День рождения Мари!
7 сентября 2016 г., 19:43
- И эту песню вы должны угадать, а вторую песню, мы подскажем! Мальчики, вот вам листок, если знаете, то просто вспомните, а это тебе Аля, держи!
- Да это же!...- заткнули рот Але.
- Ну, вот, через несколько минут уже будет звучать песня.
-Слышь, ты чё такая дерзкая, а?
Шестнадцать сантиметров каблуки.
Малыш блатует.
Готовить не умеет, зато как танцует.
Её фасад парней интересует.
Селфи в инстаграм, а, дуэт-дуэт.
Увёл ее из клуба, теперь пора спешить.
В багажнике прохладно, прошу меня простить.
Джигид украл тебя - это причина веская.
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А?
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А? А?
Ты решила идти по краю.
Непослушная ты совсем.
И как-будто со мной играя.
Улыбаешься нагло всем.
Твоё тело не приручили.
Ядовитая, резкая.
Где манерам тебя учили?
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А?
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А? А?
Ты об этом не скажешь маме.
Ты же девочка взрослая.
Просто выложишь в instagramе.
Небо синее, звёздное.
Я тебя накажу, но нежно.
И причина есть веская.
Но сначала шепну небрежно.
Слышь, ты чё такая дерзкая, а?
Рядом с ней Plаyboy'ем встанет даже дед.
Лайкеры хотят - кипит интернет.
И каждый парень, проходя, ей смотрит в след,
Пришлось украсть у Наганна черный пистолет.
Пришлось украсть у Snoop Dog'а этот бит.
Я вижу хейтеров - у них опять бомбит.
Один вопрос, раз ты причина веская.
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А?
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А?
Слышь, ты чё такая дерзкая, а?
- Вауууу! - весь народ кричал и свистел.
- Спасибо!- крикнули мальчишки.
- Ну, что угадали? - спросила Мари, - на счет три! Раз... два...три!
- Слыш, ты че такая дерзкая, а?- крикнули зрители в унисон.
- Ну, а вот и ответка!- сказала Мари и начали они...
Мальчики стояли на сцене в недоумении.
Мари позвала Адриана и Нино, она дала им по листочку и сказала следить за текстом.
И...
-Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А?
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А?
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? - начали Адриан и Нино.
Зрители сидели и гадали...
-Я-у, респект Тиману и Натану. - читали Алья и Маринет.
Тречок зачётный, тречок заводит мою маму.
Вопрос конкретный парни, вопрос корректный.
Чё я такая дерзкая? Лови ответку.
Тебе так интересно из какого теста я?
Я офигенная, я принцесса.
Я - королева, я - Мисс Планета.
-Слышь, ты чё такая дерзкая?
-Хули нет-то?
Да, я такая, ё, я жду трамвая.
Мне постоянно, что-то надо и не хватает.
Бехи Audio, мне даже Panamera мало.
Да, мой мальчик, может быть и насосала.
В Gucci, Prado я, в Dolce&Gabbana.
Я звезда всех караоке и instagrama.
Я твоя фантазия, сладкая конфета.
-Слышь, ты чё такая дерзкая?
-Хули нет-то?
Клубы, рестораны, салоны спа.
Сама я выбираю, с кем этой ночью спать.
Я знаю милый, ты меня тоже хочешь.
И почти ежедневно, на моё фото др*чишь.
Я не готовлю по утрам никому омлеты.
Не раскрываю никогда, свои секреты.
Я - королева, я - Мисс Планета.
-Слышь, ты чё такая дерзкая?
-Хули нет-то?
Хули нет-то? Хули нет-то?
-Слышь, ты чё такая дерзкая?
-Хули нет-то?
- Вау!- кричали они.
Вдруг Мари скрутилась и сжала грудь.
- Мари?- заволновались друзья.
- Всё...х-хорошо, скажите, что на сегодня всё!
- Хорошо! Народ, на сегодня всё, можете расходиться!
- Ну....- с унылыми лицами и хорошим настроением уходил Народ.
- Что случилось?- спросила Алья посадив Мари на пол.
- Не- незнаю, что-то внутри так заболело, о нет.!
- Что!?
- В меня влетела черная акума...
- Как!?
- Наверное, когда я достала бумажку, то...точно!
- Да что!?ГОВОРИ ТОЛКОМ!
- Жду вас дома! Кто-то сядит со мной!?
- Я!- вызвался Адриан.
- Быстрей!
Они надели шлемы и уехали, но вдруг....