Странно...
28 ноября 2016 г., 22:13
"Странно, почему такая слабость...я не чувствую боли...я не хочу обманывать их...я...может им сказать, что у меня всё хорошо? Стоп...Я чувствую злодея!"- подумала Маринетт.
Адриан бежал очень быстро, что остальные лишь наблюдали, как он отдаляется все дальше и дальше. И в далеке их вообще небыло видно.
- Адриан, я чувствую злодея!- сказала Мари немного с подскоками.
- Сейчас главное твоя жизнь!- отвечал Адриан посмотрев на неё серьезным взглядом.
- Я...я...не суецидница....- сказала Маринетт.
- Что?- остановился Адриан.
- А что? Я должна была сказать, что у меня есть регенирация?
- Э.....
- Так, вроде злодей в твоём особнике!
- Подожди!- кричал Адриан в след Маринетт.
Но она не оборачивалась. Она лишь бежала и бежала.
В особнике....
- Помогите!- сказал Габриэль.
- Ха! Тебе никто не поможет!- усмехался злодей.
- Ха! Ты не зазнавайся!- сказала Маринетт и пнула его в стенку.
- ....- у Габриэля не было слов....
Вдруг прибежал Адриан и лишь смотрел на происходящее.
Маринетт дралась со злодеем. Нога блокировала ногу, рука руку, и вот они сцепились руками, но Маринетт, найдя подходящий момент откинула его с кулака и ударила по щеке.
- Сын, либо она становится твоей невестой, либо она новая мать!- сказал Габриэль наслаждаясь этой картиной.
- Эм...хорошо...- сказал Адриан подойдя к Мари.
Плагг дал Адриану коробочку, но отец Адриана не увидел квами, к счастью.
Он сел на одно колено и спросил:
- Ты выйдешь за меня?
- Котик...конечно!- крикнула Мари и в падении обняла Адриана так, что казалось, что даже смерть не разлучит их.
- Ну тогда, мои любимые свадьбу устроим на следующей неделе!- сказал Габриэль обнимая их.
- А не рано?- спросила Маринетт.
- Нет...Для нас нет ничего невозможного!- сказал Адриан и они втроем пошли к выходу.
- Заходите, буду только рад!- сказал на последок Габриэль и улыбаясь закрыл двери.
- Хорошо, а он изменился только к лучшему!- сказал Адриан.
- Хорошо!- крикнула Мари.
Свет фонарей освещал весь Париж, от начала и до конца! Божественные и романтичные улицы длились до бесконечности, часто напоминая жизнь.
Луные лучи, как бледная прозрачная скатерть покрывала крыши домов.
Вот на удивление нашей парочки, которая шла в пекарню, в ней горел свет и показывались, очень знакомые тени и это были.....
Примечания:
Вот и продочка! извините за то, что не выкладывала, ну сами понимаете, уроки! Уроки! Уроки!
Больше так не буду!
Целую Автор:3
Беточка тебе тоже :3 Ты самая лучшая!