A.P.M.

PG-13
Завершён
360
автор
Nobra_Berelix бета
Фэндом:
Размер:
334 страницы, 104 040 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 156 Отзывы 116 В сборник

Часть 28. Первая песня Ким Сорин.

Настройки
Примечания:
Обойдя все здание Big Hit Entertainment, Рин пришла к выводу, что здесь никогда не будет такого места, где можно было бы спрятаться. Везде кишели работники, финансисты, менеджеры, айдолы и трейни - все что-то постоянно делали, и никто не сидел без дела. На то это и был Big Hit. Для любого здесь могла найтись работа. Поэтому агентство и стало таким популярным. Так как на улицу девушка идти не хотела, ибо дождь уже не прекращался второй день, а у кого (кроме Квон, конечно же) хватит мозгов пойти писать песню под диким ливнем? Вздохнув, Рин поплелась в зал для тренировок. Там она поставила множество танцев, там вдохновение и придет к ней. Сорин нравилось танцевать. Это позволяло девушке почувствовать себя свободной, не зависящей ни от кого. Она начала занятия с раннего детства. Тогда мать отвела ее в кружок хип-хопа. Постепенно маленькое хобби переросло в дело всей жизни Ким Сорин. Толкнув дверь в зал, девушка бросила рюкзак в сторону. Каково было ее удивление, когда она обнаружила, что находится там не одна. На скамейке у стены сидел ни кто иной, как Чон Чонгук, пытавшийся наклеить пластырь на свою коленку. Вид у него был потрепанный. - Воу, здрасте, - Рин присела рядом. - Что делаешь? - она так давно не разговаривала с ним, что сейчас ей почему-то хотелось улыбаться. Но радость ее тут же улетучилась, когда Рин увидела ноги парня. Джинсы на коленях были порваны, а открывшаяся кожа была содрана, так что ему удалось заляпать кровью испорченные штаны. Сверху всей этой картины красовалась еще и налипшая кусочками земля. Красота, ничего не скажешь! И поверх всего этого великолепия, наш Золотой макнэ гордо пытался прилепить одинокий пластырь. - Ты бы еще лечебных трав сорвал, ну, честное слово-то, а! - девушка выхватила у него из рук бедный кусочек ткани. - Где я тебе в Сеуле найду лечебные травы? - возмутился Чонгук. - Аптечку достать не пробовал? - Рин пошла в угол комнаты, где на стене висела коробка с красным крестом. - Да и так все нормально, - отмахнулся Чон. - С такой логикой тебе в пещере, в лесу надо жить, - фыркнула Рин, неся коробку к лавке. - Ты где так навернулся? - спросила она, доставая перекись и бинты. - Я, значит, такой иду по улице, - начал парень, - вообще никого не трогаю. Тут какой-то придурок попер на тротуар на своем мотоцикле, - он покачал головой, - и этот.., сбил меня, в общем. Я ударился об асфальт. - А землю ты где нашел? - подняла бровь Сорин. - Так я в траву откатился, - ответил Гук. - Потом еще на меня наорали за то, что, мол, газон испортил...ужас какой! - Рин начала лечение. Нужно отдать нашему макнэ должное - стерпел боль он достойно. - У тебя еще на лице царапина, - Рин достала из коробки маленькую ватку и налила на нее немного перекиси, - нужно обработать, а то у тебя будет второй шрам. - Ты знаешь, что у меня есть первый? - спросил Чон, поворачиваясь в бок, чтобы девушка могла дотянуться до его щеки. - Ну, я не слепая, - съязвила Сорин, легконько двигая голову парня ладонью. - А я уже и забыл, - он дотронулся до другой части своего лица. И вправду, там был маленький шрам, который остался у него еще с детства. Рин старалась аккуратно промокнуть довольно широкую царапину, чтобы не причинить парню боли. Он уже настрадался за сегодня. Девушка так сосредоточилась, что не замечала абсолютно ничего вокруг. Неожиданно Чонгук повернулся к ней лицом. Теперь он был так близко, что их лица почти соприкасались. Темные глаза парня смотрели теперь прямо на нее. Глаза же у Рин широко раскрылись, она смутилась и отодвинулась в сторону. Гук рассмеялся. - Чего так покраснела-то? - улыбнулся он, вставая с лавки и подходя к зеркалу, чтобы осмотреть работу Рин. Девушка не заметила, но и его щеки приобрели небольшой румянец. - Кто раскраснелся? Я? - буркнула Сорин и начала собирать аптечку обратно. - У тебя такое лицо смешное, - засмеялся парень, - ты похожа на панду, когда пытаешься скрыть смущение. - Ну-ка повтори, кто здесь похож на панду, - Рин замахнулась на него баночкой с зеленкой. - О, ужас, - Чон закрыл голову руками. - Завтра на шоу должен выступить я, а не африканский крокодил. - Ну вот и посмотрим, понравишься ли ты АРМИ зеленым. Девушка протянула руку, но тут нечаянно задела бок парня. Чонгук неожиданно извернулся со сдавленным смешком. - Ты чего? - удивилась Рин. - Да так, тебе показалось, - парень выпрямился. - А-а-а, - вдруг дошло до Сорин. - Ты боишься щекотки! - на ее лице появилась хитрая улыбочка. - Что? Нет! Тебе... Но он не успел договорить, Рин потянулась к нему, и вскоре парень уже валялся на полу, задыхаясь от смеха. - Боже мой.., - из его глаз текли слезы, - ах-ах-ах, прекрати, ах-ах-ах! - Ну-ка, кто здесь панда? - подняла бровь неумолимая Рин. - Ах-ах-ах...я...ах-ах-ах, я панда, ах-ах-ах. - Не слышу. - Чон...аха-хах...Чонгук. Аха-ах-ах... панда... Боже! - Ну хорошо, - сжалилась девушка. Она села обратно, пытаясь не расхохотаться, видя недовольное выражение на лице у Чона. - Ты меня морально изнасиловала, - заявил парень, подтягивая колени к груди и утыкаясь в них лицом. - Моя жизнь уже никогда не будет прежней. - Я? - удивилась Сорин. Она прыснула от смеха, но, увидев, что Чонгук сидит неподвижно, разволновалась. - Эй, - она ткнула его в плечо, - ну ты чего? Обиделся что ли? Серьезно?! - она наклонилась, пытаясь разглядеть его лицо. - Да, - неожиданно выпрямился Чонгук. - Посмотри, до чего ты меня довела, - он придвинулся к Рин, показывая пальцем на свое лицо. - У меня теперь куча пятен из-за слез, придется теперь все это тональником замазывать, а от этого кожа, знаешь, как портится? - Прости.., - пробормотала Сорин, смотря на стену, чтобы не встречаться взглядом с Гуком. - Забавно, как можно с тебя быстро спесь сбить, - он отодвинулся и расхохотался. - Теперь опять вся красная, - он снова улыбнулся. - Ну, спасибо, - отсмеявшись, сказал Чон. - За что? - Рин выглядела насупленной, пытаясь побороть смущение. - Я давно так не веселился, - он вытер слезы. - Все работаешь, работаешь с этими хмурыми хёнами...ох.., скоро буду ворчать на всех и вся, как Юнги. - Боже, - фыркнула Рин, она все еще смотрела в сторону. - Ты вообще, зачем сюда пришла? - оживился Гук. - Песню писать. - Вау, ты теперь и песни сочиняешь, - удивился парень. - Хочешь помогу? - Ты разве можешь? - девушка окинула его скептическим взглядом . - Вообще-то да, - закивал Чонгук. - Я многие партии себе в песнях писал... Правда Юнги потом почти все зачеркивал, - добавил он, - но это уже не важно. Давай сюда свой блокнот, - он потянулся к сумке Рин и достал тетрадь, - сейчас мы все состряпаем. - Эй, я тоже поучаствовать хочу, если что, - девушка выхватила у него карандаш. - Не волнуйся, - заверил ее Чонгук, - сделаем все круче, чем GD твой, я тебе обещаю. Рин рассмеялась. За последующие несколько часов, им удалось таки "состряпать" песню. Они часто спорили насчет некоторых моментов в ней, но Чонгук уступал, так как песня принадлежала все-таки Сорин, и они продолжали дальше. В целом, получилось очень даже весело. Под конец оба уже голосили лирику на пол здания. - AND THIS EXACTLY IS MY DESTENY-Y-Y-Y-Y-Y-Y, - хором закончили последние строчки макнэ. - Вау, - перевел дух Чонгук. - Это было круто. - Надеюсь, наставникам тоже понравится, - девушка начала убирать блокнот в сумку. - А как же, - фыркнул Гук, - эта песня должна, как минимум, хитом стать. - О-о, разбежался-то как, - покачала головой Сорин. - Поправок, в любом случае, ей не избежать. - Наверное, MG ее раскритикует так же, как Юнги, - Чонгук встал с пола и пошел к выходу. - Да нет, - покачала головой Сорин. - Она, конечно, что-то поправит, я ведь первый раз пишу, как никак, но особо издеваться не будет, - Рин поспешила за другом. - Правда? - нахмурился парень. - А мне показалось, они с хёном очень похожи. - Юнги, скорее, чем-то напоминает Марго, - заметила Рин. К тому времени они уже шли по коридору. - Оба на всех ходят и ворчат, как старики столетние. - Точно, - улыбнулся Чонгук. - Я еще, знаешь, что думаю.., - он осекся, увидев, что девушка отстала. - Ты чего? - Я? До Сорин тут дошло, что они идут по зданию вместе. Прозвучит странно, но она на секунду представила себя и Гука со стороны. Парень и девушка. Идут вместе. Интересно, сколько людей из персонала уведомлены о ее отношениях с Чимином? Даже здесь могут быть глаза и уши. Нужно быстро что-то придумать, чтобы не пришлось долго объяснять. Ох, как ей не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался. Будь на то возможность, она бы пригласила парня в общежитие, чтобы угостить пирожными, которые она недавно сама испекла... Но этому не суждено было случиться. - Мне туда, - она кивнула на первый попавшийся коридор, ведущий в противоположном направлении от общежитий. - Зачем? - удивился Чон. - Это разве не путь к кабинету директора? - О, да, именно, - закивала Рин, - пойду отнесу ему новую песню, хочу, чтобы он первый ее увидел. - Тогда я с тобой.., - Чонгук уверенно направился к Рин. - Нет! - она вдруг поняла, что сказала это слишком резко. - То есть, не надо, - прокашлялась девушка. - Я сама ему все отнесу, а тебе расскажу позже. - Ну, ладно, - сощурил глаза Чонгук. - Тогда расскажи мне все, хорошо? - его лицо прояснилось, он помахал рукой и направился дальше по коридору. Когда парень скрылся из виду, Рин осела на пол и схватилась за голову. - Как жить сложно-то, а!
360 Нравится 156 Отзывы 116 В сборник