День рождения Мари!2
9 сентября 2016 г., 14:08
Вдруг пошел дождь. Капельки небесных кристаликов стикались по шлемам нашей парочки. С земли поднималась пыль и парила, как легкое перышко в воздухе. Капли разбивались об асвальт. Они били с такой силой, что шум залаживал уши. Шум от мотоцикла разносился по всей округе. Ветер дул очень слабо и казалось, что его вообще нет.
- Мари, а мы куда?
- Мы едим туда, где никто меня не увидит! Вот туда!
- Куды?( не испр.)
- Вон видишь мост?
- Да...
- Сейчас я, то есть мы под него!
- Там же огоорждееееение!
Не успел договорить Адриан, как Маринет спрыгнула с терассы.
- ты с ума сошла! мы могли утонуть!- кричал в панике Адриан.
- Но не утонули же!
- И, и что?
- что? Ничто, можешь обратно домой переть!
- Пешком!
- А что, ползком можешь!
- Ты издеваешься!
- Шутка!
- Очень смешные у тебя шутки!
- Ладно, сейчас не до этого! На вот возьми что-нибудь и приготовся!
- Вот к чему! Вылетай очерневшая акума!
И из груди Маринет вылетела черная бабочка.
Адриан недолго думая взял камень и бросил в бабочку, и попал ей в правое крыло.
Вдруг у Маринет заболела правая рука, и она сжала её от боли.
- Моя Леди? Всё хорошо?
- Да котёнок!
Маринет перевоплотилась в Леди Баг и сказала:
- Теперь ты не сможешь творить зло, Акума! Пора изгнать демона! Вселись маленькая бабочка!- и бабочка вселилась в Маринет.
- Ну всё дело сделано! Ва.....
- Какой прелестный рассвет!
- Не то слово! Он романтичный, то есть очаровательный! Я давно хотела посмотреть на него! Ведь я его не видела уже много лет!
- Хм...А что у тебя в сумочке блестит?
-А?
Вдруг Мари открыла сумку и от туда вырвался свет, во всех цветах радуги.
- Я..я знаю что это такое?
- И что же это? Моя Леди?
- Это от моей бледно-розовой сакуры!
И правда, цветок сохранился после долгого хранения.
- А почему именно сейчас? Он загорался когда я была с...семьёй!
- Мы и есть теперь твоя семья Мари! С Днем рождения!
- Спасибо!
Мари приблизилась к лицу Ариана и они слились в страстном, романтичном поцелуе. Полные тревогой, любви и страсти к друг другу.
Вдалеке нельзя было разглядеть кто есть кто, ведь свет от рассвета и река Сена отражала лучи и наша парочка казалась двумя черными тенями, которые любят друг друга.
Вдруг раздался крик, и этот крик принадлежал....
Примечания:
Ну вот и прода! извините что не писала так долго, просто я заболела и мне запретили пользоваться интернетом, и после этого я писала для вас ночью, хотя и малые часы от 11:00 ночи до 02:30,но это того стоило!