Подарок Нино.
18 сентября 2016 г., 21:38
Нино повел их в клуб, где никого небыло. Весь зал был в темных тонах. Даже сцена была в темно-коричневого цвета. На потолке были прожекторы, ну где-то штук 8 точно висело. По середине клуба висел Диско-шар, он переливался разными цветами и так же их и отражал.
На сцене были огромные колонки и диджей стол с мирафонами.
— Мы узнали у твоего дяди, что ты была королевой танцпола, и вот мы пригласили в клуб всех наших.- сказал Нино.
— Я…я...я не могу поверить! — говорила Маринет с счастливым лицом.
— А вот и мы! — сказали только что пришедшие одноклассники.
Маринет стояла и смотрела на них, а они умело прятали подарки, даже Сабрина пришла, наверное в тайне от Хлои пришла.
— На, это твоё, твоя тётя увеличила размеры костюма! — сказала Аля и отдала коробочку Маринет.
— Хорошо, сейчас! Нино зайди на мою старую страничку и включай любую песню! — сказала Мари захлопнув дверь.
— Мне сейчас так интересно! — говорила Роуз, — а тебе Джулека?
— Мне тоже!
— А что вы взяли? — поинтересовался Адриан.
— Мы взяли, ой, потом увидишь, она идет! — говорили одноклассники.
— Ну, как-то так! — говорила Маринет осматривая себя с ног до головы.
— Ты, просто прелесть! — сказали все одноклассники.
На Маринет были черно белый топ, который был разукрашен как Инь и Янь. Шаровары были округлыми, как будто в них был набит поролон или вата. Одна штанина была черной и на ней был белый дракон, а на другой белая штанина и черный дракон. Дракон был во всю ногу и блестел при свете. На голове была белая бейсболка с прямым козырьком и черной надписью «MONSTЕR».
— А при отключении света, моя одежда светится, то есть белая часть.- подметила Мари.
И Ким выключил свет…
А и правда, белые части на одежде светились, и ничего, кроме дракона, штанины с черным драконом, половина топа с точкой внутри и бейсболка.
Вдруг включили свет.
- Моя тетя ничего не забыла!- сказала мысли вслух Маринет.
- Так давай...- не дал договорить входящий, или даже врывающиеся в клуб парень, с двумя громилами.
Громилы были в строгом костюме. (Автор: Ну вы поняли! P.S. Мне лень писать.)
А паренек был таком же костюме, что и Маринет, только у него была майка.
- Ну привет Инь!- сказал паренек.
- Ну здравствуй Янь!- ответила отвратительски Маринет.
- Котенок, кто это?- спросил Адриан приобняв Маринет за талию.
- Это мой друг из Токио, мы с ним играли, только....
- Что?- спросили Нино и Аля.
- Ты этого заслужила!- сказал так называемый Янь.
- Зачем... ты... сюда ...пришел?- спросила Мари с ноткой злости, даже не ноткой, а нотами и сжимая кулаки она стояла и контролировала себя.
- Я услыхал, что королева вернулась и решил тебя победить!- сказал Янь.
- Хмм...Удачи, засранец!- сказала с дерзостью Мари,- Нино, заряжай мой козырь, я тебе потом покажу, или я его покажу сейчас?
- Давай один, мне ещё в аэропорт надо Инь!- сказал Янь.
- Ничего страшного, говно всегда медленно!- говорила Маринет, чтобы разозлить.
- Давай вот так, сначала мы одни, а потом двое будут сразу, только по своей структуре и музыка будет неизвестной.- Инь
- Ладно Янь, ты первый!
- Ок.
Сначала включилась песня( We will we will rock you!)
Два стука ногами и один хлопок, два топота, хлопок, два топота, хлопок, два топота, хлопок!
Buddy you’re a boy make a big noise- Крест из рук резко вверху, а потом резко около пояса.
Playin’ in the street gonna be a big man some day- и опять...
You got mud on yo’ face
You big disgrace - правой ногой топот.
Kickin’ your can all over the place- левой.
We will we will rock you- топот, хлопок, топот, хлопок, топот, хлопок, топот, хлопок.
We will we will rock you
Buddy you’re a young man hard man- правая нога согнулась в колене и повернулось вправо.Так же и левая.
Shoutin’ in the street gonna take on the world some day- и вот удар двумя руками об пол, хлопок.
You got blood on yo’ face- хлопок, встал.
You big disgrace - делает локти на ширене плеч, руки вверх, крестик, опустил, а потом повтор, только снизу вверх.
Wavin’ your banner all over the place
We will we will rock you- топот, хлопок, топот, хлопок, топот, хлопок, топот, хлопок.
We will we will rock you
Buddy you’re an old man poor man - Стоит и немножко приседает.
Pleadin’ with your eyes gonna make you some peace some day- Заряжает правую руку.
You got mud on your face- выстреливает. Заряжает левую.
You big disgrace- выстреливает.
Somebody better put you back in your place- заряжает обе...выстреливает.
We will we will rock you - топот, хлопок, топот, хлопок, топот, хлопок, топот, хлопок.
We will we will rock you
- Ну как всегда, а теперь моя очередь!- сказала Мари, с сарказмом похлопав в ладоши.
- Ты в ладушки давай не играй, а давай уже начинай!- сказал Ян.
- Ой, кто-то не может дождаться, может сосочку принести?- ответила Маринет с Алей.
- Ты чё, нарываешься? Хмырь болотный? Жил бы там себе и жил, а то смотри без болота просохнешь!- начали ржать пацаны, но им пригрозила Мари.
- Ну, куколка, начинай!- сказал Адриан.
Примечания:
Продолжение следует! Мои котяточки, простите меня пожалуйста! Безграмотную! Не кидайтесь тапками, я вас люблю, извините что не пишу и не выкладываю!
Бетка: Бечено. Умничка ;3 Жду продочки :D