Сон или реальность?
21 августа 2016 г., 22:08
Вдруг Маринет встала в холодном поту.
- Это...это...просто сон...- уверяла себя она.
- Нет, это почти не сон...- сказал квами мудреца.
- Мудрец?- с испугом сказали Тики и Мари.
- Это было твоё воспоминание... А когда Кот узнал, кто ты на самом деле, то это сон.
-Понятно...
- Ты не забывай тренироваться!
- Угу, старе...ну вот ушел.
-Маринет!- послышалось с первого этажа.
- Тики прячся, уже иду!
Маринет спустилась со 2 этажа и подошла к родителям.
- Маринет, раз мы не сможем отпразновать твой день рождения, тогда мы тебе подарим его сейчас!
- Д-д-да?
- Иди в гараж, там тебя ждёт сюрприз!
Маринет побежала в гараж и там стоял.....
В гараже стоял Черный мотоцикл. Когда Мари, его включила, то он засветился: вверх оранжевым, желтым и красным, а колеса синим и белым.
- Мама, папа спасибо!
- Да не за что!
- А можно я его испробую?
-Конечно, но надень костюм!
- Какой?
- Он лежит на диване.
- Угу.
Пока наша героиня переодевалась, её родители позвонили её подруге Але.
- ...
-Привет, знаешь, мы уезжаем на месяц в Японию и можно тебя попросить ....
-....
- О, у тебя тоже уезжают!
- ...
- И не только у тебя? А почему?
-.....
- Ну раз так, то вы втроем можете здесь пожить месяц...
-.....
- Пожалуйста!
- ....
- Да хоть сейчас!
-....
- За тобой сейчас Маринет заедит.
-....
- Угу.
-....
-Пока, желаю удачи!
И мама Маринет положила трубку.
- Мама, а с кем ты разговаривала?- послышался голос со второго этажа.
- С твоей подругой, она и её друзья поживут вместе с тобой!
- Мама!!!!!!!!
- Нечего страшного не будет, давай, ты уже оделась? Если оделась, то заедь за Алей.
- Хорошо.
И вот Маринет спускается со второго этажа.
На ней обтягивающий черный костюм, в который застегнут до середины груди. Рукава и ноги обхваченны огнем.
- Ну как, нравиться?
- Ага спасибки!
- Мы сегодня с вами пообедаем и уедим!
- Уже!
- Ну самолет такой)
- Хорошо!
- Желаю тебе удачи.
И вот наша героиня уселась за мотоцикл и завела его. Конечно, она сначала ипугалась такого внезапного звука, но она была полна адреналина!
И вот Мари уже гоняет по улицам Парижа....
Через несколько минут у дома Али.
- Вау, это кто?- спросила у Мари, Аля.
-Это я!- сказала Маринет, снимая шлем.
- Я не верю своим глазам!
- Ну что собрала сумки?
- Да, вот!- вытащила всего лишь две сумки небольших.
- Нечего, давай ложи под седение, надевай шлем и поехали!
- Ааааа!Не так быстро!
- Не бойся, не разобьёмся!
И вот они положили сумки и поехали в ТЦ захватив с собой деньги.
- А как ты думаешь? Почему все ваши родители уехали на целый месяц?
- Ну этому есть логическое объяснение! Как ты знаешь, в марте всегда раздоются бесплатные путёвки на месяц.
- А понятно...теперь.
- О, а вот и мальчики, а что они делали в ТЦ?
- Ну...
- Прегради им путь, вот будет ржачь!
- Хорошо.
И Мари пеградила им путь.
- Извините мисс, но вы можете нас пропустить?- спросил Адриан.
И девочки залились смехом.
- Стоп, эта рубашка, это же ведь Аля!- сказал Нино.
- Угадали!- снимая шлем говорила Аля.
- А кто рядом? - спросил Нино.
- А вы угадайте!- сказала Аля.
- Так, Хлоя, нет.... - Наши пацаны, угадывали, но не назвали имя Маринет.
- Все здаемся!- сдались мальчишки.
- Ну снимай давай! -сказала Аля.
И Мари сняла шлем.
- Маринет!!!!!- удивились пацаны.
- Да, а что?- спросили девушки.
- Ну не ожидал от тебя такого!- сказал Адриан.
-Как я помню, мы будем жить у тебя?- спросил Нино.
- Эх, да..." Ну почему! Почему у меня, я больше не дам маме свой телефон!"
- Маринет, а ты сможешь их забрать?- спросил Адриан.
- Конечно." странно, почему я не заикаюсь?"
- Ну давайте мы поехали в ТЦ!- сказала Аля.
- Мы тоже туда идем!- сказал Нино.
- А, ну тогда мы сейчас мотоцикл поставим и придем!- сказали девушки на последок и уехали.
-Ага!- сказали пацаны.
Адриан сглотнул.
- Ты, чего бро?
- Да так, нечего...
- Оу, кто- то безума от её костюма!
- Да нет же!
- Тогда, кто то боится с ней жить рядом!
- Нет!
- Ну тогда что?!
- У нее просто прелесный костюм! Но и ты был прав...
- Вау, вау бро! Да раслабся ты! О давай быстрей!
- Ладно.
И вот наш герои зашли внутрь.
- Ну что, куда зайдем?
- Сначала в продуктовый магазин, а потом, ко мне домой! Сегодня мы обедаем с моими родителями. И не хочу их растроить перед....поездкой!
- Понятно!
- А давай купим, твоим родителям подарки, я уже даже приметила один! Твои родители, же ведь китайцы?
- Да, почти, только мама, хотя родилась она в Японии.
- Мммм...Ну тогда вот!
- Капелька с именем?
- Ага.
- Ну что вы хотите на них вырезать?- спросил продовец.
- А можно три капельки, а имена ва сами вырезаите?
- Да...
- Ну тогда на двух капельках Маринет, а на другой мама и папа.
- Хорошо мадам, как раз у нас распродажа, купешь три вещи из магазина, получешь цепочку, но для вас я сделаю так, три вещи, три цепочки.
- Спасибо Мюсье.
Через перу минут кулоны уже были готовы.
- Спасибо, а сколько стоит подарочная коробочка?
- Ну 2$
- Вот 5$
- Спасибо за покупку!
- Ага.
- Ну, что купила?- спросил Адриан.
- Да.
- Ну вот и хорошо!- сказал Нино.
- Аля, сможешь мне зацепить цепочку?
- Ой извини, но я не смогу, м-мне...звонят! Адриан застигни пожалуйста!- подмигнула Нино и отошла подальше, обманув про звонок.
- Х-хорошо.- сказал Адриан и начал застегивать цепочку. Он даже покраснел. И она тоже.
-Так теперь в продуктовый магазин!- Воскликнула только что пришедшая Аля.
- Угу! - ответили ей.
Через двадцать минут, они уже стояли около выхода с тележкой, в которой было три пакета продуктов.
- Ну и как мы это увезём?- спросили мальчишки.
- А у нас есть план! - сказали со злосным смехом.
Парням было как то не по себе и даже сглотнули.
В общем так.....( Автор: Беру уже словечки Хеппи, из Аниме "Хвост Феи", мамочки родные!)
- Хахахаха!-ржали девушки сидя на мотоцикле и проезжая последний переулок почти около дома.
- Мы отомстим! Мы это не забудем! Бл*ть! Столп!- кричали мальчики сидя в тележке прикреплёной к мотоциклу.
- Хахахаха! Нечего, переживем!- кричали они в ответ.
-ААААААА!- кричали они обнявшись с тележкой.
И вот они уже около дома.
- Всё, я больше с вами не поеду!- сказал Нино.
- Ну за то целые!- сказали девчушки.
- ВЫ НА ЧТО НАМЕКАЕТЕ !А?- ответили они с "возмущением"
- Да, не на что! Нино и Аля заходите, а потом, я заеду за Нино, чтоб забрать его вещи! На надевай!- дала шлем Адриану.
- Хорошо!
- Только держись крепче!
И вот она так газонула, что даже у нее моточикл встал на "козла" (Автор: Ну вы поняли!)
Адриан обнял её за талию, и из-за этого они включили режим помидорка! Хорошо, что их красное лицо скрывал шлем.
И вот они уже около дома Адриана.
- Пойдем со мной!- сказал Адриан.
- Извини, но я останусь! Ты только побыстрей!
- Хорошо!
- Тики, помоги!
- Что?
- Как мне убраться в комнате?
- Позвони Але!
- Нет, она не предскозуема!
- Ну тогда, когда ты приедишь, я за секунду все уберу...
- А ты сможешь?
- Ради тебя, я готова на все!
- Спасибо!
В это время в доме Адриана.
- Плаг, я её не узнаю, она похожа на мою Леди!
- Да ну, ну ты мне дашь мой камамбер?
- От тебя никакой помощи!
- У меня мозги не варят, когда нет комамбера!
- Вот на ешь!
- Моя прелесть, как же я люблю тебя!
- Я не верю, что буду жить вместе с Маринет!
- Стоп, ты же ведь говорил, что Мари похожа на ЛедиБаг?Так?
- Угу, неудели мозги заработали!
- Так тихо, тебе же ведь интересно, кто скрывается за маской Леди!
- Угу?
- Ну и ты сможешь узнать, кто такая ЛедиБаг!
- Плаг, ты гений! Давай прячься.
Адриан посмотрел в окно.
- А с кем она разговаривает?
- Ммммм ням ням!
- Она смотрит на меня, все чемоданы собраны, ну прощай!
- Так, а ты запасься моей любовью жизни?
- А оказывается, что Маринет тоже любит этот сыр, но она с ним что то делает, что он остается таким же, но не воняет, а пахнет, даже завораживающе, нужно взять рецепт!
- Главное, или пускай Маринет готовит, я ей больше доверяю!
- Эй! А мне ты не доверяешь?
- А вдруг ты меня отравишь?
- Поскорей бы!
- Ну вот!
С этим спором, Плаг засунулся под куртку, а Адриан потощил свой ЧУМОДАН!
- Ну, и что так долго?
- Я забыл куда чумодан положил!
- Понятно, давай засовывай, и поехали!
- А давай поездим!
- А давай, сначала пообедаем, а потом поездием!
- Хорошо!
И вот когда они подъехали к дому, Тики вылетила и через секунду была уже в сумке.
- Так давай, садись Нино, а ты доставай свой ЧУМОДАН! -указала пальцем на Адриана.
- Так, держись!
- Не в первой!
И опять она встала на "Козла", но Нино держался за плечи Маринет.
И вот они уже около дома Нино
- Маринет, я сейчас!
-Угу.
И вот не успела и Маринет, не успела моргнуть, как Нино стоял уже около нее.
- А ты быстро!
- Ну, я готовился!
- Так давай засовывай!
- Ага! Слушай, может после поедим в кафе?
- А зачем? Я сама смогу сделать, то, что в кафе дают, и даже лучше!- возмутилась Мари.
- Ладно не дуйся, ты так решила, значит, так и будет!
- Почему ты так считаешь?
- Ну с тобой спорить без полезно!
- Я все хотела спросить, а куда я убежала тогда, из школы?
- Ну, как нам сказал Адриан, он видел тебя только за переулком, а потом ты исчезла, а потом тебя небыло в пятницу и ты не узнала, о том, что целую, неделю выходной!
- Д-да? Уря!
- А ты разве не помнишь?
- Не а!
- Как так!
- Ну, у меня как будто дыра в голове!Ничего не помню, т.е. вчерашний день!
- Давай, поехали!
- Агась!
Через пять минут они уже были около дома Маринет.
- Так забирай...
- Я знаю, а ты побыстрей!
- Ну, а как же!
Ну вот, наша Маринет завезла мотоцикл в гараж и вышла из него в дом.
- Я сейчас переоденусь!
- Хорошо доченька!
- Мис, а вы знаете, что случилось с Маринет вчера?- спросил Нино.
- Как нам рассказал Кот Нуар...
Flashback
Маринет бежала по улице, но вдруг когда она свернула в переулог, где её схватили.
- Отпустите меня!
- Размечталась! - один из них схватил ее за руку.
- Я не сдамся! - крикнула Маринет укусив разбойника.
- Ах, ты ж ТВ*РЬ! Вот тебе! - укусанный бандит ударил её ножем по правому боку, хорошо что нож только ее задел.
- Ааааа! - крикнула Маринет
- Не ори, а то больнее будет!
- Да пошол ты на*уй!
- Так ты не поняла! Вот получай!- он ударил ее ногой с разворота! Мари отлетела в стену.
- Айя яй! Зачем вы из.... Маринет! Сволочи, я вас сейчас в колету превращу!- сказал Кот Нуар.
- Котик! - сказала Мари и отключилась.
- Все, бегите!- сказал Кот,- Котоклизм!
И с одного удара, вынес всех.
- Маринет, ты меня слышишь?
- Я чувствую квами- сказал Плаг.
- Ну, и какую?
- Чудесную!
- Это наверное моя Леди!
- Нет, я тогда бы почувствовал волшебство, но сейчас я чувствую лишь квами.
- Мммм... понятно, почему Маринет убежала страно?
- Давай быстрей уже одна исчезла!
- Угу!
И Кот занес ее домой, при этом не в ее комнату! А в зал, там он рассказал родителям, что случилось, обработал, и когда родители отошли, он поцеловал Мари в лоб и исчез.
Конец Flashback
- Понятно!- сказали присутствующие, но вдруг спустилась Маринет
- Ну..... и.....
ПРООООООДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Кто не понял давайте пояню.
"Когда Кот Нуар принес её домой, то она была в оключке и её сон был как бы воспоминанием, перевая глава говорит о сне девушки. И как рассказал Мудрец, то что Кот Нуар расскрыл её, то это не правда! А остальное это воспоминания. Когда Адриан бежал за ней, во сне он побежал в дом, где они сражались, а на самом деле, он перевоплотившись в Кота, спасал Маринет от бандитов.
Примечания:
Извините,что не выкладывала так долго, надеюсь что больше такого не повториться!
Кто не понял, давайте объясню.