Будущее? Почему ничего не измениться!- говорила Маринет своей...

PG-13
Завершён
57
автор
Размер:
63 страницы, 15 950 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник

Сон или реальность?

Настройки
Вдруг Маринет встала в холодном поту. - Это...это...просто сон...- уверяла себя она. - Нет, это почти не сон...- сказал квами мудреца. - Мудрец?- с испугом сказали Тики и Мари. - Это было твоё воспоминание... А когда Кот узнал, кто ты на самом деле, то это сон. -Понятно... - Ты не забывай тренироваться! - Угу, старе...ну вот ушел. -Маринет!- послышалось с первого этажа. - Тики прячся, уже иду! Маринет спустилась со 2 этажа и подошла к родителям. - Маринет, раз мы не сможем отпразновать твой день рождения, тогда мы тебе подарим его сейчас! - Д-д-да? - Иди в гараж, там тебя ждёт сюрприз! Маринет побежала в гараж и там стоял..... В гараже стоял Черный мотоцикл. Когда Мари, его включила, то он засветился: вверх оранжевым, желтым и красным, а колеса синим и белым. - Мама, папа спасибо! - Да не за что! - А можно я его испробую? -Конечно, но надень костюм! - Какой? - Он лежит на диване. - Угу. Пока наша героиня переодевалась, её родители позвонили её подруге Але. - ... -Привет, знаешь, мы уезжаем на месяц в Японию и можно тебя попросить .... -.... - О, у тебя тоже уезжают! - ... - И не только у тебя? А почему? -..... - Ну раз так, то вы втроем можете здесь пожить месяц... -..... - Пожалуйста! - .... - Да хоть сейчас! -.... - За тобой сейчас Маринет заедит. -.... - Угу. -.... -Пока, желаю удачи! И мама Маринет положила трубку. - Мама, а с кем ты разговаривала?- послышался голос со второго этажа. - С твоей подругой, она и её друзья поживут вместе с тобой! - Мама!!!!!!!! - Нечего страшного не будет, давай, ты уже оделась? Если оделась, то заедь за Алей. - Хорошо. И вот Маринет спускается со второго этажа. На ней обтягивающий черный костюм, в который застегнут до середины груди. Рукава и ноги обхваченны огнем. - Ну как, нравиться? - Ага спасибки! - Мы сегодня с вами пообедаем и уедим! - Уже! - Ну самолет такой) - Хорошо! - Желаю тебе удачи. И вот наша героиня уселась за мотоцикл и завела его. Конечно, она сначала ипугалась такого внезапного звука, но она была полна адреналина! И вот Мари уже гоняет по улицам Парижа.... Через несколько минут у дома Али. - Вау, это кто?- спросила у Мари, Аля. -Это я!- сказала Маринет, снимая шлем. - Я не верю своим глазам! - Ну что собрала сумки? - Да, вот!- вытащила всего лишь две сумки небольших. - Нечего, давай ложи под седение, надевай шлем и поехали! - Ааааа!Не так быстро! - Не бойся, не разобьёмся! И вот они положили сумки и поехали в ТЦ захватив с собой деньги. - А как ты думаешь? Почему все ваши родители уехали на целый месяц? - Ну этому есть логическое объяснение! Как ты знаешь, в марте всегда раздоются бесплатные путёвки на месяц. - А понятно...теперь. - О, а вот и мальчики, а что они делали в ТЦ? - Ну... - Прегради им путь, вот будет ржачь! - Хорошо. И Мари пеградила им путь. - Извините мисс, но вы можете нас пропустить?- спросил Адриан. И девочки залились смехом. - Стоп, эта рубашка, это же ведь Аля!- сказал Нино. - Угадали!- снимая шлем говорила Аля. - А кто рядом? - спросил Нино. - А вы угадайте!- сказала Аля. - Так, Хлоя, нет.... - Наши пацаны, угадывали, но не назвали имя Маринет. - Все здаемся!- сдались мальчишки. - Ну снимай давай! -сказала Аля. И Мари сняла шлем. - Маринет!!!!!- удивились пацаны. - Да, а что?- спросили девушки. - Ну не ожидал от тебя такого!- сказал Адриан. -Как я помню, мы будем жить у тебя?- спросил Нино. - Эх, да..." Ну почему! Почему у меня, я больше не дам маме свой телефон!" - Маринет, а ты сможешь их забрать?- спросил Адриан. - Конечно." странно, почему я не заикаюсь?" - Ну давайте мы поехали в ТЦ!- сказала Аля. - Мы тоже туда идем!- сказал Нино. - А, ну тогда мы сейчас мотоцикл поставим и придем!- сказали девушки на последок и уехали. -Ага!- сказали пацаны. Адриан сглотнул. - Ты, чего бро? - Да так, нечего... - Оу, кто- то безума от её костюма! - Да нет же! - Тогда, кто то боится с ней жить рядом! - Нет! - Ну тогда что?! - У нее просто прелесный костюм! Но и ты был прав... - Вау, вау бро! Да раслабся ты! О давай быстрей! - Ладно. И вот наш герои зашли внутрь. - Ну что, куда зайдем? - Сначала в продуктовый магазин, а потом, ко мне домой! Сегодня мы обедаем с моими родителями. И не хочу их растроить перед....поездкой! - Понятно! - А давай купим, твоим родителям подарки, я уже даже приметила один! Твои родители, же ведь китайцы? - Да, почти, только мама, хотя родилась она в Японии. - Мммм...Ну тогда вот! - Капелька с именем? - Ага. - Ну что вы хотите на них вырезать?- спросил продовец. - А можно три капельки, а имена ва сами вырезаите? - Да... - Ну тогда на двух капельках Маринет, а на другой мама и папа. - Хорошо мадам, как раз у нас распродажа, купешь три вещи из магазина, получешь цепочку, но для вас я сделаю так, три вещи, три цепочки. - Спасибо Мюсье. Через перу минут кулоны уже были готовы. - Спасибо, а сколько стоит подарочная коробочка? - Ну 2$ - Вот 5$ - Спасибо за покупку! - Ага. - Ну, что купила?- спросил Адриан. - Да. - Ну вот и хорошо!- сказал Нино. - Аля, сможешь мне зацепить цепочку? - Ой извини, но я не смогу, м-мне...звонят! Адриан застигни пожалуйста!- подмигнула Нино и отошла подальше, обманув про звонок. - Х-хорошо.- сказал Адриан и начал застегивать цепочку. Он даже покраснел. И она тоже. -Так теперь в продуктовый магазин!- Воскликнула только что пришедшая Аля. - Угу! - ответили ей. Через двадцать минут, они уже стояли около выхода с тележкой, в которой было три пакета продуктов. - Ну и как мы это увезём?- спросили мальчишки. - А у нас есть план! - сказали со злосным смехом. Парням было как то не по себе и даже сглотнули. В общем так.....( Автор: Беру уже словечки Хеппи, из Аниме "Хвост Феи", мамочки родные!) - Хахахаха!-ржали девушки сидя на мотоцикле и проезжая последний переулок почти около дома. - Мы отомстим! Мы это не забудем! Бл*ть! Столп!- кричали мальчики сидя в тележке прикреплёной к мотоциклу. - Хахахаха! Нечего, переживем!- кричали они в ответ. -ААААААА!- кричали они обнявшись с тележкой. И вот они уже около дома. - Всё, я больше с вами не поеду!- сказал Нино. - Ну за то целые!- сказали девчушки. - ВЫ НА ЧТО НАМЕКАЕТЕ !А?- ответили они с "возмущением" - Да, не на что! Нино и Аля заходите, а потом, я заеду за Нино, чтоб забрать его вещи! На надевай!- дала шлем Адриану. - Хорошо! - Только держись крепче! И вот она так газонула, что даже у нее моточикл встал на "козла" (Автор: Ну вы поняли!) Адриан обнял её за талию, и из-за этого они включили режим помидорка! Хорошо, что их красное лицо скрывал шлем. И вот они уже около дома Адриана. - Пойдем со мной!- сказал Адриан. - Извини, но я останусь! Ты только побыстрей! - Хорошо! - Тики, помоги! - Что? - Как мне убраться в комнате? - Позвони Але! - Нет, она не предскозуема! - Ну тогда, когда ты приедишь, я за секунду все уберу... - А ты сможешь? - Ради тебя, я готова на все! - Спасибо! В это время в доме Адриана. - Плаг, я её не узнаю, она похожа на мою Леди! - Да ну, ну ты мне дашь мой камамбер? - От тебя никакой помощи! - У меня мозги не варят, когда нет комамбера! - Вот на ешь! - Моя прелесть, как же я люблю тебя! - Я не верю, что буду жить вместе с Маринет! - Стоп, ты же ведь говорил, что Мари похожа на ЛедиБаг?Так? - Угу, неудели мозги заработали! - Так тихо, тебе же ведь интересно, кто скрывается за маской Леди! - Угу? - Ну и ты сможешь узнать, кто такая ЛедиБаг! - Плаг, ты гений! Давай прячься. Адриан посмотрел в окно. - А с кем она разговаривает? - Ммммм ням ням! - Она смотрит на меня, все чемоданы собраны, ну прощай! - Так, а ты запасься моей любовью жизни? - А оказывается, что Маринет тоже любит этот сыр, но она с ним что то делает, что он остается таким же, но не воняет, а пахнет, даже завораживающе, нужно взять рецепт! - Главное, или пускай Маринет готовит, я ей больше доверяю! - Эй! А мне ты не доверяешь? - А вдруг ты меня отравишь? - Поскорей бы! - Ну вот! С этим спором, Плаг засунулся под куртку, а Адриан потощил свой ЧУМОДАН! - Ну, и что так долго? - Я забыл куда чумодан положил! - Понятно, давай засовывай, и поехали! - А давай поездим! - А давай, сначала пообедаем, а потом поездием! - Хорошо! И вот когда они подъехали к дому, Тики вылетила и через секунду была уже в сумке. - Так давай, садись Нино, а ты доставай свой ЧУМОДАН! -указала пальцем на Адриана. - Так, держись! - Не в первой! И опять она встала на "Козла", но Нино держался за плечи Маринет. И вот они уже около дома Нино - Маринет, я сейчас! -Угу. И вот не успела и Маринет, не успела моргнуть, как Нино стоял уже около нее. - А ты быстро! - Ну, я готовился! - Так давай засовывай! - Ага! Слушай, может после поедим в кафе? - А зачем? Я сама смогу сделать, то, что в кафе дают, и даже лучше!- возмутилась Мари. - Ладно не дуйся, ты так решила, значит, так и будет! - Почему ты так считаешь? - Ну с тобой спорить без полезно! - Я все хотела спросить, а куда я убежала тогда, из школы? - Ну, как нам сказал Адриан, он видел тебя только за переулком, а потом ты исчезла, а потом тебя небыло в пятницу и ты не узнала, о том, что целую, неделю выходной! - Д-да? Уря! - А ты разве не помнишь? - Не а! - Как так! - Ну, у меня как будто дыра в голове!Ничего не помню, т.е. вчерашний день! - Давай, поехали! - Агась! Через пять минут они уже были около дома Маринет. - Так забирай... - Я знаю, а ты побыстрей! - Ну, а как же! Ну вот, наша Маринет завезла мотоцикл в гараж и вышла из него в дом. - Я сейчас переоденусь! - Хорошо доченька! - Мис, а вы знаете, что случилось с Маринет вчера?- спросил Нино. - Как нам рассказал Кот Нуар... Flashback Маринет бежала по улице, но вдруг когда она свернула в переулог, где её схватили. - Отпустите меня! - Размечталась! - один из них схватил ее за руку. - Я не сдамся! - крикнула Маринет укусив разбойника. - Ах, ты ж ТВ*РЬ! Вот тебе! - укусанный бандит ударил её ножем по правому боку, хорошо что нож только ее задел. - Ааааа! - крикнула Маринет - Не ори, а то больнее будет! - Да пошол ты на*уй! - Так ты не поняла! Вот получай!- он ударил ее ногой с разворота! Мари отлетела в стену. - Айя яй! Зачем вы из.... Маринет! Сволочи, я вас сейчас в колету превращу!- сказал Кот Нуар. - Котик! - сказала Мари и отключилась. - Все, бегите!- сказал Кот,- Котоклизм! И с одного удара, вынес всех. - Маринет, ты меня слышишь? - Я чувствую квами- сказал Плаг. - Ну, и какую? - Чудесную! - Это наверное моя Леди! - Нет, я тогда бы почувствовал волшебство, но сейчас я чувствую лишь квами. - Мммм... понятно, почему Маринет убежала страно? - Давай быстрей уже одна исчезла! - Угу! И Кот занес ее домой, при этом не в ее комнату! А в зал, там он рассказал родителям, что случилось, обработал, и когда родители отошли, он поцеловал Мари в лоб и исчез. Конец Flashback - Понятно!- сказали присутствующие, но вдруг спустилась Маринет - Ну..... и..... ПРООООООДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! Кто не понял давайте пояню. "Когда Кот Нуар принес её домой, то она была в оключке и её сон был как бы воспоминанием, перевая глава говорит о сне девушки. И как рассказал Мудрец, то что Кот Нуар расскрыл её, то это не правда! А остальное это воспоминания. Когда Адриан бежал за ней, во сне он побежал в дом, где они сражались, а на самом деле, он перевоплотившись в Кота, спасал Маринет от бандитов.
Примечания:
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)