Будущее? Почему ничего не измениться!- говорила Маринет своей...

PG-13
Завершён
57
автор
Размер:
63 страницы, 15 950 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник

Ночевка!

Настройки
- И, что вам приготовить?- спросила Маринет у присутствующих. - Ну, что-нибудь незабываемое, Маринет!- ответил папа. - Нус....Сечас подумаем! Мммм...вот, нашла!- воскликнула Маринет, листая кулинарную книгу. - А, можно я тебе помогу?- спросил Адриан. - Конечно!- сказала Мари. И они приступили химичить на кухне. Но пока они готовят, я вам опишу, кто во что был одет. Мама Маринет : Красное китайское платье с незаметным золотым рисунком китайского дракона. Балетки черные. Волосы причесанные полукругом. Папа Маринет: одет в белую рубашку с длинным рукавом. Черные штаны и такого же цвета туфли. Маринет: одета в клетчатую синюю рубашку и светлые изорваные джинсы. На ногах черные балетки. Волосы собранны в два длинных хвостика снизу. Адриан: черная футболка, куртка летняя светло-охровая. Джинсы темные, и белые кеды. Аля: клетчатая голубая рубашка, розовенький пиджачок, ниже колена джинсы. И розовые балетки. Волосы распущенны. Нино: черная футболка с надписью "Game over", наушники на шее, черные штаны и синие кеды. ****В это время у Адриана и Маринет***** - Слушай, Маринет, а как у тебя так быстро волосы выросли?- спросил Адриан. - Мммм..." И что мне ему сказать, у меня выросли волосы из-за новой силы?" Просто мама мне крем дала, и после этого, у меня стали потихоньку выростать волосы!- соврала Маринет. - Ну как бы, почти готово! - Да, моя прелесть! Уря! - Твоя прелесть это йо....- не дала договорить Маринет заткнув Адриана рот пальцем. - Чшш! - Хорошо! А почему? - Просто, если Аля узнает, что я люблю йогурты, то она.... - Что? - Она... - Ну, говори!? - Она....купился! Хахахха! - начала ржать Мари. - Ну, ты сейчас получишь! - сказал Адриан и начал щекотать Маринет. - Ой перестань! Ахахахахха! Хорошо, что их закрывала перегородка и из-за разговоров, их не услышали. - Ахахахаха! "Стоп, только Кот Нуар знает, что я боюсь щекотки! Странно всё это, и я чувствую здесь квами "неудачи". И прям так близко. Наверное мне просто показалось" Ахахаха, сейчас, ахахах все сгорит! - Ах, да, точно! Адриан вытащил из духовки коржи для торта и, потом, они начали его укрошать, иногда споря, что здесь лучше, но в конечном счете, побеждала Мари. - Ну, вот и готово! - положив йогуртовый торт на стол. - Вау, спасибо!- сказали сидящие нашим поварам. - Мам, пап закройте глаза!- сказала Маринет доставая коробочку. - Хорошо!- ответили родители. Маринет нацепила им на шею цепочки с капельками и с её именем. - Вот можете открывать! - Это просто прелесть, спасибо доченька! - Всегда пожалуйста! - Всем приятного аппетита!- сказала мама Маринет - Спасибо!- ответили остальные. Поев йогуртого тортика и проводив родителей, они начали думать, что будем делать. - Я предлагаю поиграть в видеоигры!- сказал Нино. - Неа, Мари победит!- ответил Адриан, помотав головой в отрицательную сторону. - Ну... Тогда в правду или действие?- предложилса Аля. - Не...Мы в неё играли!- сказала Мари. - Ну, тогда в догонялки!- сказал Адриан. - Хорошо, а потом в прятки!- предложила Маринет. - Адриан вода! -воскликнул Нино и все разбежались. - Я вас всех догоню! - угрожающе воскликнул Адриан. - А ты сначала попробуй!- показала язык Мари. Адриан заметил, что бегать за Алей и Нино, бесполезно, ведь они забежали в те места, откуда возможно выбежать, а Маринет побежала на второй этаж и её там будет легко достать! (Автор: Ага, мечтай! Адриан: А вот возьму и поймаю, если ты там не напишешь всякую всячину!!! Автор: А вот и напишу!) - Все Маринет, ты попалась!- воскликнул Адриан залитев в её комнату,- Эй ты чего творишь! А ну быстро слезай! - Но ведь, когда я спущусь, ты ведь меня поймаешь! - Да и что, и из-за этого сбрасываться с окна!? - Ну у тебя и воображение! И вот она уже сделала шаг и.... - Стой! А Мари просто сделала сальто и приземлилась на асфальт. А Адриан не мог поветрить своим глазам. - А вот теперь посмотрим, ты меня догонишь или нет!? И Мари забежала в дом. - Ну, вот теперь я тебя точно догоню!- воскликнул Адриан спустившись со второго этажа.Но Маринет он не заметил. - О, Нино, ты мая! - замаял Адриан, Нино. - А давайте поиграем в маски. Кто страшнее сделает маску, тот и победил! - Окей! - воскликнули все, вылезая из своих укрытий. - А давайте, потом погулям с масками, по улицам Парижа.- Предложила Аля. - Хорошо! - Я сечас принесу скетчбук и завезу зеркало! - сказала Маринет. - Давай я тебе помогу!- сказала Аля. - Ну, я бы и сама справилась.- Сказала Мари и они пошли наверх. - И не подсматривать, пока все не нарисуют!- сказала Мари спуская зеркало со второго этажа. - Окей.- И все принялись разукрашивать себя. Маринет рисовала наброски, и она то стирала, то что-то дорисовывала и, вот, она принялась рисовать, а остальные "О'кей Гугл!" Через полчаса все были уже измазюканые. Нино: сделал белое лицо, обвел черной краской глаза и пририсовал клыки. Адриан повернулся вторым: он сделал себе раны на лице, где зашито и он перекрасил себя в зелёный цвет, назвав себя "ФренкиАдриан". Дальше была Аля: она сделала капельку с размером от бровей до глаза и такой же радиус от глаз. Губы черные, а лицо белое. Она пририсовала раны и зашитые места. Рот зашит от уха до щеки. А вот Марирет: Ее лицо было белое. От правой брови и до логтя идут пазлы, и как будто настоящие. От левого глаза и до щеки идет черная трещина, а рот зашит от уха до уха. И кода Маринет повернулась она сказала: - Бууууу, я Дьявольица Миражанна! Хаха. - А меня зовут -Самара!- воскликнула Аля! - А я ФранкиАдриан! - А я Вурдалак! - Почему, вы все с интернета, так не интересно!- надули губки две девчушки. - Да, ладно вам, а ты, Аля ведь тоже с интернета?- вомутились парни. - Нет, мне помогла Маринет!- ответила им Аля. - Ну давайте, кто куда пойдёт?- спросили Нино. - Стоп, а костюмы?- спросила Аля. - Ну давай и костюмы!- сказала Маринет,- так вот вам бумага, вы нарисуете здесь свой костюм, а я сошью. - Хорошо!- ответили они и начали рисовать. Аля нарисовала белую до колен тунику с изорванными рукавами. Адриан ничего не нарисовал, лишь спрашивал спицы для грима, но ему не дала Маринет. Говоря что и так страшно! Нино нарисовал плащ с высоким воротником. А Маринет.... вы прочитаете позже... - Так приступаем! - сказала Мари и приступила к плащу. Нино и Аля оставили Адриана и Маринет одних и удалились. Адриан наблюдал за каждым движением её тела и это смущало брюнетку. А тишина лишь давила на нервы и даже хотелось, как сумошедший закричать, только чтобы пропала эта тишина, но это раздумие прервал Адриан: - Маринет, а ты в каком костюме будешь? - Увидишь, это сюрприз, я его готовила на Хэллоуин, но я решила его надеть сегодня. - Жду не дождусь! Ах да, мы же хотели погулять вместе на мотоцикле, ах да я кое что забыл дома, можно... - Давай я дошью и мы все вместе разбредемся по парам, как сказал Нино. Ну и как раз мы заедим к тебе домой! - Угу! - Ну вот, готово! - Уже!? - Так, а что у Али? Так, угу! - Ты, так запросто это делаешь! - Да, ведь я учусь на дизайнера! Встань пожалуйста! - Зачем? - Я измерю тебя для Алиного костюма. - Ну, ладно... И Маринет начала измерять Адриана. Адриан конечно в себе цветов собрал множество, от белого до красного. Он уже привык, что его измеряют, но он не ожидал, что сама Маринет будет его измерять, ведь она самый лудший дизайнер! Мари помогала его отцу с дизайном, даже знаменитому певцу сделала обложку журнала! - Так готово, только... - О, а что это за бумажка? - спросил Адриан, ведь ему знакома эта бумажка. - Мне эм...ее эм... передали! - А кто? - хотел взять бумажку, но ему не дала Маринет. - Извини, но нельзя трогать то, чего нельзя! И к тому же чужое! - Извини....😞 - Ну вот и ещё один костюм готов! - Да как ты так успеваешь! У меня шьют по два три часа или даже дню, а ты так запросто! - Ну, а что здесь вообще шить? - Так надо им отдать, а ты иди вниз, я переоденусь! - Ну, а мне и так хорошо! - Ах ты извращенец! Брысь от сюдого! " Почему "Брысь", то? Может он мне напомнил Кота Нуара, нет глупости!" - Хорошо! " Почему "брысь", то? Может она узнала, что я Кот Нуар? Нет, глупости!" - Маринет, ты выходишь?- спросила Аля. - Да!- ответила Мари со второго этажа. И вот она спускается по лестнице. И.... - Аааааа...😮😮😱 - Что?- спросила у них Маринет. - Ты просто прилесна!- ответили они. - Спасибо))) Одежда Маринет: Она состояла из красно-черного карсета поддерживающий её грудь с черными облигающими шипами до плеч. Ласины черные и Длинные на каблуках самоги, а на них облигающие шипы до ягодиц. Черные перчатки тоже с облигающими шипами до логтей. - Просто нет слов Маринет, вот бы ещё крылья!- воскликнула Аля. - Ну, они у меня есть, но я их не стала надевать... - Понятно!- воскликнула Аля. - Давайте побыстрей, вы идите к Эльфеливой башне, а я и Маринет заедим ко мне домой!- сказал Адриан. - Хорошо!- и Нино и Аля идут уже к башне. - Побежали!- крикнула Маринет закрывая дом на замок, выводя мотоцикл и закрывая гараж. - Быстро!- похвалил Маринет, Адриан. - Ну, садись давай!- сказала Мари и газонула. - Вай, полегче, я без шлема, извини, но я не расчитывал!- Крикнул Адриан. - Чего, ладно потом скажешь!- сказала Маринет и они даже незаметно были уже около дома. - Ну вот, давай пойдём!- позвал её Адриан. - Ты иди, а я подожду!- сопротивлялась Мари. - Нет, ты пойдёшь со мной!- схватив и потащив за собой Маринет, сказал Адриан. - Мой мотоцик! - обиженно вокликнула Маринет. - Нечего, посиди тут! - Ладно. - "Я чую акуму"- пронеслось у них обоих в голове, -"Вон сейчас в ванну забегу!" Пока они бежали, они уже успели сказать превращение и когда уже были около ванны, они ....... Продолжение следует!
Примечания:
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)