С днем рождения!
11 сентября 2016 г., 22:50
- Нино?- спросила саму себя Мари.
- Наверное!- ответил Адриан.
- Это был реторический вопрос!
- Ну...
Вдруг загорелась белая вспышка телефона и после ослепления, наша парочка посмотрела на нарушителей этого романтичного кадра.
- Алья! Нино! Вы почему не дома!
- И такое пропустить! Только дурак посмеет пропустить это!
- Ну хорошо, а теперь, давайте домой!
- Нееет!- ответили Маринет друзья.
- Эй, вы чего?
Вдруг Адриан закрыл ей глаза и сказал:
- Закрой глаза и не подсматривай!
- Угу...
- Вот...- сказали друзья
- Открывай!
- Ребята! Вы...вы у меня...самые лучшие!
В коробочке лежало семечко сакуры с её дерева.
- А от куда он у вас?
- Мне передал твой дядя! - сказал Адриан.
- Он всё знает и просил передать вот это!- сказали Аля с Нино и дали Маринет фотографию.
На фотографии были изображенны родители Маринет с венками на голове и маленькой Маринет, под её бледно-розовой сакурой.
- Маринет, ты здесь просто прелесть!- сказали друзья.
- А вы у меня, больше чем прелесть! Вы моя семья!
- Давайте теперь домой?
- Нет, а сейчас подарок от меня!- сказал Нино и повел их...
Примечания:
Простите что маленькая)