Будущее? Почему ничего не измениться!- говорила Маринет своей...

PG-13
Завершён
57
автор
Размер:
63 страницы, 15 950 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
Но Алю заслонила собой Леди Баг. И больше половины акум влетело в неё. - Это мои акумы влетели в нее? Да, черт подери, Акумы улетайте! И все акумы по приказу Бражника, который был лжеАлей, улетели в логово Бражника. - Нет, Моя Леди!- кричал Кот. Вдруг Леди Баг встала и подошла к Бражнику. - Молодец Леди Баг, а теперь убей их всех! - Нет, Леди Баг никогда бы так не сделала!- со слезами говорила Аля. Нино лежал без сознания (автор:Когда успел? | Бетка: Я незнаю.), а Кот Нуар пытался освободиться. Но вдруг цепи исчезли. И Кот упал на пол. - Убей сначала его!- указал пальцем на Кота, Бражник. Мари сделала шаг от Бражника и сказала: - Занятно, я с большим удовольствием "начала принимать другой облик, ну который с супер способностями" ....убью тебя!- и с разворота Леди дала ему ногой по животу, с такой силы, что тот полетел в стену и, ударившись, упал без сознания!(Бетка: Прости, не удержалась и объяснила получше :3 Автор: Да не чего! А мне даже нравиться, спасибо! 😘😜😁😍😄) - Ребята, вы целы?- спросила Мари у друзей. - Моя Леди, как я рад, что ты не с акумой!- обняв Леди сказал Нуар. - Они теперь во мне и никто их не достанет!- сказала Леди обняв Кота. Вдруг, из-за угла появляется Нат и бросает нарисованное копье. Он хотел попасть в Кота, но ему как всегда помешала Леди, повернув Кота на 180 градусов. -Л-леди? Леди Баг! Я не хочу опять тебя потерять!- плача сказал Кот. - Хм...А знаешь, ты немного переигрываешь, Котик!- сказала Леди с улыбкой и копьем в груди,- пока моя любовь не потухнет, и я не потухну! Ручейки крови лились по полу и сливались с костюмом божьей коровки. - Леди!- кричали друзья. Вдруг Мари встала, вытащила из себя копье и начала приближаться к Нату. - Не - не может быть! Ты - монстор!- говорил и рисовал преграды Нат. Но Леди проходила сквозь них как будто их и нет. - А теперь!- ЛедиБаг пнула его и он отлетел в перила. Там Леди дотронулась до его груди и от туда вылетела бабочка. Мари сжала ее в руке и она стала белой, после этого она влетела в Леди. - Я больше тебя не отпущу!- сказал Кот и вовлек ее в страсный поцелуй. - Я так рад(а) за них!- сказали Аля и Нино и подошли к Натаниэлю,- ну что, тебя сразу... - Я убью тебя Супер-Кот! Я обещаю!- Сказал Нат. - Мечтай!- сказал Кот, оторвавшись от Леди,- это тебе. Встав на одно колено, и открыв коробочку, Мари увидела кольцо, это было кольцо любви в форме сердца, там было имя Адриана и Маринет. - Вы будете моей ненаглядной? - Конечно, глупый кот! Он надел кольцо ей на палец. Вдруг, Нат убежал и наши герои перевоплотились обратно. - Ну, что пошли?- спросил Нино. - Агась!- ответили остальные. Адриан взял на руки Маринет и понес ее. - А тебе не тяжело, милый? - Нет, когда носишь любимого человека, он становиться, как пушинка! И вот так они дошли до дома, о чем то бурно разговаривая. - А давайте ляжем спать вместе?- спросила Аля. - Хорошая мысль! Я раздвину диван! - Нет я! Я не хочу, чтобы после всего этого, моя Муррцесса надрывалась! - Хорошо. После они улеглись и уснули. Сладким сном. Вдруг у Адриана возник вопрос и он, заметил, что кроме Мари, никто не спит и они ушли на кухню. - И зачем мы здесь собрались?- спросила Аля. - А вот скажете ли вы мне, когда у Мари день рождения?- спросил Адриан. - Хммм ...Давайте зайдем в Вк и там нароем. Через несколько минут. - Нету, почему она все стерла!- ругала себя Аля. - Эй, подруга не вини себя!- утешал её Нино. - Кажется, я знаю кто нам поможет!- сказал Адриан и подошел к Маринет,- Плагг, позови её квами и я тебе дам твой вонючий Камамбер! - Ням, камамбер! Тики! Сестрица выходи!- сказал Плагг и полетел за своим призом. - А, что?- спросила Квами. - Извини, что разбудили, но ты можешь ответить мне на два вопроса? - Хорошо, только на два! А то у меня голова сейчас взорвется. - Так, первое, когда у Маринет День рождения? - Посмотри в календаре, в её комнате, или в компьютере. О, или в календаре её родителей! - Спасибо, а второе, что она Любит? - Эм...затрудняюсь ответить...посмотри опять в ее комнате! Все пока! Спокойной ночи! - Угу... И после этого
Примечания:
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)