Часть 10
30 августа 2016 г., 20:59
Но Алю заслонила собой Леди Баг.
И больше половины акум влетело в неё.
- Это мои акумы влетели в нее? Да, черт подери, Акумы улетайте!
И все акумы по приказу Бражника, который был лжеАлей, улетели в логово Бражника.
- Нет, Моя Леди!- кричал Кот.
Вдруг Леди Баг встала и подошла к Бражнику.
- Молодец Леди Баг, а теперь убей их всех!
- Нет, Леди Баг никогда бы так не сделала!- со слезами говорила Аля.
Нино лежал без сознания (автор:Когда успел? | Бетка: Я незнаю.), а Кот Нуар пытался освободиться.
Но вдруг цепи исчезли. И Кот упал на пол.
- Убей сначала его!- указал пальцем на Кота, Бражник.
Мари сделала шаг от Бражника и сказала:
- Занятно, я с большим удовольствием "начала принимать другой облик, ну который с супер способностями" ....убью тебя!- и с разворота Леди дала ему ногой по животу, с такой силы, что тот полетел в стену и, ударившись, упал без сознания!(Бетка: Прости, не удержалась и объяснила получше :3 Автор: Да не чего! А мне даже нравиться, спасибо! 😘😜😁😍😄)
- Ребята, вы целы?- спросила Мари у друзей.
- Моя Леди, как я рад, что ты не с акумой!- обняв Леди сказал Нуар.
- Они теперь во мне и никто их не достанет!- сказала Леди обняв Кота.
Вдруг, из-за угла появляется Нат и бросает нарисованное копье.
Он хотел попасть в Кота, но ему как всегда помешала Леди, повернув Кота на 180 градусов.
-Л-леди? Леди Баг! Я не хочу опять тебя потерять!- плача сказал Кот.
- Хм...А знаешь, ты немного переигрываешь, Котик!- сказала Леди с улыбкой и копьем в груди,- пока моя любовь не потухнет, и я не потухну!
Ручейки крови лились по полу и сливались с костюмом божьей коровки.
- Леди!- кричали друзья.
Вдруг Мари встала, вытащила из себя копье и начала приближаться к Нату.
- Не - не может быть! Ты - монстор!- говорил и рисовал преграды Нат.
Но Леди проходила сквозь них как будто их и нет.
- А теперь!- ЛедиБаг пнула его и он отлетел в перила.
Там Леди дотронулась до его груди и от туда вылетела бабочка.
Мари сжала ее в руке и она стала белой, после этого она влетела в Леди.
- Я больше тебя не отпущу!- сказал Кот и вовлек ее в страсный поцелуй.
- Я так рад(а) за них!- сказали Аля и Нино и подошли к Натаниэлю,- ну что, тебя сразу...
- Я убью тебя Супер-Кот! Я обещаю!- Сказал Нат.
- Мечтай!- сказал Кот, оторвавшись от Леди,- это тебе.
Встав на одно колено, и открыв коробочку, Мари увидела кольцо, это было кольцо любви в форме сердца, там было имя Адриана и Маринет.
- Вы будете моей ненаглядной?
- Конечно, глупый кот!
Он надел кольцо ей на палец.
Вдруг, Нат убежал и наши герои перевоплотились обратно.
- Ну, что пошли?- спросил Нино.
- Агась!- ответили остальные.
Адриан взял на руки Маринет и понес ее.
- А тебе не тяжело, милый?
- Нет, когда носишь любимого человека, он становиться, как пушинка!
И вот так они дошли до дома, о чем то бурно разговаривая.
- А давайте ляжем спать вместе?- спросила Аля.
- Хорошая мысль! Я раздвину диван!
- Нет я! Я не хочу, чтобы после всего этого, моя Муррцесса надрывалась!
- Хорошо.
После они улеглись и уснули. Сладким сном.
Вдруг у Адриана возник вопрос и он, заметил, что кроме Мари, никто не спит и они ушли на кухню.
- И зачем мы здесь собрались?- спросила Аля.
- А вот скажете ли вы мне, когда у Мари день рождения?- спросил Адриан.
- Хммм ...Давайте зайдем в Вк и там нароем.
Через несколько минут.
- Нету, почему она все стерла!- ругала себя Аля.
- Эй, подруга не вини себя!- утешал её Нино.
- Кажется, я знаю кто нам поможет!- сказал Адриан и подошел к Маринет,- Плагг, позови её квами и я тебе дам твой вонючий Камамбер!
- Ням, камамбер! Тики! Сестрица выходи!- сказал Плагг и полетел за своим призом.
- А, что?- спросила Квами.
- Извини, что разбудили, но ты можешь ответить мне на два вопроса?
- Хорошо, только на два! А то у меня голова сейчас взорвется.
- Так, первое, когда у Маринет День рождения?
- Посмотри в календаре, в её комнате, или в компьютере. О, или в календаре её родителей!
- Спасибо, а второе, что она Любит?
- Эм...затрудняюсь ответить...посмотри опять в ее комнате! Все пока! Спокойной ночи!
- Угу...
И после этого
Примечания:
Давайте проду завтра, я сегодня так устала, если честно, целую всех тех кто читал мой фанфик.
Люблю вас, мои Люсеньки! Мои конфеточки)
Бетка: И мы тебя любим!;3Набирайся сил и вдохновения!:3
Автор: Спасибки)