День рождения Мари!
31 августа 2016 г., 21:19
- Так, пойдемте на второй этаж!- сказал Адриан своим друзьям.
- А зачем?- спросил Нино.
- Ну, я думаю, что там есть зацепка или точная дата!
- Хорошо!- они согласились и побежали на цыпочках, на второй этаж.
Вдруг, под ногой Нино хруснула дощечка и от этого, Мари вздрогнула, потом она перевернулась с другого бока, на другой, лицом к своим нарушителям тишины.
Они заметили, что Маринет сомкнула брови и из её глаз потекли слезы.
- Я сейчас...- сказала Аля и спустилась к Маринет.
Аля обняла её и погладила по голове, Мари успокоилась и произнесла имя ее подруги, но потом, пошли выкрики из сна (типо таких):
- Нет, Аля, я тебя спасу, нет, перестань! Ты у меня единственная подруга и самая лучшая, вы моя семья!
После этих слов тройка друзей вздрогнула и у каждого прозвучало в голове:
-"Мы теперь твоя семья!"
Аля осторожно встала с дивана, провела по её голове рукой и ушла.
Наша Маринет распустила волосы и они занимали не малое пространство.
На втором этаже....
- Мне так жалко её!- сказал Нино.
- Ага!-согласились остальные.
- Так Нино ищи в календаре, я поищу в шкафу, а ты, Аля поищи в ноутбуке.- сказал Адриан.
- Угу.
После этих слов они приступили к поискам.
Через несколько минут...
- Я не нашел(а)!- ныли друзья.
- Так, я сейчас!- сказал Адриан и побежал на кухню, после подбежал к друзьям и открыл блокнот.
- Это чей блокнот?- спросили друзья.
- Это блокнот Маринет, когда мы были на кухне, она взяла его, что-то написала и положила в шкафчик, на кухне.- ответил на одном дыхании Адриан.
- Давайте я почитаю!- сказала Аля и уселась посередине комнаты.
Возле сели Адриан и Нино.
-Какую дату читать?- спросила Аля.
- Самую последнюю...- сказал Нино.
- О! Сегодняшняя дата!
- Не может быть! Как...- сказали в шоке друзья.
- "Сегодня в меня вселились акумы, потом я спасла своих друзей. Как обычно, но я не ожилала того, что моих родителей не будет на дне рождении. Мои друзья не должны знать, когда у меня день рождения! Я не хочу, чтоб мне было больно,но вспоминать родителей, это же ведь не так уж и плохо. Я думала, что с больше половиной акумой будет тяжело, а оказывается, что их даже не чувтствуешь, когда появляется акумизированный, то я его сразу чувствую. За то от них есть польза!
Так главное не говорить им что з.........."залито чем то"
Теперь мои друзья, нет они мне больше чем друзья! Они моя семья, хоть и не родная, но они за меня переживали, веселили, грустили вместе со мной, и даже защищали меня, но теперь моя очередь защищать!"
- Это что, слезы?- спросил на черное размытие в блокноте.
- А почему ты так думаешь, а вдруг у нее ручка потекла!?- спросила Аля.
- Ты что, не заметела!?- в шоковом состоянии спросил Адриан.
- А что именно?- спросил Нино в недоумении.
- Когда она лежала, ну когда ты подошла, по её правой щеке покатились черные слезы, а если не верите, то посмотрите на подушку, и убедитесь, что она черная!- сказал Адриан.
- А это... это у нее с рождения!- сказала квами Маринет.
- Т-ты х-хто?!- спросили Нино и Аля вскочив с пола.
- Это квами Леди Баг или Маринет, она превращает ее в Леди Баг.- объяснил квами Плагг.
- Та,к ты тоже, как его там...квами!- сказали Нино и Аля.
- Угу, он мой квами!- сказал Адриан.
- Не бойся, мы не заберем! И на продажу не выставим! И расчленять не будем, и в морг здавать не будем!- ответили они.
- Так вот у вас какие были с ними помыслы, а ведь квами Маринет, всё ещё сдесь!- сказал Адриан.
- Прости, прости, прости, не говори ничего Мари, ладно?- молили и поклонялись Тики.
- Ладненько!
- Так, а вот с этого поподробнее.....
Примечания:
Ну, как то так, я вас очень люблю и желаю всего наилучшего, жду критики, (в мягкой форме) ЛЮБЛЮ ВАС)
Бетка: Бечено!) Люблю тебя!;3 Жду продку!))