Мне тоже нравится, - Пак полюбовался своим украшением с теплой улыбкой. - Устал, как собака, - Чонгук упал на кровать, не снимая рюкзака с формой, - один раз поужинаешь плотнее обычного, а пахаешь так, будто грузовик с пироженными сожрал, - парень со стоном перевернулся на спину. - Где так наелся-то? - спросил Чимин, садясь на свою кровать. - С подругой пару раз в центр прошвырнулся, - устало закрыл глаза ладонью Чонгук, - никогда не ходи по ресторанам многонациональной кухни и не ешь фрикадельки, хён. Совет от того, кто только что чуть не умер на беговой дорожке. - С подругой? - удивился Чимин. - У тебя что, девушка есть? - Она не моя девушка, - макнэ тоже сел, открыв глаза, - просто мне нравится проводить с ней время. - Ааа, - разачарованно протянул вокалист, - а я думал, что... ну, да ладно. А вот мне, кажется, нравится одна девушка. Она такая милая и с ней тоже весело. - Это она подарила тебе кольцо? - А, - Чимин снова посмотрел на свое кольцо, - можно и так сказать. - Тогда ты должен с ней встречаться, - сказал Чонгук, встав и подойдя к своему шкафу, - девушки, вроде, не дарят и не принимают таких подарков от того, кто им до лампочки, - он открыл его и достал свою пижаму. - Мм, наверное, - задумался Пак. - Не знаю, нравится ли мне та подруга, - Чонгук начал переодеваться ко сну, - но я точно знаю, что хочу увидеться с ней снова. - Ясно-о, - снова протянул Чимин. Он тоже начал переодеваться. - Что у нас завтра по плану? - спросил макнэ, ложась в свою кровать. - Интервью, вроде, - почесал в затылке Чимин. - О, пока буду засыпать, повторю все вопросы, - решил Гук, забираясь под одеяло. - Хорошая идея. Когда свет выключился, Чимин, глядя в потолок, начал повторять вопросы и ответы на них, которые им всем вчера раздал менеджер. Но после пяти минут безуспешных попыток дойти до второго пункта, он сдался. Рин лезла ему в голову, как обычно какой-то сладкий аромат перебивает все остальные, занимая все свободное пространство комнаты. Чимин вздохнул и решил, что повторит вопросы завтра. Мысли внезапно перестали быть отягощающими и побежали быстрой дорогой. Ким Сорин. Когда они сегодня вместе разбирали вещи на полу общежития, то парень почувствовал что-то. Оно теплотой и нежностью постепенно заполняло его изнутри, вытесняя все плохие чувства и эмоции, впрочем, и все эмоции вообще. Он бы отдал все, чтобы проживать этот день снова и снова. Лишь бы только эти чувства и тепло никуда не уходило. Чимин перевернулся лицом к стене, а круговорот мыслей становился все более бурным, ярким и уже совершенно не давал ему покоя. Если бы мог, то никогда не прервал это объятие. Серьезно. Так бы и стоял рядом с ней, вдыхая легкий цветочный аромат ее духов. Но что на душе у самой девушки? Эти отношение всего лишь для раскрутки групп. Рин не обязана чувствовать сейчас все то, что чувствует он. Может, в ее сердце уже есть кто-то другой? Внезапно от этой мысли все внутри Чимина рухнуло. Даже в самой комнате стало немного холоднее. Ее ведь никто не спрашивал, наверное, даже. Чимин передернул плечами. Да нет. Она бы не стала так себя с ним вести: позволить одеть ей кольцо, обнять - если бы ей нравился другой парень. Хотя с другой стороны, разве она не обязана его так принимать. Черт?! Оказывается, жить было сложнее, чем думал парень. Чимин достал свой телефон и стал бесцельно (ага, конечно), по нему шарить. Зайдя в KakaoTalk, он нашел номер Рин. Нужно отправить ей что-то. "Когда завтра пойдешь на тренировку?", - набрал он на клавиатуре. Господи, какая тренировка? Это сейчас к чему вообще было? Нет, не подойдет. Он стер текст. "У тебя была собака в детстве?". Еще и собака! Куда пропало его разумное мышление?! Пак снова стер сообщение. Неужели, нет ничего, о чем сейчас можно написать? Наверняка, она куда-то пойдет завтра и... О! Пойдет. Она в чем-то должна туда идти. Все люди носят одежду. "Привет.😊 Что завтра наденешь?😀" Да, это подойдет. А не странно, что сообщения приходят так поздно? Да нет, бред какой-то. Кто вообще спит так рано? Он отправил сообщение. Спустя долгие, длившиеся вечность, 47,8 секунд, пришел ответ. "Еще не знаю😥😁" Так, нужно поддерживать беседу. Но не нужно навязываться. Да, точно. Ответим так. "Тогда сделай фото перед зеркалом завтра, я подберу похожую одежду и себе😉🌟". Она должна согласиться. "Ок 😎". Ура! Чимин быстро набрал на клавиатуре последнее сообщение и, зажмурив глаза, отправил его. "Спокойной ночи😊🌌". "И тебе😪🌉". Парень положил телефон под подушку и закрыл глаза. Сможет ли он сегодня вообще уснуть? А вдруг его чувства изменятся на следующее утро, и он возненавидит ее? Да так не бывает! Бред! Чимин снова вспомнил сегодняшний день: как они с Рин смеялись, разглядывая одежду, как он одел ей кольцо на палец, как они обнялись потом. Воспоминания новой лавиной обрушились на парня, и он начал постепенно засыпать, уносясь в светлый мир своих грез.
Примечания:
360 Нравится 156 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (4)